Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
taglietta virginio-paolacci anna gioia1.178,0074,37
dotta claudia-sobrero vegro clementina1.101,7569,55
lenzi franco-maiorelli marco1.004,0063,38
galano fulvio-mapelli g.carlo988,0062,37
priore toni-petronio fabio987,0062,31
di gioia carlo-ferretti afro970,0061,24
malocco giovanna bonetta-romani claudio967,0061,05
filippini dario-guerini silvano960,2560,62
broccolino marco-fagotto federico960,0060,61
10°de lucia annalisa-scopino carla947,7559,83
11°cardoni pier marco-nisi marina945,5059,69
12°favero massimiliano-paletta alessandro942,0059,47
13°raffa enrica-tinuper alice936,7559,14
14°pernicone lucia ersini-pernicone nicola931,0058,78
15°leonardi giuseppe-musetti edoardo928,0058,59
16°bonomo jacques-iucci roberto925,0058,40
17°alemanno massimo-patti ignazio921,5058,18
18°giorgi alberto-lampredi daniela914,0057,70
19°puggioni simona-piras paolo914,0057,70
20°manetti elio paolo-torricini mauro913,0057,64
21°laguzzi franca-sommo filippo911,0057,51
22°costanzo matteo mario cesare-pizzasegola claudio909,0057,39
23°alessi massimo-vergati alessandra909,0057,39
24°fortuna elisabetta-miazza rosalba902,0056,94
25°fabbri nadia-tabellini diego899,0056,76
26°bongiorni elena-gianni riccardo896,5056,60
27°pinna fabiola-scanu giuseppe894,7556,49
28°benigno paolo-gollin rosella890,0056,19
29°berta mauri giovanni-de martinis carlo887,7556,04
30°caselli sandra-mezzanotte samantha885,0055,87
31°muncher andrea-racca giulio885,0055,87
32°giacomini gabriele-agostinelli orietta880,0055,56
33°livera antonino-amerio giuseppina878,5055,46
34°galbiati roberto-ruggiero valeria876,0055,30
35°denicolai corrado-rovera marco872,0055,05
36°priarone alberto-rollero monica867,0054,73
37°grigoletto anna-rocco gaetano866,0054,67
38°capuano enzo-iudica dario856,5054,07
39°benni riccardo-cardellicchio rodolfo853,0053,85
40°ricci daniele-sisella maria luisa847,5053,50
41°barucci luca-mazzarone francesca843,0053,22
42°caffarelli claudia-sawieljew jan833,0052,59
43°lambiasi anna rosa-perer enzo831,0052,46
44°uccellini lucio-taviano manuela829,2552,35
45°d'angelo raffaele-loriga viviana827,0052,21
46°cocchi stefano-venni luciano826,5052,18
47°d'erme nicoletta-spagnolo mirko821,0051,83
48°mastracchio giorgio-pimpinella daniela821,0051,83
49°geroldi stefano-pedraneschi riccardo821,0051,83
50°de bortoli maurizio-salvatore antonio818,0051,64
51°de filippis emanuele-del core roberta817,5051,61
52°bondioli silvia-porro giovanna daniela816,5051,55
53°bellavia antonio-boni elena813,0051,33
54°donati daniele-prete annick810,0051,14
55°ferrando fulvia-rossi merello vittoria807,2550,96
56°caselli claudio-montebugnoli francesco805,0050,82
57°quadrani egle-ruggeri marco797,0050,32
58°fichera monica-zecchini santino796,5050,28
59°portanti carla scancarello-scancarello mauro793,7550,11
60°borghini emilio-fiorentini tecla793,0050,06
61°costanzo maria-lanzara laura792,0050,00
62°di lorenzo emilia-enriotti sergio791,0049,94
63°baldassarri walter-simoncini roberto784,0049,49
64°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca780,0049,24
65°catto' claudia-marchesciano mario777,7549,10
66°fantasia annarita-maisto laura777,2549,07
67°battaglini marino-acerbi eleonora773,0048,80
68°del fante chiara-longo isadora772,0048,74
69°giacomelli marco-nesi daniele768,0048,48
70°cocchi carla-salmaso anna beatrice766,0048,36
71°parachini giorgio-preioni danilo766,0048,36
72°ceci paolo-de poli graziano764,2548,25
73°fiaschi sabrina-fiaschi andrea762,2548,12
74°cimitan paola-vecchina flavia762,2548,12
75°ravasi patrizia-wojtowicz jakub758,7547,90
76°bizzocchi giuseppe-saracino francesco757,0047,79
77°carughi alberto-massa roberto751,0047,41
78°pagliughi giacomo-strazzella anna maria748,0047,22
79°rosichini luca-sabetta antonella744,0046,97
80°gilli roberto-mazzoli silvia737,0046,53
81°campana denia-capodilupo gabriella733,0046,28
82°morasso marina-nasti rosa732,2546,23
83°d'amely di melendugno guido-terzi stefano732,0046,21
84°bedeschi luigi-armaroli luigi728,7546,01
85°schioppa carla-scerra marisa723,2545,66
86°incerti daniela-rega luigi722,0045,58
87°garrucciu enrico-musu mario716,0045,20
88°di giulio paola-rinforzi marco fabio710,0044,82
89°di menna camillo-navino carlo707,2544,65
90°broccolino antonio-bardelli laura705,5044,54
91°frediani patrizia-galli grazia700,7544,24
92°orabona massimo-visconti lorenzo686,0043,31
93°cerocchi elisa-polesel michele675,0042,61
94°lancia paola-li vigni stefano674,0042,55
95°bevilacqua paolo-nicoletti ferdinando670,5042,33
96°carretti federica-cesaretti antonio668,0042,17
97°biagini aleandro-zannoni loris663,0041,86
98°blasucci fabrizia-marongiu paolo661,5041,76
99°mangiarotti maurizio-torre paola655,0041,35
100°putzu denise-orru' francesco654,0041,29
101°ciancaglini alberto-salimei alfredo654,0041,29
102°brugnolini mario-rampello carola650,5041,07
103°capobianco ugo-oddi paolo648,0040,91
104°pini cesarina-santini massimo645,0040,72
105°belardinelli roberto-filippetti andrea637,7540,26
106°mele carla-sorrentino stefania636,0040,15
107°reina carlo-zambelli oreste632,2539,91
108°ferro anna-politi corrado632,0039,90
109°pucci sonia-rossi giovanni622,7539,32
110°centra attilia-centra rita616,0038,89
111°barbieri maria cristina-boschi pietro611,0038,57
112°mori gherardo-nosatti dario610,0038,51
113°biggio sergio-mureddu maria antonietta598,0037,75
114°marconi carla-scardigno francesco saverio590,0037,25
115°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella575,0036,30
116°pinna giovanni-sanna mariano560,0035,35
117°romboli anna ida-tabini maria teresa557,0035,16
118°de luca arianna-sciarrone barbara411,2525,96
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict