Gare - Tornei  2021
Classifica Torneo a Squadre
giovedì 22 aprile (sera) SIENA BRIDGE
arbitro: DI RUGGIERO MARCO
 
Coefficiente Torneo: 12,59
1ª Squadra classificata MARCELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHN027 iachella giovanna HJ (16) 222 0 - 0
CRC018 crupi titto domenico 1 (13) 222 0 - 0
CRP020 corallo giuseppe 1 (15) 222 0 - 0
PRN483 prinetti anna 1 (15) 222 0 - 0
RNL004 arnone marcella HA (17) 222 0 - 0
SRL101 siracusano filippo marcello HJ (16) 222 0 - 0
15,33  
 
2ª Squadra classificata ARMATORI INCAGL Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RLL006 orlando paola 1 (15) 210 0 - 0
MRR097 margiotta saverio 1 (11) 210 0 - 0
BRP013 barbaccia giuseppe 1 (15) 210 0 - 0
GNL050 genovese daniele 3 (2) 210 0 - 0
10,75  
 
3ª Squadra classificata CHIGIO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGN042 gioia giovanni HJ (16) 198 0 - 0
CHL005 chizzoli paolo MS (18) 198 0 - 0
LFF001 grimaldi federico alfassio HK (17) 198 0 - 0
RCC005 ricciarelli marco LM (21) 198 0 - 0
18,00  
 
4ª Squadra classificata RUSSO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PLT023 paoleschi angela rossetti 1 (15) 186 0 - 0
RSP032 russo pompeo 1 (11) 186 0 - 0
SCL269 scarfone michele 1 (15) 186 0 - 0
MCL002 muccio carlo 1 (12) 186 0 - 0
13,25  
 
5ª Squadra classificata BURGAY Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRC295 porta tadolini federico MS (18) 174 0 - 0
BRR005 burgay leandro GM (25) 174 0 - 0
GBR004 giubilo valerio LM (21) 174 0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro MS (18) 174 0 - 0
20,50  
 
6ª Squadra classificata NICOLETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRL053 carpentieri carlo MS (18) 162 0 - 0
RBN111 ribarska mariana NC (0) 162 0 - 0
TNZ009 tancredi vincenzo 2 (10) 162 0 - 0
NCZ004 nicoletti vincenzo 2 (10) 162 0 - 0
9,50  
 
7ª Squadra classificata JOHANSSON Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
JHV001 johansson jan ove HQ (16) 150 0 - 0
RVT010 rivera roberto HJ (16) 150 0 - 0
CSM011 cossutta massimo HJ (16) 150 0 - 0
ZNR075 zaninelli sara 1 (15) 150 0 - 0
15,75  
 
8ª Squadra classificata BRIDGISTI SENZA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLN146 fellus robin HQ (16) 138 0 - 0
BND043 biondo bernardo LM (21) 138 0 - 0
TNL015 tonti daniela HQ (16) 138 0 - 0
PMN043 pomilio arianna 1 (15) 138 0 - 0
17,00  
 
9ª Squadra classificata EMINENCE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LPB003 lo presti fabio GM (25) 126 0 - 0
MZC032 mazzadi francesco GM (25) 126 0 - 0
BRN789 burgio caterina MS (18) 126 0 - 0
CMD005 comella amedeo GM (25) 126 0 - 0
23,25  
 
10ª Squadra classificata SCARPANTIBUS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR010 baldini sandro 1 (15) 114 0 - 0
DNT017 dini gilberto 1 (15) 114 0 - 0
MZT003 mazzoni roberto 1 (12) 114 0 - 0
PRL021 percacciante michele HJ (16) 114 0 - 0
14,50  
 
11ª Squadra classificata SKA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNC023 penna enrico 1 (15) 102 0 - 0
SCB003 scagnelli fabio 2 (7) 102 0 - 0
CSV036 castano' livio 2 (10) 102 0 - 0
GHV002 ghia fulvia HJ (16) 102 0 - 0
12,00  
 
12ª Squadra classificata BARTOLINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNG008 giannessi sergio 1 (15) 90 0 - 0
BRN101 baroncelli stefano 1 (11) 90 0 - 0
BRN102 bartolini tiziano 1 (15) 90 0 - 0
NRL028 nerozzi paolo 1 (11) 90 0 - 0
13,00  
 
13ª Squadra classificata OCCI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SZC002 suzzi marco 1 (15) 78 0 - 0
CCR030 occelli vittorio 1 (15) 78 0 - 0
CFZ001 cafiero maurizio HK (17) 78 0 - 0
CNT116 condoleo renata 1 (15) 78 0 - 0
15,50  
 
14ª Squadra classificata SPOCCHIOSI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR435 barra valerio 1 (15) 66 0 - 0
GML063 gemignani manuela HJ (16) 66 0 - 0
RSG034 rosa piergiorgio 1 (12) 66 0 - 0
PDL030 pedani perla 1 (15) 66 0 - 0
14,50  
 
15ª Squadra classificata CASADEI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NCP008 nicchi filippo 1 (13) 54 0 - 0
CSR040 casadei ilaria HK (17) 54 0 - 0
BRC317 brunelli francesca HJ (16) 54 0 - 0
BRL037 brunelli brunello 1 (12) 54 0 - 0
14,50  
 
16ª Squadra classificata ALESSANDRO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL140 centra paola 1 (15) 42 0 - 0
CSN098 alessandro savina 1 (15) 42 0 - 0
DFL053 de felice raffaella 1 (15) 42 0 - 0
PPL054 pappalardo daniela HJ (16) 42 0 - 0
15,25  
 
17ª Squadra classificata TANK Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RST050 resnati roberta HQ (16) 30 0 - 0
GRL130 greppi raffaella HJ (16) 30 0 - 0
HGZ001 hugony fabrizio LM (21) 30 0 - 0
BRN029 bardin antonio LM (21) 30 0 - 0
18,50  
 
18ª Squadra classificata I SALMASTROSI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML126 cima fabiola HQ (16) 18 0 - 0
CPN043 cupisti antonio 2 (6) 18 0 - 0
LZN014 lazzeretti simona 3 (5) 18 0 - 0
MNN075 mannocchi bruno 1 (11) 18 0 - 0
9,50  
 
19ª Squadra classificata FRENNA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNL039 fusari emanuela LM (21) 6 0 - 0
DBR019 di bello furio MS (18) 6 0 - 0
FRP074 frenna giuseppe HJ (16) 6 0 - 0
ZZN009 azzolini frenna morena HJ (16) 6 0 - 0
17,75  
 
20ª Squadra classificata TOUJOURCHATS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DGD038 di giovanni claudia 1 (11) 1 0 - 0
BZN014 buzzanca antonio 1 (15) 1 0 - 0
CLP025 calviani giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
PML039 pimpinella daniela 1 (13) 1 0 - 0
13,50  
 
21ª Squadra classificata BONANNO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNL005 panzera giancarlo 2 (10) 1 0 - 0
BNP002 bonanno giuseppe HJ (16) 1 0 - 0
FRN043 ferlazzo caterina lumia GM (25) 1 0 - 0
GRL491 gramuglia lilia 1 (15) 1 0 - 0
16,50  
 
22ª Squadra classificata I CAVALIERI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL332 furfaro arcangiolo 2 (6) 1 0 - 0
FRF010 forzoni rodolfo 3 (3) 1 0 - 0
CVR096 cavaliere vittorio NC (0) 1 0 - 0
LLG006 lelli gianluigi 2 (8) 1 0 - 0
4,25  
 
23ª Squadra classificata KLA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18) 1 0 - 0
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21) 1 0 - 0
CRC330 carnicelli francesca failla HQ (16) 1 0 - 0
CSD001 castignani claudia MS (18) 1 0 - 0
18,25  
 
24ª Squadra classificata MOSAICO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRT123 brunelli roberto 2 (7) 1 0 - 0
GSD042 gasperoni claudio 2 (7) 1 0 - 0
PDD005 padovani paride 2 (7) 1 0 - 0
SLD033 soloni aldo 2 (8) 1 0 - 0
7,25  
 
25ª Squadra classificata FEDERIGHI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano HJ (16) 1 0 - 0
MCZ004 michelini maurizio HJ (16) 1 0 - 0
MSC003 masini francesco 1 (15) 1 0 - 0
FDN001 federighi antonio HJ (16) 1 0 - 0
15,75  
 
26ª Squadra classificata VIGGIANO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRC268 morelli marco 1 (15) 1 0 - 0
MZC014 mazzarone francesca 1 (13) 1 0 - 0
SCL003 saccaro angelo 1 (15) 1 0 - 0
VGP002 viggiano filippo 1 (15) 1 0 - 0
14,50  
 
27ª Squadra classificata SERCI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRR085 serci piero 1 (11) 1 0 - 0
RMM010 rampioni emma HJ (16) 1 0 - 0
DBN069 di bernardo stefania 1 (11) 1 0 - 0
FSS002 fasano anna lisa HJ (16) 1 0 - 0
13,50  
 
28ª Squadra classificata CELICO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CST133 costa margherita GM (25) 1 0 - 0
DLC094 de leo francesco MS (18) 1 0 - 0
CLR037 colombo gloria brugnoni GM (25) 1 0 - 0
PNL013 pantusa paolo HQ (16) 1 0 - 0
21,00  
 
29ª Squadra classificata TOSCA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR049 panzera demetrio 1 (15) 1 0 - 0
GCM001 giache' giacomo 1 (11) 1 0 - 0
FRD212 franzo' gilda 1 (15) 1 0 - 0
GMC018 giampaoli franco 1 (15) 1 0 - 0
14,00  
 
30ª Squadra classificata AQUILE ROSANERO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRN057 travia giovanni HJ (16) 1 0 - 0
MZC031 mazzone giancarlo 1 (15) 1 0 - 0
MRG009 marra luigi 1 (15) 1 0 - 0
ZCN041 zecca erminia 1 (15) 1 0 - 0
15,25  
 
31ª Squadra classificata U26 GIUBILO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SRD045 sau roberto edoardo HK (17) 1 0 - 0
PRM052 percario giacomo MS (18) 1 0 - 0
GBC022 giubilo gianmarco MS (18) 1 0 - 0
GBL050 giubilo gabriele HK (17) 1 0 - 0
17,50  
 
32ª Squadra classificata CASALE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FBR032 fabbri andrea 3 (5) 1 0 - 0
PDL009 padellini giulio 1 (11) 1 0 - 0
MNC175 menichetti luca 1 (15) 1 0 - 0
LNL032 lange' paolo 2 (10) 1 0 - 0
10,25  
 
33ª Squadra classificata CASCA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LMR049 lombino annamaria HJ (16) 1 0 - 0
PLR156 cardone maria valeria 1 (15) 1 0 - 0
CSN353 casu giovanni 1 (15) 1 0 - 0
CRN089 cardone massimiliano 1 (15) 1 0 - 0
15,25  
 
34ª Squadra classificata MARE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTL024 cottone ornella 1 (12) 1 0 - 0
RCL025 arceri italia 1 (15) 1 0 - 0
LNR133 linardi maria 1 (15) 1 0 - 0
MRN347 morelli silvana 1 (11) 1 0 - 0
13,25  
 
35ª Squadra classificata MONGARDI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR480 mongardi andrea 2 (10) 1 0 - 0
RCR029 rocci ris alessandro 2 (10) 1 0 - 0
BSR159 bisi mara 2 (8) 1 0 - 0
BNL386 biondi gabriele 1 (15) 1 0 - 0
10,75  
 
36ª Squadra classificata GNAMO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BBL038 abbo paolo 3 (5) 1 0 - 0
GNG007 giannini giorgio NC (0) 1 0 - 0
RGN150 rago maria giovanna 2 (6) 1 0 - 0
PGL094 poggialini daniele 3 (1) 1 0 - 0
3,00  
 
37ª Squadra classificata PISTOIA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STZ005 stoppini lorenzo 1 (15) 1 0 - 0
GNR023 giannessi sandro 1 (15) 1 0 - 0
BMN004 bombardieri damiano MS (18) 1 0 - 0
BRT170 bartoli fausto 2 (7) 1 0 - 0
13,75  
 
38ª Squadra classificata LIGAMBI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BSG030 boscarol sergio 1 (11) 1 0 - 0
RBN021 urbani silvia HJ (16) 1 0 - 0
LGG002 ligambi luigi HK (17) 1 0 - 0
ZNB004 zenari fabio MS (18) 1 0 - 0
15,50  
 
39ª Squadra classificata MAGA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZT001 azzimonti annarita MS (18) 1 0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo HK (17) 1 0 - 0
MRC082 mariani angelica HA (17) 1 0 - 0
MNM007 mandelli massimo HQ (16) 1 0 - 0
17,00  
 
40ª Squadra classificata NIK Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRS130 bruni marisa 1 (13) 1 0 - 0
BNL015 bonacci raffaele 1 (12) 1 0 - 0
FRC420 ferrari francesco 2 (10) 1 0 - 0
FLL020 flauti nicola 1 (13) 1 0 - 0
12,00  
 
41ª Squadra classificata U21 ADINOLFI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DMT094 di mauro roberta 3 (5) 1 0 - 0
DNC116 adinolfi enrico 3 (1) 1 0 - 0
DNR033 adinolfi mauro 3 (2) 1 0 - 0
FRN145 fresa vincenzo beniamino 3 (2) 1 0 - 0
GFN024 giuffrida stefania 3 (1) 1 0 - 0
BNL083 bongiorno giulia 3 (1) 1 0 - 0
RTS020 rotolico alessia 3 (5) 1 0 - 0
2,43  
 
42ª Squadra classificata BALZA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLG056 balzarini luigi 1 (15) 1 0 - 0
BVG007 bevilacqua sergio 1 (15) 1 0 - 0
CZT009 cazzaniga marta 2 (7) 1 0 - 0
VLC058 volonte' lodovica 1 (13) 1 0 - 0
12,50  
 
43ª Squadra classificata GRANDE INVERNO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNP028 pinto giuseppe 3 (3) 1 0 - 0
MNN553 mancinelli adriano 3 (3) 1 0 - 0
LPR069 loprevite andrea 2 (10) 1 0 - 0
MRR001 mortarotti andrea 1 (15) 1 0 - 0
7,75  
 
44ª Squadra classificata MASSARA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSN045 massara stefania HK (17) 1 0 - 0
FRG008 frazzetto luigi 1 (15) 1 0 - 0
CSL069 cosentino michele 1 (15) 1 0 - 0
ZJD001 zajotti guido 1 (13) 1 0 - 0
15,00  
 
45ª Squadra classificata ARGONAUTI 3 Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLZ063 clerici maurizio 2 (10) 1 0 - 0
FRL186 franco carmela HJ (16) 1 0 - 0
MTN132 matteoli simona HJ (16) 1 0 - 0
MNC192 monti marco 1 (13) 1 0 - 0
13,75  
 
46ª Squadra classificata SAN PIERO A GRA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MSP018 messina giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
TRC171 tiradritti marco 1 (15) 1 0 - 0
CRZ044 cirillo maurizio 1 (15) 1 0 - 0
BSL086 bussotti paolo 1 (13) 1 0 - 0
14,50  
 
47ª Squadra classificata U26 DAL POZZO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLC249 dalpozzo federica MS (18) 1 0 - 0
DLN444 dalpozzo valentina MS (18) 1 0 - 0
PLR327 pelaggi annachiara 1 (11) 1 0 - 0
PLN441 pelaggi maddalena 1 (11) 1 0 - 0
14,50  
 
48ª Squadra classificata I SOLITI 4 Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRS036 martelli m.teresa 1 (15) 1 0 - 0
MNY003 menesini lalli 2 (7) 1 0 - 0
FRR356 francini mario 2 (7) 1 0 - 0
CPZ013 capuano vincenzo 2 (6) 1 0 - 0
8,75  
 
49ª Squadra classificata GIADA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BBR004 babetto arturo 3 (5) 1 0 - 0
BNR052 bonifacio andrea 1 (13) 1 0 - 0
GRL065 gruner duilio NC (0) 1 0 - 0
PLL046 planera giulio 1 (12) 1 0 - 0
7,50  
 
50ª Squadra classificata TOP ONE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TTL013 novo antonella LM (21) 1 0 - 0
NRN005 nardullo ennio HK (17) 1 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 1 0 - 0
BRR031 buratti andrea GM (25) 1 0 - 0
21,00  
 
51ª Squadra classificata U21 LOMBARDI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR640 carletti alessandro 1 (11) 1 0 - 0
DRC096 draghi luca 1 (15) 1 0 - 0
LMN129 lombardi antonio 1 (11) 1 0 - 0
LMT050 lombardi matteo 1 (12) 1 0 - 0
12,25  
 
52ª Squadra classificata U21 SCOPELLITI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC327 montesanti alberica 3 (3) 1 0 - 0
TND006 tonelli magda 3 (3) 1 0 - 0
SCD025 scopelliti claudia 2 (6) 1 0 - 0
GRR161 gargiulli pietro 2 (6) 1 0 - 0
BRX075 brusotti cristina 2 (10) 1 0 - 0
5,60  
 
53ª Squadra classificata BRANCALEONE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC026 cordaro marco 1 (15) 1 0 - 0
SCR059 scevola sandro NC (0) 1 0 - 0
SCR069 schiavello dario 1 (12) 1 0 - 0
RCB005 recalcati luigi 1 (15) 1 0 - 0
MNZ005 montrasio maurizio ambrogio 1 (15) 1 0 - 0
11,40  
 
54ª Squadra classificata PASTA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MGN012 magelli tiziana HA (17) 1 0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (15) 1 0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi HA (17) 1 0 - 0
FRN022 franceschelli gianni HJ (16) 1 0 - 0
16,25  
 
55ª Squadra classificata FRIDA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TRL029 tropeano angela 1 (15) 1 0 - 0
LZN017 alzati eugenio HQ (16) 1 0 - 0
GRL165 gerardi angelo 1 (15) 1 0 - 0
MRN160 marcelli cristina HQ (16) 1 0 - 0
15,50  
 
56ª Squadra classificata 76 Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZC048 muzzin francesco HJ (16) 1 0 - 0
LTN060 laitano cristiana HJ (16) 1 0 - 0
DSR089 dessi' barbara LM (21) 1 0 - 0
BLT003 baldi matteo HQ (16) 1 0 - 0
17,25  
 
57ª Squadra classificata ICHNOS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNN308 coinu giovanni 1 (11) 1 0 - 0
DMP006 de montis giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
MNP048 manovella giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
PLL291 pellegrini bettoli michele 1 (11) 1 0 - 0
13,00  
 
58ª Squadra classificata PETRELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PTC018 petrelli francesco 1 (15) 1 0 - 0
PZR004 pizza ettore MS (18) 1 0 - 0
LGR005 lignola pietro HJ (16) 1 0 - 0
FRC080 fioretti francesco HA (17) 1 0 - 0
16,50  
 
59ª Squadra classificata SCOTT Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRR197 carretti andrea 1 (11) 1 0 - 0
PGZ005 pagano patrizia 1 (15) 1 0 - 0
TRR314 trapasso chiara 2 (7) 1 0 - 0
RMR117 roma alessandro 3 (5) 1 0 - 0
9,50  
 
60ª Squadra classificata NARDONI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPL060 paparo mariella 2 (10) 1 0 - 0
NRC032 nardoni luca 3 (3) 1 0 - 0
CCR007 cuccurullo andrea 1 (15) 1 0 - 0
DTC020 ditel marco 2 (8) 1 0 - 0
9,00  
 
61ª Squadra classificata CAMMISA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRP009 fernandez giuseppe 1 (15) 1 0 - 0
GNR056 gianino gloria HJ (16) 1 0 - 0
CMR016 cammisa gregorio HJ (16) 1 0 - 0
MSN161 mistretta eugenio 1 (15) 1 0 - 0
15,50  
 
62ª Squadra classificata FINESKY Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRR068 mirolli maura MS (18) 1 0 - 0
MRD215 marini claudio 2 (10) 1 0 - 0
CRN095 crezzini luciano HK (17) 1 0 - 0
FNC025 fineschi duccio 1 (15) 1 0 - 0
15,00  
 
63ª Squadra classificata I VARIEGATI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR264 geraci giuseppina maria 1 (15) 1 0 - 0
NSL054 nesti andrea mario carlo 2 (10) 1 0 - 0
MNS112 minasi tommaso 2 (10) 1 0 - 0
VNN126 venditti elena 2 (6) 1 0 - 0
10,25  
 
64ª Squadra classificata VALSEGA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN186 valsega cristiano 1 (13) 1 0 - 0
VCC011 iavicoli federico MS (18) 1 0 - 0
TRN411 terzi stefano 1 (12) 1 0 - 0
BCC035 buccoliero marco 2 (7) 1 0 - 0
12,50  
 
65ª Squadra classificata GATTA CI COVA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR057 costagli mauro 2 (6) 1 0 - 0
RTN076 artini stefano 2 (10) 1 0 - 0
PNR005 pantani andrea 1 (12) 1 0 - 0
PCN042 puccioni simone 3 (3) 1 0 - 0
7,75  
 
66ª Squadra classificata BRIDGE PASS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGL151 ragghianti donatella NC (0) 1 0 - 0
TRL410 trucco giampaolo NC (0) 1 0 - 0
CLL335 colacino carlo nicola NC (0) 1 0 - 0
VNR036 venturi alessandro NC (0) 1 0 - 0
0  
 
67ª Squadra classificata METRO S HEROES Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLZ013 valdonio fabrizio NC (0) 1 0 - 0
DVR062 davide zaira NC (0) 1 0 - 0
NMD004 naimo leonardo NC (0) 1 0 - 0
LMD011 lemmetti riccardo 2 (10) 1 0 - 0
2,50  
 
68ª Squadra classificata PASSEROTTO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR011 casati gabrio 2 (10) 1 0 - 0
CMZ004 campi patrizio 1 (15) 1 0 - 0
CSL058 casati carla 2 (6) 1 0 - 0
BRZ040 berti m.letizia HK (17) 1 0 - 0
12,00  
 
69ª Squadra classificata MARTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN166 martinelli adriano 1 (13) 1 0 - 0
MRR626 mauri andrea 1 (15) 1 0 - 0
PPM001 pappalardo massimo 3 (5) 1 0 - 0
PLL230 paolicchi paolo 1 (15) 1 0 - 0
12,00  
 
70ª Squadra classificata BALDINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLM002 baldini massimo HJ (16) 1 0 - 0
CNV002 conte silvio 1 (15) 1 0 - 0
GRZ027 giromella fabrizio 1 (13) 1 0 - 0
VTC010 vatteroni marco 2 (10) 1 0 - 0
13,50  
 
71ª Squadra classificata MISSISSIPPI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLD009 de lodi riccardo 1 (11) 1 0 - 0
CLR096 colombo mario 2 (6) 1 0 - 0
RLC029 orlandi luca 3 (3) 1 0 - 0
MSR050 mussetti ettore 1 (15) 1 0 - 0
8,75  
 
72ª Squadra classificata SISTERS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL681 grana isabella 2 (8) 1 0 - 0
BRL259 barban carlo angelo HJ (16) 1 0 - 0
GRC025 grana marco antonio 1 (15) 1 0 - 0
VLR043 vailati laura 2 (10) 1 0 - 0
12,25  
 
73ª Squadra classificata L) TOSCOLIGURE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRN372 fioretti antonio NC (0) 1 0 - 0
FRS043 forno tommaso NC (0) 1 0 - 0
MSC170 maestri francesco NC (0) 1 0 - 0
SFL019 saffioti paola NC (0) 1 0 - 0
0  
 
74ª Squadra classificata THE BRACCHETTA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LLS002 lulli tessa 3 (2) 1 0 - 0
MRC179 martini marco 3 (1) 1 0 - 0
DVL060 davide ersilio 3 (1) 1 0 - 0
ZPG004 zappa luigi 1 (11) 1 0 - 0
3,75  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict