Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Open
Classifiche - Coppie Open - PRE-AGONISTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
benelli egidio-focaccia paola1.349,2561,11
del vecchio daniele-guzzon sandra1.303,2659,02
martini marco-morandi silvia noferi1.293,9358,60
caffi cristoforo-rubeo lorenzo1.286,9358,28
casaletti salvatore-mandraffino patrizia1.264,7157,28
beretta filippo-riva colombo guido1.262,9857,20
balestra vanni-vignoli terenzio1.238,6056,10
cardarelli giuseppe-tridico bruno1.233,5755,87
buschi elvira-argiro francesco1.218,8055,20
10°lupo maria cecilia-marra roberto1.216,1355,08
11°d'agostino pasquale-mancini roberto1.213,9354,98
12°formento amalia-giancotti antonio1.211,8154,88
13°palmarini giuseppe-valentini patrizia1.197,9354,25
14°sirna manuel-zeni alice1.192,6854,02
15°picardi gian claudio-pizzulli francesco1.180,1453,45
16°mori margherita-misuri katia1.173,9153,17
17°affo' giorgio-maisto elisa1.161,6852,61
18°bariani ilaria-milani paola1.154,0952,27
19°pecunia graziella-sgorbini daniele1.145,3751,87
20°rubeo vincenzo-freddi valentina1.116,5050,57
21°mugnai paolo-santucci fernando1.113,3950,43
22°coggio daniela-confalonieri claudio1.107,2650,15
23°fanfoni bruno-fiori lorella1.099,8449,81
24°golia maria luisa-gotti sandro1.099,8449,81
25°bignozzi pierluigi-guzzinati michele1.096,4049,66
26°de angelis simone-ettari francesco1.093,1249,51
27°cesqui massimo-valentini paola1.090,4349,39
28°pellegrini claudio-verdini ernesto1.081,0848,96
29°milano marcello-quintetti roberto1.081,0848,96
30°barcaroli guglielmo-gentili paolo1.059,3747,98
31°dal barco paola marisa-polo stefano1.054,9547,78
32°gennazzani roberto-michelucci fabrizio1.053,8847,73
33°bassi paolo-comai adriano1.035,1746,88
34°piaggio marco-tumminello nicolo'1.028,9046,60
35°orlandi rosa gabriella-rossini rita1.028,8746,60
36°micheli claudia-tagliabue wladimiro1.027,8846,55
37°ferro carlo-luniddi paolo1.027,7646,55
38°bernardi antonella-lepori simona1.007,0845,61
39°calosi alessandro-frediani uliana997,2545,17
40°cresci chiara-ravalli sara993,3644,99
41°agnelli luca-scotti marcello985,3244,62
42°bortolini pierantonio-pansera mario967,9243,84
43°filippone annamaria-marengo paolo954,8043,24
44°catalano rocco-monteil enrico948,4842,96
45°canclini stefano-roncoroni lucia882,9339,99
46°minto luigina-evangelista maria pasqualina805,5936,49
47°ferraro antonio-palomba rossella754,4434,17
Coppa RIOLO / Coppa D'AUTUNNO
Regolamento
 
Vincitori
Coppie Open
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Open
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict