Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 1° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(38 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
d'errico berardino-francolini massimiliano1.543,6864,75
d'ippolito sergio-perilli filippo1.512,9663,46
censi cristina-pascarosa martina1.477,7961,99
bazzichi federico-del pistoia andrea1.467,5861,56
labardi mauro-rago franco1.420,5459,59
ghini luca-mari gianguido1.415,0959,36
moraldi roberto-spalluto simonetta1.406,8359,01
barbagallo giuseppe-fochi francesca fabiana1.405,0758,94
darui lara-pettinari davide1.404,4058,91
10°arcelli danilo-rovelli sara1.397,7558,63
11°lo cascio maria laura-nardelli fabrizio1.392,8858,43
12°bracaglia amedeo-pericoli gianfranco1.380,7357,92
13°leandri marina-studer laura1.379,7857,88
14°schiatti corrado-schiatti laura1.368,1857,39
15°dalla verita' piergiulio-profazio niccolo'1.361,2857,10
16°bonati roberto-botto giulio1.353,4456,77
17°benasi luciano-zaniboni marco1.351,1356,67
18°bonanni fabrizio-tonelli rita1.341,8756,29
19°pagliarani elisa-scapini mario1.335,4356,02
20°abbo paolo-rago maria giovanna1.331,1455,84
21°d'imporzano onorina-ferro sergio1.329,8055,78
22°aceto carla rita-musotto rita1.328,6855,73
23°mogno fernando-avvisati daniela1.326,9155,66
24°calabrese giuseppe-corradetti carlo1.319,6155,35
25°mazzucco elena-testa nadia ester giuseppina1.309,6954,94
26°mazzucco alessandra-rinaldi paolo1.302,3354,63
27°grassi giovanna-moroni gabriela1.301,3454,59
28°palummeri valentina-platti matteo1.290,5254,13
29°severini pierfrancesco-severini giacomo1.287,8354,02
30°castano' livio-di palma catello1.285,9753,94
31°golino giovanni-laudani giuseppe1.280,7053,72
32°chiurchiu' pier paolo-tugnoli riccardo1.270,7053,30
33°baietti gabriele-ferragina eugenio1.263,2752,99
34°draghi luca-draghi simone1.259,0652,81
35°barbagallo ombretta-presezzi tecla1.255,9252,68
36°cella marco-palmieri giuseppina1.253,4552,58
37°derosas rosa-falciani edoardo1.252,9452,56
38°agrelli mansour giuseppe-mancini laura1.250,8952,47
39°pucci stefano-viano gabriella1.250,6952,46
40°dell'omo daniela-salvadori enio1.250,4652,45
41°buscaini francesco saverio-torres claudia andrea1.249,9152,43
42°franceschi alberto-ghelma alessandro1.246,5852,29
43°bonvini marino-barion stefania1.238,8651,97
44°gambacorta carmelo-pagliuca ornella1.233,3951,74
45°cantamessi carlo-nocentini patrizia1.232,9551,72
46°crivelli marina-ronchi erminio1.220,9951,22
47°beretta federica-schneditz carolina1.202,6450,45
48°de paola elisa-tumbiolo giuditta1.196,6650,20
49°giovannini samanta-tedaldi laura1.189,0749,88
50°cacchiarelli carla-robba federica1.185,2749,72
51°ghilardelli filippo-zilli monica1.184,8449,70
52°bruzzone paola-camboni maurizio1.183,9349,66
53°di catenaio umberto alberti-ambrogi giorgio1.179,9749,50
54°giacomini giorgia-renna valeria1.177,6349,40
55°loiacono nicola-rossini patrizia1.172,2449,17
56°fiore roberta-giovannetti marco1.169,0349,04
57°di renzo michela-davide ersilio1.163,6748,81
58°fabi tiziana-mirabelli antonio1.162,7648,77
59°minuti alberto-panese francesca1.157,0148,53
60°legnani elisa-monetti roberto1.149,6148,22
61°berardi roberto-cenerini massimiliano1.138,3847,75
62°altobelli cristian-mazzei nicola1.135,4047,63
63°di manno simona-mastrogirolamo susanna1.129,5347,38
64°fiori antonella-frongia donatella1.123,6047,13
65°brunotti carlo-righini carlo1.110,9546,60
66°buzzichelli francesca-paolone beatrice1.102,2246,23
67°lagomarsini carlotta-morescalchi matteo1.096,4245,99
68°caneglias antonio-verardi rosella1.087,5245,62
69°costanzelli vittorio-pilati carla1.079,9945,30
70°belloni rosa-polidori giuseppina1.071,9144,96
71°balbino deborah-dambra giuseppe1.071,8144,96
72°lopes siera daniela-petrucci loretta1.062,5044,57
73°tumbiolo vito-volpe luciano1.056,2044,30
74°lorenzetti antonella-pinotti maria1.043,5743,77
75°marcucci luigi-tofani manuela1.040,4943,64
76°cerocchi paola-midiri letizia1.034,7043,40
77°nateri paolo-pusceddu marilena1.031,8143,28
78°gislon federico-paccapelo marco1.014,7742,57
79°comastri corrado-mastrorilli mario1.008,4842,30
80°sebaste cristina-scavone carmelo998,6041,89
81°donati anna-pappalardo salvatore970,6740,72
82°capobianchi lavinia-santorio roberta966,9940,56
83°mattioli roberto-patria roberta958,4040,20
84°gherardi giulia-attia alessandra951,1239,90
85°bandolieri moreno-castelli andrea947,0839,73
86°cavalieri stefano-tritelli monica943,4639,57
87°di molfetta donato-porcelli maria cristina924,5638,78
88°garibaldi marcello-pietrantoni maria pia879,7136,90
89°conti natalia anna-rigamonti mariagrazia849,7235,64
90°setzu grazietta-tulifero lucia752,4931,56
91°nappi rosa-regine teresa735,0330,83
92°anella camilla-zuccante giorgia733,6130,77
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict