Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale B (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(22 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
benincasa rossella-testa arianna1.719,9957,49
catolla aurelia-cividin sara de sario1.689,5156,47
bacoccoli antonella-rosi tiziana1.682,9556,25
caselli sandra-mezzanotte samantha1.671,4355,86
baietto laura-dal ben teresa1.669,5355,80
nicolello flavia-pasquare' rita1.661,3155,53
lapini laura-portuese adriana zanoni1.648,2355,09
maggioni luigia-tersch federica1.647,1355,05
cecconi patrizia-taviani paola cavallucci1.610,2753,82
10°mariani angelica-azzimonti annarita1.570,7152,50
11°biale paola-parodi alessandra1.567,0852,38
12°bianchini gianna-pellicciarini sara1.556,1052,01
13°colucci gabriella-trestini stefania1.553,4251,92
14°buquicchio daniela-cobianchi tiziana1.549,3851,78
15°banchetti rosalba-cappagli franca maria1.549,1051,77
16°falconi regina yeung-arpea paola1.546,0251,67
17°fornari luciana-squellati annamaria1.544,0951,61
18°albertazzi marzia-livi daniela1.536,1851,34
19°de girolamo marica-rugginenti antonella1.523,8650,93
20°grasso maria-nessi gabriela1.519,9050,80
21°scalco vilma-totaro maria pia1.519,4950,79
22°frank michela-noia rita1.516,4150,68
23°caputo gildana-de longhi pierangela1.515,9950,67
24°perugini gioiella-zacconi marisa1.506,9650,37
25°pizzagalli vanna alida salce-spadaro daniela1.502,8650,23
26°lo presti serena-negri patrizia1.500,5750,15
27°manzano alida-pieri elisabetta1.493,0949,90
28°cuocolo elisabetta-toscano santa1.473,7549,26
29°camplone anna fiorella-piccinini wilma1.472,4649,21
30°capello laura-villeggia flavia1.467,7549,06
31°battisti lieselotte-tessarollo marina1.458,7148,75
32°giubilo daniela-marani cristina brucalassi1.457,7548,72
33°martignoni roselyne-saltamerenda ludovica1.451,3348,51
34°pollini alba-versari edgarda1.444,1648,27
35°irneri donata-sponza tatiana gerboni1.440,5448,15
36°monti rosy-santoni nuccia1.436,6648,02
37°martini maria gisella-pantaleo genoveffa pilleri1.434,8047,95
38°crespi monica-di fonzo ileana1.432,8347,89
39°pagnini francesca-arslan carla pagnini1.432,4947,88
40°de felice raffaella-siciliano rosalba1.430,3647,81
41°bonvicini cristina-di gregorio eleonora1.426,0347,66
42°ferracci sabrina-santi patrizia1.425,0247,63
43°pareglio masca-palmari angela1.422,1547,53
44°pomardi anna maria bott-francolini paola1.420,1647,47
45°murolo rita-moscatelli paola1.404,0646,93
46°cammarota rosa-picciolo addolorata1.397,4446,71
47°di trocchio elena-girotti valeria1.394,6846,61
48°casella ida basile-cortese maria rosaria1.393,7346,58
49°carrese daniela-cosci cosetta1.391,1246,49
50°palmas tonina gabriella-palmas simonetta1.386,8846,35
51°ferraris silvia-orefice alba1.385,6946,31
52°baldini barbara-chiti silvia1.379,5646,11
53°cannavale paola-gigliotti donatella1.371,8045,85
54°danti gabriella-moscardi mariangela1.371,5445,84
55°de brisis isabelle-angiolella roberta1.369,6145,78
56°glidewell nadine-lo re antonella1.356,4445,34
57°garbati marinella-garbati liliana1.356,2645,33
58°condo' claudia-ricciardi simona1.347,0045,02
59°gai leda-raviola lorenza1.343,9444,92
60°di toma nicoletta-paglianti francesca1.314,1343,92
61°longo isadora-vergottini betty1.299,1943,42
62°menicagli milena-sampieri doriana1.289,1243,09
63°guastalli antonella-testa nadia ester giuseppina1.279,0842,75
64°marcato patrizia-tortora rosa maria1.278,8542,74
65°brocolini lucia-nagy ines1.275,8542,64
66°muccio maurizia-amodeo daniela1.266,6542,33
67°dell'armi cristina-vallebona rossella1.213,2340,55
68°farci maria-theis annarella cornacchia1.167,4539,02
69°luccarini laura-montebugnoli milena1.151,8138,50
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict