Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Libere - Finale A (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
castellani enrico-di sacco maurizio1.090,3158,62
fantoni fulvio-ricci sergio1.050,3156,47
percario giacomo-attanasio dario1.036,9855,75
baldi matteo-murgia francesco1.036,3555,72
clair paolo-palmieri maurizio1.013,2654,48
italiano emilio-zanasi gabriele998,2853,67
bassi barbara-cinelli marco994,8553,49
burgay leandro-cima leonardo974,4152,39
caneschi luca-murolo massimo974,3552,38
10°lotti piera-lotti roberto973,4652,34
11°brunet eugenio-doro gianluca967,9352,04
12°failla giuseppe-golfarelli vittorio965,7351,92
13°ferrari massimo-suzzi marco956,1151,40
14°giubilo valerio-gandoglia alessandro953,0051,24
15°pizza ettore-avarello giulio930,0050,00
16°fioretti francesco-magnani carlo925,8449,78
17°orru' giorgio-spanu carlo925,6949,77
18°baroni irene-zaleski roman924,5849,71
19°gerli alberto giovanni-meneghini gianluigi919,2449,42
20°guaraldi andrea-tamburrini cesare913,7749,13
21°grillo alberto-vitale riccardo896,1648,18
22°hugony fabrizio-vinci francesco saverio892,3547,98
23°moneta giorgio-panizzi massimo891,8547,95
24°boscarol sergio-ligambi luigi878,6947,24
25°loi maria grazia lecis-ribichesu riccardo878,0347,21
26°bergamin giovanni-murari luciano876,9447,15
27°bottarelli claudio-mandelli massimo875,0247,04
28°bobbio giovanni-medusei andrea862,1146,35
29°tron mauro-cafaro gennaro826,4844,43
30°della seta umberto-quaranta giuseppe816,2243,88
31°devoto sergio-lucchesi sandra798,2442,92
32°muneratti renato-airaghi roberto536,5528,85
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict