Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(44 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Nunes Claudio -Sani Federica 9.431,0362,31
Camerini Lorenzo -Uryupina Olga 9.388,2762,03
Buratti Andrea -Aghemo Monica 9.340,0661,71
Caldarelli Verino -Pasquare' Rita 9.305,1761,48
Battistini Brunella -Foschi Claudio 9.271,0961,25
Baldi Stefano -Iapoce Francesca 9.240,5661,05
Dall'Olio Rossella -Iotti Pierluigi 9.240,0561,05
Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 9.216,6360,89
Morelli Ambra -Tavoschi Davide 9.195,5760,75
10°Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 9.118,5260,24
11°Cupellini Carla Giovanna -Scullin Giordano 9.115,4860,22
12°La Torre Rocco Quirino -Urbani Alessandra 9.068,0659,91
13°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 8.987,0259,38
14°Burgio Caterina -Comella Amedeo 8.975,4159,30
15°Lorenzi Giovanna -Pavoletti Alessandro 8.965,2959,23
16°Del Pistoia Andrea -Toscano Luisa 8.926,6558,98
17°Capriata Emanuela -Masucci Nino 8.913,6558,89
18°Carnicelli Francesca Failla -Failla Giuseppe 8.908,3558,86
19°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 8.879,9458,67
20°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 8.846,0158,44
21°Buquicchio Daniela -Pagani Daniele 8.841,0458,41
22°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 8.815,2858,24
23°Nardullo Ennio -Novo Antonella 8.785,4658,04
24°Culicigno Paola -Fioretti Francesco 8.775,5857,98
25°Cedolin Franco -Vianello Francesca 8.768,8957,93
26°Colucci Gabriella -Griffoni Andrea 8.729,7657,68
27°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 8.720,2657,61
28°Biondo Bernardo -Castignani Claudia 8.703,0557,50
29°Cordaro Marco -Marcelli Cristina 8.689,9557,41
30°Massara Stefania -Ronconi Claudio 8.676,8857,33
31°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 8.643,5957,11
32°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 8.613,6356,91
33°Bianchi Valeria -Vivaldi Antonio 8.582,2056,70
34°Marceddu Isabella -Mazzadi Francesco 8.570,3156,62
35°Zucchini G.Carlo -Azzimonti Annarita 8.561,7356,57
36°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 8.556,5656,53
37°Occelli Vittorio -Condoleo Renata 8.477,2956,01
38°Bacci Di Capaci Guido -Rossi Cinzia 8.469,8755,96
39°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 8.459,5055,89
40°Corsico Piccolino Claudio -Garbosi Nicoletta 8.449,7255,83
41°Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 8.435,9855,73
42°Bevilacqua Pamela -Moggia Alfonso 8.419,6255,63
43°Cherubin Norberto -Cervini Patrizia 8.418,2455,62
44°Ditel Marco -Paparo Mariella 8.411,9555,58
45°Dessi' Maria Francesca -Siddi Marcello 8.402,2355,51
46°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 8.387,9655,42
47°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 8.381,9955,38
48°Meregaglia Daniele -Venini Luisa 8.381,1355,37
49°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 8.367,6555,28
50°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 8.360,0355,23
51°Fasano Anna Lisa -Pattoso Marco 8.356,5155,21
52°Guerriero Alessandro -Ventura Patrizia 8.355,9055,21
53°Mandelli Massimo -Mariani Angelica 8.349,1755,16
54°Porciani Roberto -Schettino Giulia 8.346,0555,14
55°Bussone Mario -Iovino Stella 8.342,0555,11
56°De Crescenzo Marilena -Gabrieli Massimo 8.323,9554,99
57°Mazza Andrea -Serangeli Franca 8.313,3154,92
58°Abate Mario -Gedda Cristiana 8.312,7654,92
59°Uglietti Alessandra -Mantineo Emanuele 8.310,9954,91
60°Calamari Elena -Ferro Giuseppe 8.306,1954,88
61°Cicora Egidio -Sampieri Doriana 8.298,1054,82
62°Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 8.293,5354,79
63°Loi Maria Grazia Lecis -Ribichesu Riccardo 8.281,0354,71
64°Macchi Raffaella -Realini Giuseppe 8.274,6054,67
65°Antonietti Gabriella -Sommavilla Massimo 8.270,3154,64
66°Baldassin Daniela -Casadei Loris 8.257,6454,56
67°Cherubini Cris Pino -Varlotta Monica 8.247,6354,49
68°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 8.238,4354,43
69°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 8.226,2954,35
70°Giubilo Daniela -Giubilo Fabrizio 8.199,0754,17
71°Mortarotti Antonio -Pessoa Sofia 8.192,7054,13
72°Crezzini Luciano -Mirolli Maura 8.191,2454,12
73°Cesati Alberto -Azzoni Patrizia 8.184,9254,08
74°Mac Neil Katharine -Nardi Piero 8.178,8554,04
75°Baroni Irene -Zaleski Roman 8.171,7353,99
76°Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 8.166,3253,95
77°Bracci Michela -Tiradritti Marco 8.163,2453,93
78°Nicolello Flavia -Tricarico Aldo 8.163,2053,93
79°Bassi Barbara -Cinelli Marco 8.161,7653,92
80°Bernabei Giusy -Rosciano Mauricio 8.154,3853,87
81°Balbi Gianni -Zago Serenina 8.133,7153,74
82°Burgaletto Giuseppe -Finzi Daniela 8.126,4653,69
83°Castelli Antonio -Scalco Vilma 8.123,6453,67
84°Gibertoni A.Rita -Soglia Roberto 8.121,8853,66
85°Di Dio Giuseppina -Schneider Peter 8.117,8153,63
86°Rava Giovanna -Turletti Tola Giovanni 8.113,7453,61
87°Ghezzi Paola -La Novara Vincenzo 8.108,6053,57
88°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 8.101,0253,52
89°Viola Alfredo -Viola Giuliana 8.098,3153,50
90°Monopoli Marina -Ravani Roberto 8.078,6553,37
91°Ferrami Marzia -Gragnoli Paolo 8.073,8053,34
92°Benassi Enrico -Colamartino Franca 8.072,9453,34
93°Pontelli Giorgio -Tessarollo Marina 8.067,1253,30
94°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 8.063,1253,27
95°Cecconi Patrizia -Smorto Cecchi Domenico 8.032,5953,07
96°Nitti Valentini Maria Teresa -Petroncini Claudio 8.027,1253,03
97°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 8.024,0453,01
98°Forni Costanza -Polledro Roberto 8.013,2152,94
99°Di Francesco Antonella -Giubilo Valerio 7.989,6252,79
100°Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 7.980,1952,72
101°Mulas Alessandra -Spanu Carlo 7.975,2652,69
102°Salvanelli Danila -Villani Claudio 7.966,4552,63
103°Baietto Laura -Baietto Alberto 7.961,5452,60
104°Grillo Alberto -Pistoni Liana 7.958,6652,58
105°Di Tommaso Carla -Vigneri Paolo 7.956,7552,57
106°Percario Giacomo -Scriattoli Giulia 7.955,3652,56
107°Biagioni Ornella -Della Seta Livio 7.953,5152,55
108°Meneghini Gianluigi -Moneta Alessandra 7.951,1152,53
109°Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 7.941,7152,47
110°Parelli Mirella Maria -Salvestrini Claudio 7.936,4952,43
111°Gelletti Marino -Pizzagalli Vanna Alida Salce 7.927,9152,38
112°Ghinolfi Oscar -Pasta Marilena Boschi 7.922,0552,34
113°Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 7.912,7852,28
114°Alfani Gabriella -Arcieri Pio 7.906,1952,23
115°Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 7.901,2052,20
116°Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 7.899,2452,19
117°Gianfelici Umberto -Molinari Daniela Maria 7.896,9752,17
118°Cortese Maria Rosaria -Galli Enrico 7.894,7152,16
119°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 7.885,6152,10
120°Odello Giorgio -Mofakhami Shahla 7.868,1451,98
121°Capatti Monica -Capatti Carlo 7.865,3951,96
122°Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 7.863,1051,95
123°Maltoni Vera -Morelli Marco 7.859,6451,93
124°Ferlazzo Natoli Francesco -Ferlazzo Caterina Lumia 7.820,0151,67
125°Fala' Virginia Cosignani -Salomoni Roberto 7.819,1451,66
126°Ceci Natalia -Caporilli Leonardo 7.813,5351,62
127°Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 7.798,1051,52
128°Libetti Alessandro -Rossi Anna Maria 7.788,6551,46
129°Ghiorsi Pierluigi -Artioli Nadia 7.785,7751,44
130°Leggio Donatella -Trombetta Franco 7.785,4851,44
131°Polacci Patrizia -Sartorio Claudio 7.783,3551,42
132°Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 7.771,8551,35
133°Lazzaroni Vincenzo -Piccioni Rosella 7.769,0651,33
134°Balzarini Luigi -Maggioni Luigia 7.762,7951,29
135°Lo Presti Fabio -Tidone Laura 7.762,0951,28
136°Marcucci Federico -Stella Patrizia 7.759,5751,27
137°Beneventi Bruna -Artoni Luciano 7.759,2551,26
138°Figliolia Francesco -Ponzio Elisabetta 7.753,5051,23
139°Pennisi Francesco -Tuttobene Donata 7.746,2051,18
140°D'Amely Di Melendugno Guido -Tonti Daniela 7.738,7951,13
141°Flammini Mariella -Sgalla Riccardo 7.733,0851,09
142°Dell'Armi Cristina -Zipoli Pietro 7.718,4350,99
143°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 7.717,5350,99
144°Catella Enrico -Monaco Anna 7.716,7450,98
145°Cadel Agnese -Gaiotti Walter 7.713,2250,96
146°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 7.710,9750,94
147°Fasano Antonio -Testa Arianna 7.695,4350,84
148°Murolo Massimo -Polimeni Maria Bosco 7.694,2250,83
149°Bonanno Giuseppe -Gramuglia Lilia 7.683,7550,76
150°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 7.675,7450,71
151°Federico Rita -Murgia Francesco 7.670,9750,68
152°Fanton Giuliana -Turolla Giorgio 7.663,9450,63
153°Preioni Danilo -Tamborini Marcella 7.659,5350,60
154°Ferraris Marinella -Papagalli Roberto 7.652,1450,56
155°Arrigoni Gianna -Resta Guido 7.651,7550,55
156°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 7.644,8150,51
157°Cardenas Diego -Sarbanese Gioia 7.641,4750,49
158°Manzano Alida -Muricchio Enrico 7.629,8450,41
159°Palmas Simonetta -Piras Giovanni Paolo 7.629,7250,41
160°Cito Vittorio -Alessandroni Roberta 7.623,5650,37
161°Grassi Maurizio -Ammendolia Rina Ruggeri 7.610,1050,28
162°Bacci Luciana -Guidi Dario 7.597,5950,20
163°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 7.597,0350,19
164°Mangini Pietro -Passalacqua Marilena 7.583,8850,10
165°Baldini Massimo -Federici Laura 7.582,5050,10
166°Carboni Donatella -Manovella Giuseppe 7.575,0650,05
167°Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 7.573,3550,04
168°Planera Giulio -Spadaro Daniela 7.562,3449,96
169°Mengarelli Franco -Tiribelli Rosanna 7.552,4449,90
170°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 7.548,2649,87
171°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 7.543,9449,84
172°Bianchini Gianna -Perini Claudio 7.543,3249,84
173°Galasso Barbara -Mainardi Paolo 7.540,9449,82
174°Ramella Giuliana -Vardanega Carlo 7.540,4449,82
175°Bertoglio Manuela -Manno Andrea 7.540,0049,82
176°Danti Gabriella -Pomilia Antonino 7.539,7749,81
177°Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 7.528,1849,74
178°Morelli Annamaria -Trapani Gaspare 7.526,3449,72
179°Cicione Giuliana -Quagliato Massimo 7.524,2049,71
180°Busi Elda -Torriani Mario 7.515,1649,65
181°Boano Carlo -Negri Patrizia 7.511,0949,62
182°Bonocore Silvana -Luca Francesco 7.510,6849,62
183°Cornali Alessia -Milizia Giacomo 7.500,4849,55
184°Santolini Anselmo -Santolini Anna Grazia 7.495,1949,52
185°Sacco Silvia -Vitacolonna Nicola 7.493,9849,51
186°Agrillo Mario -Agrillo Cinzia 7.493,2949,51
187°Presti Matteo -Tonello Doriana 7.489,0849,48
188°Lecis Cocco Ortu Giuseppe -Zorcolo Ica 7.485,0749,45
189°Canciani Alessandro -Irneri Donata 7.483,9449,44
190°Mastromartino Sergio -Zielinska Danuta 7.482,0049,43
191°Dimitrov Kristian -Satalia Sabina 7.477,6249,40
192°Pucciarini Giovanni -Pampanini Rossella 7.475,8549,39
193°Cloro Enrico -Incalza Dalila 7.474,5349,38
194°Panizzi Massimo -Quadri Laura 7.474,4349,38
195°De Lerma Giorgio -Zoli Silvia 7.462,1449,30
196°Crifo' Concetta -Frattura Aurelio 7.457,9649,27
197°Binetti Caterina -Stuppiello Michele 7.455,6249,26
198°Ceresini Gianfranco -Duimio Laura 7.455,3949,26
199°Delle Coste Beatrice -Parolaro Pierfrancesco 7.440,6949,16
200°Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 7.439,2049,15
201°Gianardi Carla -Savelli Lorenzo 7.437,6549,14
202°Mezzanotte Samantha -Timpani Nicola 7.422,0549,04
203°Lerda Giancarlo -Saglietti Wilma 7.420,7949,03
204°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 7.419,4349,02
205°Monte Giovanna -Vignaga Gianluca 7.419,1149,02
206°Devoto Rosa -Villa Antonio 7.412,7548,97
207°Caputo Carla -Togni Pietro 7.409,9248,96
208°Martinelli Antonio Giulio -Martinelli Giovanna 7.402,8548,91
209°Iachella Giovanna -Corallo Giuseppe 7.396,0648,86
210°Falcone Matteo -Incisa Di Camerana Tommasina 7.395,8548,86
211°Boscarino Riccardo -Zancan Valentina 7.392,6548,84
212°Motta Gastone -Priarone Daniela 7.387,0548,80
213°Baldi Elma -Brera Molinaro Felice 7.379,7048,76
214°Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 7.379,4148,75
215°Lanari Sonti -Mele Gaetano 7.376,7648,74
216°Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 7.375,8248,73
217°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 7.371,4548,70
218°Del Torre Gioia -Turi Mario 7.366,9448,67
219°Dal Pozzo Enzo -Morri Silvia 7.366,1448,67
220°Canepa Letizia -Poggio Aldo 7.360,6048,63
221°Di Fonzo Ileana -Napoli Roberto 7.357,5448,61
222°Casale Stefania Dani -Del Castillo Gaetano 7.348,5148,55
223°Pace Enza -Riva Roberto 7.308,2148,28
224°Fossi Niccolo' -Taccetti Carla 7.305,0048,26
225°Paini Maurizio -Zarattini Giuliana 7.298,8548,22
226°Bortone Nuccia -Bortone Carlo 7.297,0348,21
227°Bozzo Anna -Alzati Eugenio 7.290,7748,17
228°Battista Giovanni -Scolari Anna 7.288,7548,16
229°Lotti Piera -Lotti Roberto 7.287,9748,15
230°Palmas Tonina Gabriella -Spano Alberto 7.284,9648,13
231°Raiteri Tiziana -Trinci Sergio 7.276,2348,07
232°Giuffredi Pinuccia -Trabucchi Leopoldo 7.265,3348,00
233°Crifo' Antonella -Morino Aldo 7.265,1348,00
234°Gamberucci M.Cristina -Menichetti Luca 7.257,2647,95
235°Castano' Livio -Pareglio Masca 7.256,7047,94
236°Miozzi Cristiano -Rossano Enza 7.253,6847,92
237°Marchi Federica -Zurini Renato 7.249,2147,89
238°Matteoli Simona -Rosa Piergiorgio 7.248,5947,89
239°Pellicciarini Sara -Trotta Patrizio 7.228,6447,76
240°Paternesi Debora -Viotto Jacopo 7.227,4147,75
241°Caruso Paola -Augello Claudio 7.217,5047,68
242°Scandurra Rossella -Savoca Luigi 7.203,7347,59
243°Marchi Alessandro -Morselli Sandra 7.194,3047,53
244°Calcagnetti Fabrizio -Russo Rossella 7.186,9347,48
245°Marradi Stefano -Nisoli Rosanna 7.184,4047,47
246°Cafiero Maurizio -Pozzi Giulia 7.182,2147,45
247°Contristano Gerardo -De Nicola Gabriella 7.180,5247,44
248°Bardi Massimo -Menicagli Milena 7.174,3247,40
249°Bernardo Giuseppe -Campana Emma Emilia 7.155,9747,28
250°Beltrami Raffaella -Colombi Gualtiero 7.153,9547,26
251°Cittadini Paolo -Cattani Diana 7.113,3547,00
252°Benvenuto Angelo -Calvi Liana 7.111,1346,98
253°Colosimo Daniela -Lotti Antonio 7.100,8946,91
254°De Lutio Caterina -Porta Tadolini Federico 7.099,4146,90
255°Starace Antonio -Starace Agata 7.095,3346,88
256°Daini Alberto -Fontana Alberta 7.087,1146,82
257°Marzi Floriana -Vitale Riccardo 7.086,4746,82
258°Pazzini Giustina -Ariatta Francesco 7.081,8646,79
259°Perugini Giorgio -Simoni Paola 7.064,9646,68
260°Draghi Simone -Orengo Maria Teresa 7.060,6546,65
261°Guerra Alfredo -Panelli Daniela 7.045,9446,55
262°Centra Paola -Zampini Fabio 7.040,0646,51
263°De Longhi Pierangela -Tanini Gabriele 7.027,9446,43
264°Bruna Carlo -De Stefanis Elisabeth 6.997,6346,23
265°Noli Alberto -Perria Lucia 6.996,8946,23
266°Bonifacio Andrea -Lapini Laura 6.992,9746,20
267°Mencaccini Hanne -Mencaccini Eros 6.983,9046,14
268°De Vincenzo Massimo -Martellini Silvia 6.980,7846,12
269°Afrone Matteo -Rampioni Emma 6.980,7046,12
270°Rozza Ada Ciccarini -Saggiani Mauro 6.978,6846,11
271°Boccara Renata -Papallo Salvatore 6.967,7046,03
272°Acconcia Adelina -Della Seta Umberto 6.961,9046,00
273°Pagani Giuseppe -Rampini Mariella 6.961,1545,99
274°Donzi Maurizio -Piergiovanni Annarita 6.943,8645,88
275°Cabrio Anna Rosa -Esposito Saverio 6.935,9745,82
276°Degli Albizzi Giovanna -Innocenti Pierluigi 6.930,3345,79
277°Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 6.929,5745,78
278°Luceno' Salvatore -Sciandra Roberta 6.924,9945,75
279°Fantoni Paolo -Spallanzani Laura 6.919,3845,71
280°Cattani Alessandra -Stabile Sergio 6.907,9845,64
281°Saba Vincenzo -Valenti Donatella 6.881,4545,46
282°Borzi' Viola -Borzi' Giuseppe 6.880,6445,46
283°Gillia Giuseppe -Aime Graziella 6.879,5445,45
284°Del Faloppio Claudia -Viani Vittorio 6.836,9645,17
285°Bisceglia M.Luisa -De Simone Giovanni 6.821,7445,07
286°Crespi Monica -Rosso Roberto 6.794,8544,89
287°Pozza Dario -Tamaro Tamara 6.790,2444,86
288°Draghi Luca -Marcato Patrizia 6.786,7844,84
289°Banchetti Rosalba -Iandelli Roberto 6.781,8644,81
290°Pantaleo Genoveffa Pilleri -Attene Angelino 6.768,3444,72
291°Di Bernardo Stefania -Guidi Stefano 6.764,7444,69
292°Cividin Sara De Sario -Ricci Nerio 6.759,0144,66
293°Cannata Sabrina -Piasini Antonio 6.753,9944,62
294°Guglielmi Enrico -Soresini Antonella 6.747,4544,58
295°Manganella Alessandra -Manganella Gennaro 6.743,6644,55
296°Mieti Renzo -Treossi Annarita 6.734,4944,49
297°Garavaglia Linda -Garbati Giancarlo 6.710,2044,33
298°Giglio Paola -Vitali Paolo 6.706,7944,31
299°Mai Marita -Posca Giuseppe 6.705,8544,30
300°Di Miceli Giovanni -Scuderi Luisa 6.700,3344,27
301°Della Giovanna Bruno -Volonte' Lodovica 6.685,6644,17
302°Chiozzi Rino -Chiozzi Maurizia 6.680,7444,14
303°Fellus Robin -Pomilio Arianna 6.672,3944,08
304°Conti Alberto -Frassinelli Marzia 6.651,2543,94
305°De Girolamo Marica -Petrera Vito 6.639,2943,86
306°Marasini Maurizio -Parodi Alessandra 6.629,0643,80
307°Paolasini Sergio -Ventura Paola 6.626,6343,78
308°Pappalardo Daniela -Pizza Ettore 6.625,1143,77
309°Coelho Paulo -Coelho Beatriz 6.609,1343,67
310°Fiorini Fiorenzo -Pecci Clelia 6.577,3943,46
311°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 6.574,9643,44
312°Balzani Sonia -Bruschi Adolfo 6.574,8243,44
313°Lamorgese Patrizia -Valente Giulio 6.562,2143,36
314°Cammarata Michele -Franco Carmela 6.537,7143,19
315°Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 6.487,9642,86
316°Belvisi Giuseppe -Gostoli Tullia 6.483,9542,84
317°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 6.472,0842,76
318°Rovera Marco -Sisella Maria Luisa 6.455,3142,65
319°Giannetti Nicoletta -Paolicchi Paolo 6.436,0342,52
320°Donati Daniele -Pecci Antonia 6.396,2942,26
321°Carratino Laura -Putrino Francesco 6.385,6342,19
322°Benvenuti Silvia -Masselli Mauro 6.367,9342,07
323°De Berardinis Annantonia -Giorgi Roberto 6.360,6242,02
324°Bulletti Fernanda -Prayer Stefano 6.332,6141,84
325°Muzzini Antonio -Schiappacasse Elisabetta 6.296,4641,60
326°Cane Mimmo -Lavrano Monica 6.295,4941,59
327°Montobbio Patrizia -Livera Antonino 6.294,1041,58
328°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Roberto 6.273,5441,45
329°Fabrizi Fabrizio -Moscardi Mariangela 6.271,8541,44
330°Giannotti Francesco -Paglianti Francesca 6.254,0441,32
331°Bevagna Luca -Castorri Giuseppina 6.239,9341,23
332°Frank Roberto -Tortora Rosa Maria 6.236,3141,20
333°Tolu William -Vacca Giuseppina 6.226,8541,14
334°Frabetti Sergio -Palmieri Paola 6.184,9440,86
335°Chu Nora -Sorgato Oscar 6.178,5940,82
336°Perotti Marisa -Pascale Francesco 6.154,1840,66
337°Mazzinghi Enrico -Van Looy Christiane 6.129,8640,50
338°Fiacchi Liliana -Travia Giovanni 6.111,9240,38
339°Di Blasio Vera -Severo Michelangelo 6.092,5840,25
340°Pancirolli Franco -Theis Annarella Cornacchia 6.077,7940,15
341°Ricci Ivana -Esposito Luigi 6.039,4639,90
342°Erdmann Claudia -Rigamonti Andrea 6.030,7539,84
343°Banchi Carlo -Cavallaro Paola 5.961,2239,38
344°Foltz Bruno -Scaglia Paola 5.850,7238,65
345°Menasci Clotilde -Menasci Roberto 5.754,8138,02
346°Cellini Alfredo -Versari Edgarda 5.308,6835,07
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict