Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(44 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Nunes Claudio -Sani Federica 9.431,0362,31
Camerini Lorenzo -Uryupina Olga 9.388,2762,03
Buratti Andrea -Aghemo Monica 9.340,0661,71
Caldarelli Verino -Pasquare' Rita 9.305,1761,48
Battistini Brunella -Foschi Claudio 9.271,0961,25
Baldi Stefano -Iapoce Francesca 9.240,5661,05
Dall'Olio Rossella -Iotti Pierluigi 9.240,0561,05
Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 9.216,6360,89
Morelli Ambra -Tavoschi Davide 9.195,5760,75
10°Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 9.118,5260,24
11°Cupellini Carla Giovanna -Scullin Giordano 9.115,4860,22
12°La Torre Rocco Quirino -Urbani Alessandra 9.068,0659,91
13°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 8.987,0259,38
14°Burgio Caterina -Comella Amedeo 8.975,4159,30
15°Lorenzi Giovanna -Pavoletti Alessandro 8.965,2959,23
16°Del Pistoia Andrea -Toscano Luisa 8.926,6558,98
17°Capriata Emanuela -Masucci Nino 8.913,6558,89
18°Carnicelli Francesca Failla -Failla Giuseppe 8.908,3558,86
19°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 8.879,9458,67
20°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 8.846,0158,44
21°Buquicchio Daniela -Pagani Daniele 8.841,0458,41
22°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 8.815,2858,24
23°Nardullo Ennio -Novo Antonella 8.785,4658,04
24°Culicigno Paola -Fioretti Francesco 8.775,5857,98
25°Cedolin Franco -Vianello Francesca 8.768,8957,93
26°Colucci Gabriella -Griffoni Andrea 8.729,7657,68
27°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 8.720,2657,61
28°Biondo Bernardo -Castignani Claudia 8.703,0557,50
29°Cordaro Marco -Marcelli Cristina 8.689,9557,41
30°Massara Stefania -Ronconi Claudio 8.676,8857,33
31°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 8.643,5957,11
32°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 8.613,6356,91
33°Bianchi Valeria -Vivaldi Antonio 8.582,2056,70
34°Marceddu Isabella -Mazzadi Francesco 8.570,3156,62
35°Zucchini G.Carlo -Azzimonti Annarita 8.561,7356,57
36°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 8.556,5656,53
37°Occelli Vittorio -Condoleo Renata 8.477,2956,01
38°Bacci Di Capaci Guido -Rossi Cinzia 8.469,8755,96
39°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 8.459,5055,89
40°Corsico Piccolino Claudio -Garbosi Nicoletta 8.449,7255,83
41°Devoto Sergio -Lucchesi Sandra 8.435,9855,73
42°Bevilacqua Pamela -Moggia Alfonso 8.419,6255,63
43°Cherubin Norberto -Cervini Patrizia 8.418,2455,62
44°Ditel Marco -Paparo Mariella 8.411,9555,58
45°Dessi' Maria Francesca -Siddi Marcello 8.402,2355,51
46°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 8.387,9655,42
47°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 8.381,9955,38
48°Meregaglia Daniele -Venini Luisa 8.381,1355,37
49°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 8.367,6555,28
50°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 8.360,0355,23
51°Fasano Anna Lisa -Pattoso Marco 8.356,5155,21
52°Guerriero Alessandro -Ventura Patrizia 8.355,9055,21
53°Mandelli Massimo -Mariani Angelica 8.349,1755,16
54°Porciani Roberto -Schettino Giulia 8.346,0555,14
55°Bussone Mario -Iovino Stella 8.342,0555,11
56°De Crescenzo Marilena -Gabrieli Massimo 8.323,9554,99
57°Mazza Andrea -Serangeli Franca 8.313,3154,92
58°Abate Mario -Gedda Cristiana 8.312,7654,92
59°Uglietti Alessandra -Mantineo Emanuele 8.310,9954,91
60°Calamari Elena -Ferro Giuseppe 8.306,1954,88
61°Cicora Egidio -Sampieri Doriana 8.298,1054,82
62°Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 8.293,5354,79
63°Loi Maria Grazia Lecis -Ribichesu Riccardo 8.281,0354,71
64°Macchi Raffaella -Realini Giuseppe 8.274,6054,67
65°Antonietti Gabriella -Sommavilla Massimo 8.270,3154,64
66°Baldassin Daniela -Casadei Loris 8.257,6454,56
67°Cherubini Cris Pino -Varlotta Monica 8.247,6354,49
68°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 8.238,4354,43
69°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 8.226,2954,35
70°Giubilo Daniela -Giubilo Fabrizio 8.199,0754,17
71°Mortarotti Antonio -Pessoa Sofia 8.192,7054,13
72°Crezzini Luciano -Mirolli Maura 8.191,2454,12
73°Cesati Alberto -Azzoni Patrizia 8.184,9254,08
74°Mac Neil Katharine -Nardi Piero 8.178,8554,04
75°Baroni Irene -Zaleski Roman 8.171,7353,99
76°Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 8.166,3253,95
77°Bracci Michela -Tiradritti Marco 8.163,2453,93
78°Nicolello Flavia -Tricarico Aldo 8.163,2053,93
79°Bassi Barbara -Cinelli Marco 8.161,7653,92
80°Bernabei Giusy -Rosciano Mauricio 8.154,3853,87
81°Balbi Gianni -Zago Serenina 8.133,7153,74
82°Burgaletto Giuseppe -Finzi Daniela 8.126,4653,69
83°Castelli Antonio -Scalco Vilma 8.123,6453,67
84°Gibertoni A.Rita -Soglia Roberto 8.121,8853,66
85°Di Dio Giuseppina -Schneider Peter 8.117,8153,63
86°Rava Giovanna -Turletti Tola Giovanni 8.113,7453,61
87°Ghezzi Paola -La Novara Vincenzo 8.108,6053,57
88°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 8.101,0253,52
89°Viola Alfredo -Viola Giuliana 8.098,3153,50
90°Monopoli Marina -Ravani Roberto 8.078,6553,37
91°Ferrami Marzia -Gragnoli Paolo 8.073,8053,34
92°Benassi Enrico -Colamartino Franca 8.072,9453,34
93°Pontelli Giorgio -Tessarollo Marina 8.067,1253,30
94°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 8.063,1253,27
95°Cecconi Patrizia -Smorto Cecchi Domenico 8.032,5953,07
96°Nitti Valentini Maria Teresa -Petroncini Claudio 8.027,1253,03
97°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 8.024,0453,01
98°Forni Costanza -Polledro Roberto 8.013,2152,94
99°Di Francesco Antonella -Giubilo Valerio 7.989,6252,79
100°Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 7.980,1952,72
101°Mulas Alessandra -Spanu Carlo 7.975,2652,69
102°Salvanelli Danila -Villani Claudio 7.966,4552,63
103°Baietto Laura -Baietto Alberto 7.961,5452,60
104°Grillo Alberto -Pistoni Liana 7.958,6652,58
105°Di Tommaso Carla -Vigneri Paolo 7.956,7552,57
106°Percario Giacomo -Scriattoli Giulia 7.955,3652,56
107°Biagioni Ornella -Della Seta Livio 7.953,5152,55
108°Meneghini Gianluigi -Moneta Alessandra 7.951,1152,53
109°Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 7.941,7152,47
110°Parelli Mirella Maria -Salvestrini Claudio 7.936,4952,43
111°Gelletti Marino -Pizzagalli Vanna Alida Salce 7.927,9152,38
112°Ghinolfi Oscar -Pasta Marilena Boschi 7.922,0552,34
113°Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 7.912,7852,28
114°Alfani Gabriella -Arcieri Pio 7.906,1952,23
115°Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 7.901,2052,20
116°Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 7.899,2452,19
117°Gianfelici Umberto -Molinari Daniela Maria 7.896,9752,17
118°Cortese Maria Rosaria -Galli Enrico 7.894,7152,16
119°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 7.885,6152,10
120°Odello Giorgio -Mofakhami Shahla 7.868,1451,98
121°Capatti Monica -Capatti Carlo 7.865,3951,96
122°Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 7.863,1051,95
123°Maltoni Vera -Morelli Marco 7.859,6451,93
124°Ferlazzo Natoli Francesco -Ferlazzo Caterina Lumia 7.820,0151,67
125°Fala' Virginia Cosignani -Salomoni Roberto 7.819,1451,66
126°Ceci Natalia -Caporilli Leonardo 7.813,5351,62
127°Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 7.798,1051,52
128°Libetti Alessandro -Rossi Anna Maria 7.788,6551,46
129°Ghiorsi Pierluigi -Artioli Nadia 7.785,7751,44
130°Leggio Donatella -Trombetta Franco 7.785,4851,44
131°Polacci Patrizia -Sartorio Claudio 7.783,3551,42
132°Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 7.771,8551,35
133°Lazzaroni Vincenzo -Piccioni Rosella 7.769,0651,33
134°Balzarini Luigi -Maggioni Luigia 7.762,7951,29
135°Lo Presti Fabio -Tidone Laura 7.762,0951,28
136°Marcucci Federico -Stella Patrizia 7.759,5751,27
137°Beneventi Bruna -Artoni Luciano 7.759,2551,26
138°Figliolia Francesco -Ponzio Elisabetta 7.753,5051,23
139°Pennisi Francesco -Tuttobene Donata 7.746,2051,18
140°D'Amely Di Melendugno Guido -Tonti Daniela 7.738,7951,13
141°Flammini Mariella -Sgalla Riccardo 7.733,0851,09
142°Dell'Armi Cristina -Zipoli Pietro 7.718,4350,99
143°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 7.717,5350,99
144°Catella Enrico -Monaco Anna 7.716,7450,98
145°Cadel Agnese -Gaiotti Walter 7.713,2250,96
146°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 7.710,9750,94
147°Fasano Antonio -Testa Arianna 7.695,4350,84
148°Murolo Massimo -Polimeni Maria Bosco 7.694,2250,83
149°Bonanno Giuseppe -Gramuglia Lilia 7.683,7550,76
150°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 7.675,7450,71
151°Federico Rita -Murgia Francesco 7.670,9750,68
152°Fanton Giuliana -Turolla Giorgio 7.663,9450,63
153°Preioni Danilo -Tamborini Marcella 7.659,5350,60
154°Ferraris Marinella -Papagalli Roberto 7.652,1450,56
155°Arrigoni Gianna -Resta Guido 7.651,7550,55
156°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 7.644,8150,51
157°Cardenas Diego -Sarbanese Gioia 7.641,4750,49
158°Manzano Alida -Muricchio Enrico 7.629,8450,41
159°Palmas Simonetta -Piras Giovanni Paolo 7.629,7250,41
160°Cito Vittorio -Alessandroni Roberta 7.623,5650,37
161°Grassi Maurizio -Ammendolia Rina Ruggeri 7.610,1050,28
162°Bacci Luciana -Guidi Dario 7.597,5950,20
163°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 7.597,0350,19
164°Mangini Pietro -Passalacqua Marilena 7.583,8850,10
165°Baldini Massimo -Federici Laura 7.582,5050,10
166°Carboni Donatella -Manovella Giuseppe 7.575,0650,05
167°Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 7.573,3550,04
168°Planera Giulio -Spadaro Daniela 7.562,3449,96
169°Mengarelli Franco -Tiribelli Rosanna 7.552,4449,90
170°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 7.548,2649,87
171°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 7.543,9449,84
172°Bianchini Gianna -Perini Claudio 7.543,3249,84
173°Galasso Barbara -Mainardi Paolo 7.540,9449,82
174°Ramella Giuliana -Vardanega Carlo 7.540,4449,82
175°Bertoglio Manuela -Manno Andrea 7.540,0049,82
176°Danti Gabriella -Pomilia Antonino 7.539,7749,81
177°Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 7.528,1849,74
178°Morelli Annamaria -Trapani Gaspare 7.526,3449,72
179°Cicione Giuliana -Quagliato Massimo 7.524,2049,71
180°Busi Elda -Torriani Mario 7.515,1649,65
181°Boano Carlo -Negri Patrizia 7.511,0949,62
182°Bonocore Silvana -Luca Francesco 7.510,6849,62
183°Cornali Alessia -Milizia Giacomo 7.500,4849,55
184°Santolini Anselmo -Santolini Anna Grazia 7.495,1949,52
185°Sacco Silvia -Vitacolonna Nicola 7.493,9849,51
186°Agrillo Mario -Agrillo Cinzia 7.493,2949,51
187°Presti Matteo -Tonello Doriana 7.489,0849,48
188°Lecis Cocco Ortu Giuseppe -Zorcolo Ica 7.485,0749,45
189°Canciani Alessandro -Irneri Donata 7.483,9449,44
190°Mastromartino Sergio -Zielinska Danuta 7.482,0049,43
191°Dimitrov Kristian -Satalia Sabina 7.477,6249,40
192°Pucciarini Giovanni -Pampanini Rossella 7.475,8549,39
193°Cloro Enrico -Incalza Dalila 7.474,5349,38
194°Panizzi Massimo -Quadri Laura 7.474,4349,38
195°De Lerma Giorgio -Zoli Silvia 7.462,1449,30
196°Crifo' Concetta -Frattura Aurelio 7.457,9649,27
197°Binetti Caterina -Stuppiello Michele 7.455,6249,26
198°Ceresini Gianfranco -Duimio Laura 7.455,3949,26
199°Delle Coste Beatrice -Parolaro Pierfrancesco 7.440,6949,16
200°Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 7.439,2049,15
201°Gianardi Carla -Savelli Lorenzo 7.437,6549,14
202°Mezzanotte Samantha -Timpani Nicola 7.422,0549,04
203°Lerda Giancarlo -Saglietti Wilma 7.420,7949,03
204°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 7.419,4349,02
205°Monte Giovanna -Vignaga Gianluca 7.419,1149,02
206°Devoto Rosa -Villa Antonio 7.412,7548,97
207°Caputo Carla -Togni Pietro 7.409,9248,96
208°Martinelli Antonio Giulio -Martinelli Giovanna 7.402,8548,91
209°Iachella Giovanna -Corallo Giuseppe 7.396,0648,86
210°Falcone Matteo -Incisa Di Camerana Tommasina 7.395,8548,86
211°Boscarino Riccardo -Zancan Valentina 7.392,6548,84
212°Motta Gastone -Priarone Daniela 7.387,0548,80
213°Baldi Elma -Brera Molinaro Felice 7.379,7048,76
214°Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 7.379,4148,75
215°Lanari Sonti -Mele Gaetano 7.376,7648,74
216°Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 7.375,8248,73
217°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 7.371,4548,70
218°Del Torre Gioia -Turi Mario 7.366,9448,67
219°Dal Pozzo Enzo -Morri Silvia 7.366,1448,67
220°Canepa Letizia -Poggio Aldo 7.360,6048,63
221°Di Fonzo Ileana -Napoli Roberto 7.357,5448,61
222°Casale Stefania Dani -Del Castillo Gaetano 7.348,5148,55
223°Pace Enza -Riva Roberto 7.308,2148,28
224°Fossi Niccolo' -Taccetti Carla 7.305,0048,26
225°Paini Maurizio -Zarattini Giuliana 7.298,8548,22
226°Bortone Nuccia -Bortone Carlo 7.297,0348,21
227°Bozzo Anna -Alzati Eugenio 7.290,7748,17
228°Battista Giovanni -Scolari Anna 7.288,7548,16
229°Lotti Piera -Lotti Roberto 7.287,9748,15
230°Palmas Tonina Gabriella -Spano Alberto 7.284,9648,13
231°Raiteri Tiziana -Trinci Sergio 7.276,2348,07
232°Giuffredi Pinuccia -Trabucchi Leopoldo 7.265,3348,00
233°Crifo' Antonella -Morino Aldo 7.265,1348,00
234°Gamberucci M.Cristina -Menichetti Luca 7.257,2647,95
235°Castano' Livio -Pareglio Masca 7.256,7047,94
236°Miozzi Cristiano -Rossano Enza 7.253,6847,92
237°Marchi Federica -Zurini Renato 7.249,2147,89
238°Matteoli Simona -Rosa Piergiorgio 7.248,5947,89
239°Pellicciarini Sara -Trotta Patrizio 7.228,6447,76
240°Paternesi Debora -Viotto Jacopo 7.227,4147,75
241°Caruso Paola -Augello Claudio 7.217,5047,68
242°Scandurra Rossella -Savoca Luigi 7.203,7347,59
243°Marchi Alessandro -Morselli Sandra 7.194,3047,53
244°Calcagnetti Fabrizio -Russo Rossella 7.186,9347,48
245°Marradi Stefano -Nisoli Rosanna 7.184,4047,47
246°Cafiero Maurizio -Pozzi Giulia 7.182,2147,45
247°Contristano Gerardo -De Nicola Gabriella 7.180,5247,44
248°Bardi Massimo -Menicagli Milena 7.174,3247,40
249°Bernardo Giuseppe -Campana Emma Emilia 7.155,9747,28
250°Beltrami Raffaella -Colombi Gualtiero 7.153,9547,26
251°Cittadini Paolo -Cattani Diana 7.113,3547,00
252°Benvenuto Angelo -Calvi Liana 7.111,1346,98
253°Colosimo Daniela -Lotti Antonio 7.100,8946,91
254°De Lutio Caterina -Porta Tadolini Federico 7.099,4146,90
255°Starace Antonio -Starace Agata 7.095,3346,88
256°Daini Alberto -Fontana Alberta 7.087,1146,82
257°Marzi Floriana -Vitale Riccardo 7.086,4746,82
258°Pazzini Giustina -Ariatta Francesco 7.081,8646,79
259°Perugini Giorgio -Simoni Paola 7.064,9646,68
260°Draghi Simone -Orengo Maria Teresa 7.060,6546,65
261°Guerra Alfredo -Panelli Daniela 7.045,9446,55
262°Centra Paola -Zampini Fabio 7.040,0646,51
263°De Longhi Pierangela -Tanini Gabriele 7.027,9446,43
264°Bruna Carlo -De Stefanis Elisabeth 6.997,6346,23
265°Noli Alberto -Perria Lucia 6.996,8946,23
266°Bonifacio Andrea -Lapini Laura 6.992,9746,20
267°Mencaccini Hanne -Mencaccini Eros 6.983,9046,14
268°De Vincenzo Massimo -Martellini Silvia 6.980,7846,12
269°Afrone Matteo -Rampioni Emma 6.980,7046,12
270°Rozza Ada Ciccarini -Saggiani Mauro 6.978,6846,11
271°Boccara Renata -Papallo Salvatore 6.967,7046,03
272°Acconcia Adelina -Della Seta Umberto 6.961,9046,00
273°Pagani Giuseppe -Rampini Mariella 6.961,1545,99
274°Donzi Maurizio -Piergiovanni Annarita 6.943,8645,88
275°Cabrio Anna Rosa -Esposito Saverio 6.935,9745,82
276°Degli Albizzi Giovanna -Innocenti Pierluigi 6.930,3345,79
277°Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 6.929,5745,78
278°Luceno' Salvatore -Sciandra Roberta 6.924,9945,75
279°Fantoni Paolo -Spallanzani Laura 6.919,3845,71
280°Cattani Alessandra -Stabile Sergio 6.907,9845,64
281°Saba Vincenzo -Valenti Donatella 6.881,4545,46
282°Borzi' Viola -Borzi' Giuseppe 6.880,6445,46
283°Gillia Giuseppe -Aime Graziella 6.879,5445,45
284°Del Faloppio Claudia -Viani Vittorio 6.836,9645,17
285°Bisceglia M.Luisa -De Simone Giovanni 6.821,7445,07
286°Crespi Monica -Rosso Roberto 6.794,8544,89
287°Pozza Dario -Tamaro Tamara 6.790,2444,86
288°Draghi Luca -Marcato Patrizia 6.786,7844,84
289°Banchetti Rosalba -Iandelli Roberto 6.781,8644,81
290°Pantaleo Genoveffa Pilleri -Attene Angelino 6.768,3444,72
291°Di Bernardo Stefania -Guidi Stefano 6.764,7444,69
292°Cividin Sara De Sario -Ricci Nerio 6.759,0144,66
293°Cannata Sabrina -Piasini Antonio 6.753,9944,62
294°Guglielmi Enrico -Soresini Antonella 6.747,4544,58
295°Manganella Alessandra -Manganella Gennaro 6.743,6644,55
296°Mieti Renzo -Treossi Annarita 6.734,4944,49
297°Garavaglia Linda -Garbati Giancarlo 6.710,2044,33
298°Giglio Paola -Vitali Paolo 6.706,7944,31
299°Mai Marita -Posca Giuseppe 6.705,8544,30
300°Di Miceli Giovanni -Scuderi Luisa 6.700,3344,27
301°Della Giovanna Bruno -Volonte' Lodovica 6.685,6644,17
302°Chiozzi Rino -Chiozzi Maurizia 6.680,7444,14
303°Fellus Robin -Pomilio Arianna 6.672,3944,08
304°Conti Alberto -Frassinelli Marzia 6.651,2543,94
305°De Girolamo Marica -Petrera Vito 6.639,2943,86
306°Marasini Maurizio -Parodi Alessandra 6.629,0643,80
307°Paolasini Sergio -Ventura Paola 6.626,6343,78
308°Pappalardo Daniela -Pizza Ettore 6.625,1143,77
309°Coelho Paulo -Coelho Beatriz 6.609,1343,67
310°Fiorini Fiorenzo -Pecci Clelia 6.577,3943,46
311°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 6.574,9643,44
312°Balzani Sonia -Bruschi Adolfo 6.574,8243,44
313°Lamorgese Patrizia -Valente Giulio 6.562,2143,36
314°Cammarata Michele -Franco Carmela 6.537,7143,19
315°Lucchesi Giovanni -Michelotti Raffaella 6.487,9642,86
316°Belvisi Giuseppe -Gostoli Tullia 6.483,9542,84
317°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 6.472,0842,76
318°Rovera Marco -Sisella Maria Luisa 6.455,3142,65
319°Giannetti Nicoletta -Paolicchi Paolo 6.436,0342,52
320°Donati Daniele -Pecci Antonia 6.396,2942,26
321°Carratino Laura -Putrino Francesco 6.385,6342,19
322°Benvenuti Silvia -Masselli Mauro 6.367,9342,07
323°De Berardinis Annantonia -Giorgi Roberto 6.360,6242,02
324°Bulletti Fernanda -Prayer Stefano 6.332,6141,84
325°Muzzini Antonio -Schiappacasse Elisabetta 6.296,4641,60
326°Cane Mimmo -Lavrano Monica 6.295,4941,59
327°Montobbio Patrizia -Livera Antonino 6.294,1041,58
328°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Roberto 6.273,5441,45
329°Fabrizi Fabrizio -Moscardi Mariangela 6.271,8541,44
330°Giannotti Francesco -Paglianti Francesca 6.254,0441,32
331°Bevagna Luca -Castorri Giuseppina 6.239,9341,23
332°Frank Roberto -Tortora Rosa Maria 6.236,3141,20
333°Tolu William -Vacca Giuseppina 6.226,8541,14
334°Frabetti Sergio -Palmieri Paola 6.184,9440,86
335°Chu Nora -Sorgato Oscar 6.178,5940,82
336°Perotti Marisa -Pascale Francesco 6.154,1840,66
337°Mazzinghi Enrico -Van Looy Christiane 6.129,8640,50
338°Fiacchi Liliana -Travia Giovanni 6.111,9240,38
339°Di Blasio Vera -Severo Michelangelo 6.092,5840,25
340°Pancirolli Franco -Theis Annarella Cornacchia 6.077,7940,15
341°Ricci Ivana -Esposito Luigi 6.039,4639,90
342°Erdmann Claudia -Rigamonti Andrea 6.030,7539,84
343°Banchi Carlo -Cavallaro Paola 5.961,2239,38
344°Foltz Bruno -Scaglia Paola 5.850,7238,65
345°Menasci Clotilde -Menasci Roberto 5.754,8138,02
346°Cellini Alfredo -Versari Edgarda 5.308,6835,07
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict