Gare - Tornei  2021
Classifica Torneo a Squadre
martedì 23 marzo (sera) SIENA BRIDGE
arbitro: DI RUGGIERO MARCO
 
Coefficiente Torneo: 12,16
1ª Squadra classificata (A) MERLINO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSR028 bassi barbara 1 (11) 186 0 - 0
CNC006 cinelli marco HJ (16) 186 0 - 0
GRL017 gragnoli paolo HJ (16) 186 0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (13) 186 0 - 0
14,00  
 
2ª Squadra classificata (A) DONATI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRM052 percario giacomo MS (18) 174 0 - 0
SCL355 scriattoli giulia 1 (15) 174 0 - 0
FRL186 franco carmela HJ (16) 174 0 - 0
DNN006 donati giovanni MS (18) 174 0 - 0
CML152 cammarata michele HK (17) 174 0 - 0
16,80  
 
3ª Squadra classificata (A) DE MICHELI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DMC012 de michelis luca MS (18) 162 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 162 0 - 0
ZNB004 zenari fabio MS (18) 162 0 - 0
LGG002 ligambi luigi HK (17) 162 0 - 0
19,50  
 
4ª Squadra classificata (A) EMINENCE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LPB003 lo presti fabio GM (25) 150 0 - 0
MZC032 mazzadi francesco GM (25) 150 0 - 0
CMD005 comella amedeo GM (25) 150 0 - 0
BRN789 burgio caterina MS (18) 150 0 - 0
23,25  
 
5ª Squadra classificata (A) CSABA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRM003 bruni massimo 1 (15) 138 0 - 0
DMP004 di martino giuseppe HJ (16) 138 0 - 0
MZC038 mazzotti marco 1 (15) 138 0 - 0
NPN010 nipo marco antonio 1 (15) 138 0 - 0
LCT013 licini roberto HJ (16) 138 0 - 0
PPP003 pipola giuseppe HJ (16) 138 0 - 0
15,50  
 
6ª Squadra classificata (A) FINESKY Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRD215 marini claudio 2 (10) 126 0 - 0
MRR068 mirolli maura MS (18) 126 0 - 0
FNC025 fineschi duccio 1 (15) 126 0 - 0
CRN095 crezzini luciano HK (17) 126 0 - 0
15,00  
 
7ª Squadra classificata (B) POMILIO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BND043 biondo bernardo GM (25) 114 0 - 0
FLN146 fellus robin HQ (16) 114 0 - 0
LMD011 lemmetti riccardo 2 (10) 114 0 - 0
PMN043 pomilio arianna 1 (15) 114 0 - 0
16,50  
 
8ª Squadra classificata (B) SPOCCHIOS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RSG034 rosa piergiorgio 1 (12) 102 0 - 0
PDL030 pedani perla 1 (15) 102 0 - 0
GML063 gemignani manuela HJ (16) 102 0 - 0
BRR435 barra valerio 1 (15) 102 0 - 0
14,50  
 
9ª Squadra classificata (B) CR7 Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML126 cima fabiola HQ (16) 90 0 - 0
GNR097 giannecchini debora 1 (11) 90 0 - 0
CTS005 caiti iacopo 1 (15) 90 0 - 0
LZN014 lazzeretti simona 3 (5) 90 0 - 0
PTR064 paternesi debora 1 (15) 90 0 - 0
VTP013 viotto jacopo HJ (16) 90 0 - 0
13,00  
 
10ª Squadra classificata (B) FIGB LADIE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 78 0 - 0
PMD004 pomares y de morant claudia LM (21) 78 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 78 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 78 0 - 0
CHT030 chavarria kaifmann margherita GM (25) 78 0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25) 78 0 - 0
23,67  
 
11ª Squadra classificata (B) TAGLIABUE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNN405 contu giovanni 2 (10) 66 0 - 0
TGL007 tagliabue camilla 3 (5) 66 0 - 0
MLL244 molino camillo 1 (11) 66 0 - 0
GYL005 gay michele 2 (8) 66 0 - 0
8,50  
 
12ª Squadra classificata (B) SCARSENAL Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NMD004 naimo leonardo NC (0) 54 0 - 0
SCB007 schipa fabio NC (0) 54 0 - 0
RGL149 argiro' daniele NC (0) 54 0 - 0
CSN392 cusati yvan 1 (12) 54 0 - 0
GHN025 ghiringhelli arianna NC (0) 54 0 - 0
DVR062 davide zaira NC (0) 54 0 - 0
2,00  
 
13ª Squadra classificata (C) CHIZZOLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGN042 gioia giovanni HJ (16) 42 0 - 0
CHL005 chizzoli paolo MS (18) 42 0 - 0
RCC005 ricciarelli marco LM (21) 42 0 - 0
JHV001 johansson jan ove HQ (16) 42 0 - 0
LFF001 grimaldi federico alfassio HK (17) 42 0 - 0
17,60  
 
14ª Squadra classificata (C) MISSISSIPP Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSR050 mussetti ettore 1 (15) 30 0 - 0
RLC029 orlandi luca 3 (3) 30 0 - 0
SRM002 soroldoni massimo 1 (12) 30 0 - 0
CLR096 colombo mario 2 (6) 30 0 - 0
DLD009 de lodi riccardo 1 (11) 30 0 - 0
9,40  
 
15ª Squadra classificata (C) CECCANTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP009 fernandez giuseppe 1 (15) 18 0 - 0
CCD065 ceccanti devid HJ (16) 18 0 - 0
MSN161 mistretta eugenio 1 (15) 18 0 - 0
MRM006 murolo massimo HQ (16) 18 0 - 0
15,50  
 
16ª Squadra classificata (C) SAIKALI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSP018 messina giuseppe 1 (15) 6 0 - 0
TRC171 tiradritti marco 1 (15) 6 0 - 0
SKN001 saikali antonio 1 (15) 6 0 - 0
BSZ050 boschetto lorenzo 1 (13) 6 0 - 0
CLR042 cioli alessandro 2 (10) 6 0 - 0
BSL086 bussotti paolo 1 (13) 6 0 - 0
CRZ044 cirillo maurizio 1 (15) 6 0 - 0
CVC047 covassin luca 2 (10) 6 0 - 0
13,25  
 
17ª Squadra classificata (C) GRECO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRN346 greco anna HJ (16) 1 0 - 0
CMP012 ciampa pio 1 (13) 1 0 - 0
SCR181 sculli valeria 1 (11) 1 0 - 0
VLL048 valente giulio HJ (16) 1 0 - 0
14,00  
 
18ª Squadra classificata (C) VIOLA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCN309 scoglio luciano 1 (11) 1 0 - 0
LTG001 loteta sergio 1 (11) 1 0 - 0
LTR003 altomare salvatore 1 (12) 1 0 - 0
BRL021 borzi' viola HJ (16) 1 0 - 0
FRG008 frazzetto luigi 1 (15) 1 0 - 0
13,00  
 
19ª Squadra classificata (D) TANK Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL011 ferrarese marcello 1 (15) 1 0 - 0
GRL130 greppi raffaella HJ (16) 1 0 - 0
BRN029 bardin antonio LM (21) 1 0 - 0
BRT087 bruni roberto 1 (12) 1 0 - 0
CHT020 cherubin norberto HQ (16) 1 0 - 0
16,00  
 
20ª Squadra classificata (D) KLA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21) 1 0 - 0
CSD001 castignani claudia MS (18) 1 0 - 0
CRC330 carnicelli francesca failla HQ (16) 1 0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18) 1 0 - 0
18,25  
 
21ª Squadra classificata (D) PISTOIA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLR014 muller mario HA (17) 1 0 - 0
GNR023 giannessi sandro 1 (15) 1 0 - 0
BRT170 bartoli fausto 2 (7) 1 0 - 0
BMN004 bombardieri damiano MS (18) 1 0 - 0
14,25  
 
22ª Squadra classificata (D) ARTE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN327 bonfanti stefano 2 (10) 1 0 - 0
CHV010 chiti silvia 2 (7) 1 0 - 0
CMR013 camoni chiaramaria lenzi 1 (11) 1 0 - 0
PLR270 palmieri mario 3 (2) 1 0 - 0
7,50  
 
23ª Squadra classificata (D) I CAVALIER Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
XXX001 NC (0) 1 0 - 0
LLG006 lelli gianluigi 2 (8) 1 0 - 0
FRL332 furfaro arcangiolo 2 (6) 1 0 - 0
FRF010 forzoni rodolfo 3 (3) 1 0 - 0
DLN341 della rosa stefano 3 (1) 1 0 - 0
CVR096 cavaliere vittorio NC (0) 1 0 - 0
**  
 
24ª Squadra classificata (D) MITICA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL044 formento elia 1 (13) 1 0 - 0
GBL003 gebbia nicola 1 (15) 1 0 - 0
MNT036 maniscalco ernesto 2 (10) 1 0 - 0
NVZ001 navarra vincenzo 1 (15) 1 0 - 0
13,25  
 
25ª Squadra classificata (E) BONANNO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SBV003 sbarigia silvio GM (25) 1 0 - 0
PNL005 panzera giancarlo 2 (10) 1 0 - 0
FRN043 ferlazzo caterina lumia GM (25) 1 0 - 0
GRL491 gramuglia lilia 1 (15) 1 0 - 0
BNP002 bonanno giuseppe HJ (16) 1 0 - 0
18,20  
 
26ª Squadra classificata (E) VALSEGA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLS093 di lorenzo anastasia 1 (13) 1 0 - 0
DSR089 dessi' barbara LM (21) 1 0 - 0
VLN186 valsega cristiano 1 (13) 1 0 - 0
TRN411 terzi stefano 1 (12) 1 0 - 0
VCC011 iavicoli federico MS (18) 1 0 - 0
15,40  
 
27ª Squadra classificata (E) GOFFREDI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PSN049 pisani rosanna goffredi HA (17) 1 0 - 0
RMS015 romano elisa HK (17) 1 0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea HA (17) 1 0 - 0
MRD024 marino leonardo LM (21) 1 0 - 0
18,00  
 
28ª Squadra classificata (E) NICOLETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCL018 nicoletti giancarlo 2 (6) 1 0 - 0
NCZ004 nicoletti vincenzo 2 (10) 1 0 - 0
FLR078 failla andrea 1 (13) 1 0 - 0
CSZ002 casucci patrizia 3 (1) 1 0 - 0
7,50  
 
29ª Squadra classificata (E) IL CAPPELL Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR057 costagli mauro 2 (6) 1 0 - 0
PCN042 puccioni simone 3 (3) 1 0 - 0
NSL054 nesti andrea mario carlo 2 (10) 1 0 - 0
VNN126 venditti elena 2 (6) 1 0 - 0
6,25  
 
30ª Squadra classificata (E) CARMELO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RBL059 ribecai gabriella NC (0) 1 0 - 0
MSD098 musetti edoardo 2 (10) 1 0 - 0
MRG156 martinelli sergio 1 (11) 1 0 - 0
DGL016 d'agata carmelo 2 (7) 1 0 - 0
GRN373 gori serena 1 (11) 1 0 - 0
7,80  
 
31ª Squadra classificata (F) AQUILE ROS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BZL012 buzzatti donatella HJ (16) 1 0 - 0
MZC031 mazzone giancarlo 1 (15) 1 0 - 0
MRP015 mirabella giuseppe 3 (5) 1 0 - 0
TRN057 travia giovanni HJ (16) 1 0 - 0
13,00  
 
32ª Squadra classificata (F) FEDERIGHI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano HJ (16) 1 0 - 0
MSC003 masini francesco 1 (15) 1 0 - 0
MCZ004 michelini maurizio HJ (16) 1 0 - 0
FDN001 federighi antonio HJ (16) 1 0 - 0
15,75  
 
33ª Squadra classificata (F) MARIELLIK Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR264 geraci giuseppina maria 1 (15) 1 0 - 0
BNP027 bonanno filippo 1 (15) 1 0 - 0
MNS112 minasi tommaso 2 (10) 1 0 - 0
LVP002 li vigni giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
13,75  
 
34ª Squadra classificata (F) CAMMISA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PZR004 pizza ettore MS (18) 1 0 - 0
CMR016 cammisa gregorio HJ (16) 1 0 - 0
GNR056 gianino gloria HJ (16) 1 0 - 0
DCN041 de crescenzo marilena HQ (16) 1 0 - 0
16,50  
 
35ª Squadra classificata (F) I FANTASTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNB007 cantini fabio NC (0) 1 0 - 0
RNC100 renieri francesco NC (0) 1 0 - 0
TBD004 tabani goliarda 3 (1) 1 0 - 0
VTM011 vetralla giacomo NC (0) 1 0 - 0
LRN088 lorenzi michelli marina NC (0) 1 0 - 0
MLL087 milano marcello 3 (1) 1 0 - 0
0,33  
 
36ª Squadra classificata (F) SKA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCB003 scagnelli fabio 2 (7) 1 0 - 0
CSR003 costa piero 1 (15) 1 0 - 0
CSV036 castano' livio 2 (10) 1 0 - 0
FNL106 fonfone danilo 1 (11) 1 0 - 0
GHV002 ghia fulvia HJ (16) 1 0 - 0
11,80  
 
37ª Squadra classificata (G) FEDERICI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FDR018 federici laura 1 (15) 1 0 - 0
CNV002 conte silvio 1 (15) 1 0 - 0
BLM002 baldini massimo HJ (16) 1 0 - 0
SMC045 smorto cecchi domenico 1 (15) 1 0 - 0
MNL459 eminenti manolo 2 (6) 1 0 - 0
13,40  
 
38ª Squadra classificata (G) CORALLO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRL101 siracusano filippo marcello HJ (16) 1 0 - 0
RNL004 arnone marcella HA (17) 1 0 - 0
PRN483 prinetti anna 1 (15) 1 0 - 0
CRC018 crupi titto domenico 1 (13) 1 0 - 0
CRP020 corallo giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
CHN027 iachella giovanna HJ (16) 1 0 - 0
15,33  
 
39ª Squadra classificata (G) MOSAICO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRT123 brunelli roberto 2 (7) 1 0 - 0
GSD042 gasperoni claudio 2 (7) 1 0 - 0
SLD033 soloni aldo 2 (8) 1 0 - 0
PDD005 padovani paride 2 (7) 1 0 - 0
7,25  
 
40ª Squadra classificata (G) CASADEI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCP008 nicchi filippo 1 (13) 1 0 - 0
BRC317 brunelli francesca HJ (16) 1 0 - 0
BRL037 brunelli brunello 1 (12) 1 0 - 0
CSR040 casadei ilaria HK (17) 1 0 - 0
14,50  
 
41ª Squadra classificata (G) MULTARI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GMC018 giampaoli franco 1 (15) 1 0 - 0
GCM001 giache' giacomo 1 (11) 1 0 - 0
CZL026 cozzupoli pasquale 1 (15) 1 0 - 0
MLP018 multari giuseppe 1 (12) 1 0 - 0
13,25  
 
42ª Squadra classificata (G) TRESSENZA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCD005 nicolini ferdinando 1 (15) 1 0 - 0
SPL011 spano' nicola gabriele 3 (5) 1 0 - 0
DPR053 di paola andrea 1 (15) 1 0 - 0
DNR008 d'angelo pietro 3 (5) 1 0 - 0
10,00  
 
43ª Squadra classificata (H) MARE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTL024 cottone ornella 1 (12) 1 0 - 0
RCL025 arceri italia 1 (15) 1 0 - 0
MRN347 morelli silvana 1 (11) 1 0 - 0
LNR133 linardi maria 1 (15) 1 0 - 0
13,25  
 
44ª Squadra classificata (H) PETRELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTC018 petrelli francesco 1 (15) 1 0 - 0
SND002 siniscalco guido 1 (11) 1 0 - 0
RZT001 rizzitelli matteo 1 (11) 1 0 - 0
BRL006 barbone giancarlo 1 (11) 1 0 - 0
12,00  
 
45ª Squadra classificata (H) TOUJOURSCH Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BZN014 buzzanca antonio 1 (15) 1 0 - 0
CLP025 calviani giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
DGD038 di giovanni claudia 1 (11) 1 0 - 0
PML039 pimpinella daniela 1 (13) 1 0 - 0
13,50  
 
46ª Squadra classificata (H) MONGARDI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RCR029 rocci ris alessandro 2 (10) 1 0 - 0
MNR480 mongardi andrea 2 (10) 1 0 - 0
BSR159 bisi mara 2 (8) 1 0 - 0
BNL386 biondi gabriele 1 (15) 1 0 - 0
10,75  
 
47ª Squadra classificata (H) NARDONI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15) 1 0 - 0
DMC013 de manes francesco 1 (15) 1 0 - 0
DTC020 ditel marco 2 (8) 1 0 - 0
NRC032 nardoni luca 3 (3) 1 0 - 0
PPL060 paparo mariella 2 (10) 1 0 - 0
10,20  
 
48ª Squadra classificata (H) MUCCIO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLT023 paoleschi angela rossetti 1 (15) 1 0 - 0
RSP032 russo pompeo 1 (11) 1 0 - 0
SCL269 scarfone michele 1 (15) 1 0 - 0
MCL002 muccio carlo 1 (12) 1 0 - 0
13,25  
 
49ª Squadra classificata (I) ARMATORI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR097 margiotta saverio 1 (11) 1 0 - 0
RLL006 orlando paola 1 (15) 1 0 - 0
GNL050 genovese daniele 3 (2) 1 0 - 0
BRP013 barbaccia giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
10,75  
 
50ª Squadra classificata (I) BALDOS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR010 baldini sandro 1 (15) 1 0 - 0
DNT017 dini gilberto 1 (15) 1 0 - 0
PRL021 percacciante michele HJ (16) 1 0 - 0
MZT003 mazzoni roberto 1 (12) 1 0 - 0
14,50  
 
51ª Squadra classificata (I) BONOCORE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNL002 gangi carmelo 1 (15) 1 0 - 0
DRL029 doria aurelio 1 (15) 1 0 - 0
BNN210 bonocore silvana HJ (16) 1 0 - 0
CRN464 corsaro agatino sergio 1 (15) 1 0 - 0
15,25  
 
52ª Squadra classificata (I) PANTELLERI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL528 bartoli antonella 1 (11) 1 0 - 0
CCZ020 accurso vincenzo NC (0) 1 0 - 0
RST004 russo renato 1 (11) 1 0 - 0
SCL231 scopelliti michelangelo 2 (10) 1 0 - 0
8,00  
 
53ª Squadra classificata (I) SERCI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRR085 serci piero 1 (11) 1 0 - 0
BTN134 batacchi elena 1 (15) 1 0 - 0
DBN069 di bernardo stefania 1 (11) 1 0 - 0
FSS002 fasano anna lisa HJ (16) 1 0 - 0
13,25  
 
54ª Squadra classificata (I) GLI UNICI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRR356 francini mario 2 (7) 1 0 - 0
CPZ013 capuano vincenzo 2 (6) 1 0 - 0
MNY003 menesini lalli 2 (7) 1 0 - 0
MRS036 martelli m.teresa 1 (15) 1 0 - 0
8,75  
 
55ª Squadra classificata (J) KENOBI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRC179 martini marco 3 (1) 1 0 - 0
LLS002 lulli tessa 3 (2) 1 0 - 0
SMR050 smorti vittorio NC (0) 1 0 - 0
CHC042 chiappe federica 2 (8) 1 0 - 0
DVL060 davide ersilio 3 (1) 1 0 - 0
2,40  
 
56ª Squadra classificata (J) CASALE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FBR032 fabbri andrea 3 (5) 1 0 - 0
GMN051 gemelli bruno 3 (3) 1 0 - 0
CSP024 casale giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
LLC007 lauletta rocco 2 (10) 1 0 - 0
LNL032 lange' paolo 2 (10) 1 0 - 0
8,60  
 
57ª Squadra classificata (J) MARTI & CO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN166 martinelli adriano 1 (13) 1 0 - 0
PPM001 pappalardo massimo 3 (5) 1 0 - 0
GNT032 giannetti nicoletta 1 (15) 1 0 - 0
DTT014 di toma nicoletta 1 (15) 1 0 - 0
12,00  
 
58ª Squadra classificata (J) DAFNE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR640 carletti alessandro 1 (11) 1 0 - 0
BLT003 baldi matteo HQ (16) 1 0 - 0
RVT010 rivera roberto HJ (16) 1 0 - 0
ZNR075 zaninelli sara 1 (15) 1 0 - 0
MSR205 maestri alessandro 3 (5) 1 0 - 0
MZC048 muzzin francesco HJ (16) 1 0 - 0
13,17  
 
59ª Squadra classificata (J) POGGIALINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGL094 poggialini daniele 3 (1) 1 0 - 0
RGN150 rago maria giovanna 2 (6) 1 0 - 0
BBL038 abbo paolo 3 (5) 1 0 - 0
GNG007 giannini giorgio NC (0) 1 0 - 0
3,00  
 
60ª Squadra classificata (J) PISA E.C.E Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNN422 bongiorni elena 2 (10) 1 0 - 0
CCR178 occhiuto maria 2 (8) 1 0 - 0
RTN036 rota baldini marina NC (0) 1 0 - 0
MGL145 meghini carlo 2 (6) 1 0 - 0
6,00  
 
61ª Squadra classificata (J) ARIO S ANG Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCC060 nicodemi federica 3 (3) 1 0 - 0
TRR281 terzi rosario franco 2 (10) 1 0 - 0
BRL226 bracci michela 1 (15) 1 0 - 0
GNN127 giannini maria giuseppina 3 (5) 1 0 - 0
8,25  
 
62ª Squadra classificata (J) SCHIANO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN052 del pistoia gianni 2 (7) 1 0 - 0
CHC050 chiari franca 3 (2) 1 0 - 0
SCG002 schiano giorgio 2 (10) 1 0 - 0
PLP027 pellegrini giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
8,50  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict