Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Cherubin Norberto -Cervini Patrizia 703,1758,60
Mortarotti Antonio -Pessoa Sofia 695,9958,00
Camerini Lorenzo -Uryupina Olga 687,7457,31
Capriata Emanuela -Masucci Nino 673,0756,09
Cedolin Franco -Vianello Francesca 658,7854,90
Viola Alfredo -Viola Giuliana 641,2853,44
Crezzini Luciano -Mirolli Maura 638,4053,20
Arslan Carla Pagnini -Clair Paolo 638,1153,18
Carnicelli Francesca Failla -Failla Giuseppe 637,1153,09
10°Benvenuto Angelo -Calvi Liana 624,6852,06
11°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 618,0351,50
12°Manganella Alessandra -Manganella Gennaro 611,6550,97
13°Marceddu Isabella -Mazzadi Francesco 603,9950,33
14°Totaro Carlo -Totaro Maria Pia 591,0349,25
15°Macchi Raffaella -Realini Giuseppe 588,2249,02
16°Buquicchio Daniela -Pagani Daniele 587,4848,96
17°Cittadini Paolo -Cattani Diana 583,3448,61
18°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 566,2247,18
19°Burgio Caterina -Comella Amedeo 564,7547,06
20°Bernardo Giuseppe -Campana Emma Emilia 558,9546,58
21°Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 547,6045,63
22°Ferraris Marinella -Papagalli Roberto 544,7045,39
23°Cordaro Marco -Marcelli Cristina 532,4344,37
24°Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 521,3743,45
25°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 507,1842,26
26°Danti Gabriella -Pomilia Antonino 474,7639,56
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict