Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Cherubin Norberto -Cervini Patrizia 703,1758,60
Mortarotti Antonio -Pessoa Sofia 695,9958,00
Camerini Lorenzo -Uryupina Olga 687,7457,31
Capriata Emanuela -Masucci Nino 673,0756,09
Cedolin Franco -Vianello Francesca 658,7854,90
Viola Alfredo -Viola Giuliana 641,2853,44
Crezzini Luciano -Mirolli Maura 638,4053,20
Arslan Carla Pagnini -Clair Paolo 638,1153,18
Carnicelli Francesca Failla -Failla Giuseppe 637,1153,09
10°Benvenuto Angelo -Calvi Liana 624,6852,06
11°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 618,0351,50
12°Manganella Alessandra -Manganella Gennaro 611,6550,97
13°Marceddu Isabella -Mazzadi Francesco 603,9950,33
14°Totaro Carlo -Totaro Maria Pia 591,0349,25
15°Macchi Raffaella -Realini Giuseppe 588,2249,02
16°Buquicchio Daniela -Pagani Daniele 587,4848,96
17°Cittadini Paolo -Cattani Diana 583,3448,61
18°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 566,2247,18
19°Burgio Caterina -Comella Amedeo 564,7547,06
20°Bernardo Giuseppe -Campana Emma Emilia 558,9546,58
21°Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 547,6045,63
22°Ferraris Marinella -Papagalli Roberto 544,7045,39
23°Cordaro Marco -Marcelli Cristina 532,4344,37
24°Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 521,3743,45
25°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 507,1842,26
26°Danti Gabriella -Pomilia Antonino 474,7639,56
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict