Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
bellavia antonio-boni elena1.224,2377,29
d'amely di melendugno guido-terzi stefano1.196,5975,54
giorgi alberto-lampredi daniela1.113,3470,29
ricci daniele-sisella maria luisa1.110,5070,11
galano fulvio-mapelli g.carlo1.033,3565,24
favero massimiliano-paletta alessandro1.010,6863,81
costanzo maria-lanzara laura1.006,7963,56
malocco giovanna bonetta-romani claudio1.000,3363,15
lenzi franco-maiorelli marco998,3763,03
10°berta mauri giovanni-de martinis carlo977,3961,70
11°barucci luca-mazzarone francesca971,9161,36
12°fabbri nadia-tabellini diego949,9159,97
13°de lucia annalisa-scopino carla947,3359,81
14°broccolino antonio-bardelli laura935,5459,06
15°lambiasi anna rosa-perer enzo927,5458,56
16°schioppa carla-scerra marisa920,5658,12
17°benigno paolo-gollin rosella918,1157,96
18°bonomo jacques-iucci roberto915,0557,77
19°leonardi giuseppe-musetti edoardo913,8957,70
20°pagliughi giacomo-strazzella anna maria909,5357,42
21°donati daniele-prete annick904,7857,12
22°broccolino marco-fagotto federico904,1457,08
23°quadrani egle-ruggeri marco902,0356,95
24°capobianco ugo-oddi paolo898,0256,69
25°parachini giorgio-preioni danilo891,2556,27
26°pernicone lucia ersini-pernicone nicola890,8956,24
27°benni riccardo-cardellicchio rodolfo873,1355,12
28°di lorenzo emilia-enriotti sergio871,2355,00
29°orabona massimo-visconti lorenzo864,3854,57
30°caselli claudio-montebugnoli francesco861,9754,42
31°alemanno massimo-patti ignazio851,0953,73
32°ciancaglini alberto-salimei alfredo850,6653,70
33°romboli anna ida-tabini maria teresa850,1753,67
34°capuano enzo-iudica dario847,6653,51
35°cimitan paola-vecchina flavia847,4353,50
36°filippini dario-guerini silvano846,7753,46
37°catto' claudia-marchesciano mario846,1053,42
38°rosichini luca-sabetta antonella846,0453,41
39°carretti federica-cesaretti antonio844,6653,32
40°frediani patrizia-galli grazia844,0053,28
41°bondioli silvia-porro giovanna daniela843,1553,23
42°raffa enrica-tinuper alice838,5052,94
43°reina carlo-zambelli oreste836,9652,84
44°de bortoli maurizio-salvatore antonio836,3952,80
45°dotta claudia-sobrero vegro clementina835,3952,74
46°centra attilia-centra rita834,2252,67
47°di gioia carlo-ferretti afro833,3252,61
48°caselli sandra-mezzanotte samantha832,3752,55
49°grigoletto anna-rocco gaetano831,0552,47
50°putzu denise-orru' francesco828,6152,31
51°portanti carla scancarello-scancarello mauro827,8152,26
52°giacomini gabriele-agostinelli orietta827,5552,24
53°puggioni simona-piras paolo825,4352,11
54°fortuna elisabetta-miazza rosalba818,6451,68
55°d'erme nicoletta-spagnolo mirko806,5950,92
56°ferro anna-politi corrado798,4450,41
57°caffarelli claudia-sawieljew jan796,8750,31
58°battaglini marino-acerbi eleonora794,6150,16
59°galbiati roberto-ruggiero valeria791,6949,98
60°fichera monica-zecchini santino789,5749,85
61°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca783,6149,47
62°baldassarri walter-simoncini roberto778,7649,16
63°de filippis emanuele-del core roberta778,7549,16
64°carughi alberto-massa roberto776,4649,02
65°giacomelli marco-nesi daniele776,4349,02
66°mastracchio giorgio-pimpinella daniela776,0748,99
67°pinna fabiola-scanu giuseppe775,1248,93
68°geroldi stefano-pedraneschi riccardo773,8948,86
69°cocchi carla-salmaso anna beatrice769,8648,60
70°alessi massimo-vergati alessandra763,1148,18
71°cardoni pier marco-nisi marina758,3947,88
72°incerti daniela-rega luigi755,1847,68
73°bedeschi luigi-armaroli luigi753,6847,58
74°brugnolini mario-rampello carola750,8647,40
75°priarone alberto-rollero monica744,8447,02
76°livera antonino-amerio giuseppina742,0446,85
77°manetti elio paolo-torricini mauro740,9446,78
78°lancia paola-li vigni stefano736,2346,48
79°d'angelo raffaele-loriga viviana730,7546,13
80°taglietta virginio-paolacci anna gioia726,0045,83
81°belardinelli roberto-filippetti andrea721,0545,52
82°laguzzi franca-sommo filippo719,8645,45
83°garrucciu enrico-musu mario719,8145,44
84°priore toni-petronio fabio717,1045,27
85°bevilacqua paolo-nicoletti ferdinando716,6645,24
86°mangiarotti maurizio-torre paola714,1145,08
87°bizzocchi giuseppe-saracino francesco712,0744,95
88°barbieri maria cristina-boschi pietro710,6044,86
89°ferrando fulvia-rossi merello vittoria694,1843,82
90°cocchi stefano-venni luciano693,9043,81
91°biagini aleandro-zannoni loris692,9743,75
92°ravasi patrizia-wojtowicz jakub691,3443,65
93°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella689,4143,52
94°blasucci fabrizia-marongiu paolo686,8643,36
95°bongiorni elena-gianni riccardo683,7343,16
96°muncher andrea-racca giulio682,7543,10
97°pucci sonia-rossi giovanni677,7042,78
98°di menna camillo-navino carlo675,3642,64
99°mori gherardo-nosatti dario674,7542,60
100°marconi carla-scardigno francesco saverio674,2942,57
101°fiaschi sabrina-fiaschi andrea654,5341,32
102°gilli roberto-mazzoli silvia652,4541,19
103°denicolai corrado-rovera marco641,7540,51
104°biggio sergio-mureddu maria antonietta621,3939,23
105°pini cesarina-santini massimo618,2339,03
106°mele carla-sorrentino stefania616,5938,93
107°ceci paolo-de poli graziano608,4438,41
108°pinna giovanni-sanna mariano607,3438,34
109°borghini emilio-fiorentini tecla589,7237,23
110°campana denia-capodilupo gabriella587,2937,08
111°cerocchi elisa-polesel michele582,8036,79
112°uccellini lucio-taviano manuela576,0436,37
113°del fante chiara-longo isadora562,4435,51
114°di giulio paola-rinforzi marco fabio561,9135,47
115°costanzo matteo mario cesare-pizzasegola claudio559,7035,33
116°fantasia annarita-maisto laura550,7834,77
117°morasso marina-nasti rosa512,9732,38
118°de luca arianna-sciarrone barbara491,8131,05
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict