Gare - Tornei  2023
Classifica Torneo a Squadre
sabato 7 ottobre  BRIDGE BOLOGNA
arbitro: NATALE FRANCESCO
 
Coefficiente Torneo: 14,59
1ª Squadra classificata BRENO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLP050 delle cave giuseppe LM (21) 525 0 - 0
FRG105 franchi arrigo LM (21) 525 0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25) 525 0 - 0
MNT161 montanari matteo LM (21) 525 0 - 0
SMN010 sementa antonio GM (25) 525 0 - 0
ZLN004 zaleski romain LM (21) 525 0 - 0
22,33  
 
2ª Squadra classificata SALVETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT045 salvetti mauro 1 (13) 495 0 - 0
FNV001 fantoni fulvio GM (25) 495 0 - 0
DMM025 dimitrov kristian HJ (16) 495 0 - 0
CLN161 caldarelli verino MS (18) 495 0 - 0
18,00  
 
3ª Squadra classificata MORINO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN789 burgio caterina LM (21) 465 0 - 0
MRP005 morino giuseppe HJ (16) 465 0 - 0
SCN421 scata' sebastiano GM (25) 465 0 - 0
PRC295 porta tadolini federico GM (25) 465 0 - 0
21,75  
 
4ª Squadra classificata BARBACCIA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RLL006 orlando paola 1 (15) 435 0 - 0
TRL243 trimarchi giancarlo 2 (10) 435 0 - 0
MGD007 magrini leonardo 1 (12) 435 0 - 0
BRP013 barbaccia giuseppe 1 (15) 435 0 - 0
13,00  
 
5ª Squadra classificata FAILLA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL039 colonna ornella ligambi LM (21) 405 0 - 0
CRC330 carnicelli francesca failla HQ (16) 405 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 405 0 - 0
LGG002 ligambi luigi MS (18) 405 0 - 0
20,00  
 
6ª Squadra classificata HAMAOUI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
HMV001 hamaoui salvatore steve MS (18) 375 0 - 0
DNL007 denna giulio LM (21) 375 0 - 0
GRR019 guerriero alessandro HQ (16) 375 0 - 0
BTR012 abate mario HK (17) 375 0 - 0
18,00  
 
7ª Squadra classificata MARCELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRN160 marcelli cristina HK (17) 345 0 - 0
TRC070 tersch federica 1 (15) 345 0 - 0
PZL006 pozzi giulia LM (21) 345 0 - 0
RST050 resnati roberta HA (17) 345 0 - 0
17,50  
 
8ª Squadra classificata CADDIA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNG013 pinna giorgio NC (0) 315 0 - 0
MRN184 mura antonio 3 (1) 315 0 - 0
MCD028 macciotta arnaldo 3 (5) 315 0 - 0
CDN003 caddia gavino 2 (7) 315 0 - 0
3,25  
 
9ª Squadra classificata DUBINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN101 baroncelli stefano 1 (15) 285 0 - 0
GNR023 giannessi sandro HJ (16) 285 0 - 0
GRC043 garbosi franco LM (21) 285 0 - 0
DBC003 dubini enrico 1 (12) 285 0 - 0
16,00  
 
10ª Squadra classificata SCULLIN Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRZ023 ferrari patrizia 1 (12) 255 0 - 0
CPL026 cupellini carla giovanna HJ (16) 255 0 - 0
NCR006 anceschi vittorio 1 (12) 255 0 - 0
SCN014 scullin giordano HJ (16) 255 0 - 0
14,00  
 
11ª Squadra classificata PIGNANELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGD012 pignanelli guido 1 (15) 225 0 - 0
CMD026 cima leonardo GM (25) 225 0 - 0
BRR031 buratti andrea GM (25) 225 0 - 0
GNL189 gandoglia alessandro LM (21) 225 0 - 0
21,50  
 
12ª Squadra classificata BORTOLETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNN026 genova giovanni LM (21) 195 0 - 0
DFN006 de falco dano GM (25) 195 0 - 0
BRL283 bortoletti carlo HA (17) 195 0 - 0
PTZ001 pattacini maurizio GM (25) 195 0 - 0
22,00  
 
13ª Squadra classificata BERTONCELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SLC014 silingardi luca HK (17) 165 0 - 0
MTN067 mattioli giuliano MS (18) 165 0 - 0
BRR050 bertoncelli piero HA (17) 165 0 - 0
GMN011 gambigliani eugenio zoccoli HQ (16) 165 0 - 0
17,00  
 
14ª Squadra classificata ALICE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSR089 dessi' barbara GM (25) 135 0 - 0
BRZ004 berrettini lorenzo 1 (15) 135 0 - 0
LTN060 laitano cristiana 1 (15) 135 0 - 0
PLT021 paoluzi simonetta GM (25) 135 0 - 0
20,00  
 
15ª Squadra classificata ANDREOLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMP002 tamburi giuseppe 1 (13) 105 0 - 0
NDR002 andreoli alessandro HA (17) 105 0 - 0
CRR009 coraducci vittorio HJ (16) 105 0 - 0
DND054 danieli riccardo 1 (15) 105 0 - 0
DLC006 dalla verita' marco HJ (16) 105 0 - 0
CTN021 caiti stefano LM (21) 105 0 - 0
16,33  
 
16ª Squadra classificata BELLAGATTA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GGL010 uggeri paolo LM (21) 75 0 - 0
MLN010 mele gaetano HQ (16) 75 0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25) 75 0 - 0
VVV001 vivaldi antonio GM (25) 75 0 - 0
21,75  
 
17ª Squadra classificata BERTAZZONI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRL022 parelli mirella maria HA (17) 70 0 - 0
TTG011 iotti pierluigi HJ (16) 70 0 - 0
BRZ035 bertazzoni maurizio HA (17) 70 0 - 0
BRL189 bartolacelli gabriella HA (17) 70 0 - 0
16,75  
 
18ª Squadra classificata GAVELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNS001 bonori marisa HQ (16) 70 0 - 0
BGZ016 bagnoli lorenzo 1 (15) 70 0 - 0
TRL347 turco carmela 1 (15) 70 0 - 0
PTL134 pitzus virgilio 1 (13) 70 0 - 0
GVL001 gavelli gabriele 1 (15) 70 0 - 0
14,80  
 
19ª Squadra classificata GIUBILO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLN269 mallamaci giovanni 1 (11) 70 0 - 0
GTR048 gaiotti alvaro GM (25) 70 0 - 0
GBC022 giubilo gianmarco GM (25) 70 0 - 0
GBL050 giubilo gabriele LM (21) 70 0 - 0
20,50  
 
20ª Squadra classificata CASADEI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FNC025 fineschi duccio HJ (16) 70 0 - 0
CSR040 casadei ilaria HQ (16) 70 0 - 0
NCP008 nicchi filippo 1 (13) 70 0 - 0
ZNT038 zanieri margherita 1 (15) 70 0 - 0
15,00  
 
21ª Squadra classificata MALIPIERO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STD007 stellin nelda 1 (15) 70 0 - 0
NGS022 angi maria rosa HJ (16) 70 0 - 0
MLG006 malipiero pier luigi 1 (15) 70 0 - 0
CSN026 castelli antonio 1 (15) 70 0 - 0
15,25  
 
22ª Squadra classificata DE ZANI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BTN077 bittini sabrina 3 (5) 70 0 - 0
BRV009 borin sveva 2 (6) 70 0 - 0
CSR292 caselli sandra 1 (12) 70 0 - 0
DZL005 de zani daniela 1 (15) 70 0 - 0
MCN040 michelini doriana 1 (15) 70 0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 1 (15) 70 0 - 0
11,33  
 
23ª Squadra classificata BURATTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MCZ004 michelini maurizio HJ (16) 70 0 - 0
PPN006 papini luciano HJ (16) 70 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 70 0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25) 70 0 - 0
19,50  
 
24ª Squadra classificata NINNI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNN373 conforti antonio 2 (10) 70 0 - 0
DLL092 de longhi pierangela HK (17) 70 0 - 0
TRN057 travia giovanni 1 (15) 70 0 - 0
TNL022 tanini gabriele HJ (16) 70 0 - 0
14,50  
 
25ª Squadra classificata TAMBURRINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare HA (17) 70 0 - 0
MNN030 mancini berardino LM (21) 70 0 - 0
FRG022 freddio sergio LM (21) 70 0 - 0
GRR009 guaraldi andrea HJ (16) 70 0 - 0
18,75  
 
26ª Squadra classificata MANTINEO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GLZ019 gallo fabrizio HJ (16) 70 0 - 0
MNL030 mantineo emanuele HJ (16) 70 0 - 0
MSL060 musso piercarlo HJ (16) 70 0 - 0
VGP002 viggiano filippo HJ (16) 70 0 - 0
16,00  
 
27ª Squadra classificata VALBONETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLZ044 valbonetti maurizio 1 (11) 70 0 - 0
PLR206 paolucci mauro 1 (13) 70 0 - 0
FZC003 fazzardi gianfranco 1 (11) 70 0 - 0
FBL006 fabbri marcello 1 (11) 70 0 - 0
11,50  
 
28ª Squadra classificata MANGANELLA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FMR008 manganella alessandra HA (17) 70 0 - 0
BLM016 bellini massimo 1 (12) 70 0 - 0
MNR057 manganella gennaro HA (17) 70 0 - 0
MNC159 mainoldi monica HK (17) 70 0 - 0
15,75  
 
29ª Squadra classificata PINARDI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRL151 marabini daniele 1 (15) 70 0 - 0
PNC026 pinardi franca 1 (11) 70 0 - 0
BNL005 bentini rossella 1 (15) 70 0 - 0
CLN002 calzoni marina HK (17) 70 0 - 0
GRN266 giordani giovanna 1 (15) 70 0 - 0
TRL004 trombetti paolo 2 (7) 70 0 - 0
13,33  
 
30ª Squadra classificata DALPOZZO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN444 dalpozzo valentina GM (25) 70 0 - 0
DLR316 dalpozzo eleonora GM (25) 70 0 - 0
DLC249 dalpozzo federica GM (25) 70 0 - 0
CPH001 capobianco sophia GM (25) 70 0 - 0
25,00  
 
31ª Squadra classificata LICURSI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLR021 balsamo rosaria 1 (11) 70 0 - 0
BRN089 bortolotto elena 1 (15) 70 0 - 0
DGR003 de gotzen maria HA (17) 70 0 - 0
LCN092 licursi anna HA (17) 70 0 - 0
15,00  
 
32ª Squadra classificata BEATRICE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PST025 pasquare' rita MS (18) 70 0 - 0
STC082 strizzi maria beatrice HQ (16) 70 0 - 0
GLD010 giuliani gerardo 1 (15) 70 0 - 0
CLZ012 colalella maurizio 1 (15) 70 0 - 0
16,00  
 
33ª Squadra classificata LOTTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLD022 del faloppio claudia 1 (15) 70 0 - 0
LTR002 lotti piera 1 (15) 70 0 - 0
LTT004 lotti roberto 1 (15) 70 0 - 0
VNR051 viani vittorio 1 (15) 70 0 - 0
15,00  
 
34ª Squadra classificata PATERNESI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGL024 vigneri paolo 1 (15) 70 0 - 0
VTP013 viotto jacopo HJ (16) 70 0 - 0
PTR064 paternesi debora HJ (16) 70 0 - 0
CSN003 causa marina LM (21) 70 0 - 0
17,00  
 
35ª Squadra classificata AMIGOS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLZ034 calcagnetti fabrizio 1 (13) 70 0 - 0
RSP005 rosci giuseppe 1 (11) 70 0 - 0
TRG011 toro luigi 1 (11) 70 0 - 0
SRZ014 serino vincenzo 1 (15) 70 0 - 0
12,50  
 
36ª Squadra classificata DAVIDE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRX075 brusotti cristina LM (21) 70 0 - 0
BRP121 broccolino filippo 1 (11) 70 0 - 0
DVR062 davide zaira LM (21) 70 0 - 0
FLR078 failla andrea 1 (13) 70 0 - 0
16,50  
 
37ª Squadra classificata SCHNEIDER Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DDN029 di dio giuseppina HJ (16) 70 0 - 0
BLN046 balbi gianni HA (17) 70 0 - 0
MRL089 marioni emilio HJ (16) 70 0 - 0
ZNB004 zenari fabio MS (18) 70 0 - 0
16,75  
 
38ª Squadra classificata AZZOLINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZN009 azzolini frenna morena HA (17) 70 0 - 0
PRL435 pramotton emanuela MS (18) 70 0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21) 70 0 - 0
CSR005 cesari barbara MS (18) 70 0 - 0
DLS093 di lorenzo anastasia HJ (16) 70 0 - 0
18,00  
 
39ª Squadra classificata GIACOMELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVR013 cavazzini andrea 1 (13) 70 0 - 0
GCC007 giacomelli gianfranco 1 (15) 70 0 - 0
BLD068 ballotta nadia 1 (15) 70 0 - 0
BSD021 bassi guido 1 (13) 70 0 - 0
14,00  
 
40ª Squadra classificata BAVARESCO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRZ043 bruggia maurizio HJ (16) 70 0 - 0
BVD004 bavaresco claudio HA (17) 70 0 - 0
GLN235 galante stefano 1 (15) 70 0 - 0
MND017 manoli claudio HQ (16) 70 0 - 0
16,00  
 
41ª Squadra classificata DE MARCO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRT064 miranda elisabetta HQ (16) 70 0 - 0
LPT014 lapietra vito 2 (6) 70 0 - 0
RSD034 rossi david 3 (3) 70 0 - 0
RST002 russo ernesto 1 (11) 70 0 - 0
DMR020 de marco laura HQ (16) 70 0 - 0
10,40  
 
42ª Squadra classificata SASSUOLO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BNC047 bonanomi enrico 3 (3) 70 0 - 0
PLT133 pelloni loretta 3 (1) 70 0 - 0
MSR014 morselli sandra 1 (15) 70 0 - 0
PGL032 pigoni graziella 3 (1) 70 0 - 0
5,00  
 
43ª Squadra classificata SAN MARINO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SGT031 soglia roberto HJ (16) 70 0 - 0
BGR042 bagordo alessandro HJ (16) 70 0 - 0
CPC015 capello gianluca 1 (13) 70 0 - 0
FSC039 foschini luca HJ (16) 70 0 - 0
15,25  
 
44ª Squadra classificata DEL GOBBO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GDL017 gadaleta rossella 1 (13) 70 0 - 0
DLL118 del gobbo maurizio 1 (15) 70 0 - 0
TRR009 torriani mario 1 (15) 70 0 - 0
LRT001 lauricella alberto 1 (12) 70 0 - 0
13,75  
 
45ª Squadra classificata TOP ONE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRR331 gargano ruggiero HJ (16) 70 0 - 0
NRN005 nardullo ennio MS (18) 70 0 - 0
TTL013 novo antonella LM (21) 70 0 - 0
PNC023 penna enrico HJ (16) 70 0 - 0
17,75  
 
46ª Squadra classificata RIGHETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RGS013 righetti marisa 1 (15) 70 0 - 0
CTC014 cattani francesca 2 (7) 70 0 - 0
CRS172 cornali alessia 2 (10) 70 0 - 0
BLR014 belosi ettore 1 (15) 70 0 - 0
11,75  
 
47ª Squadra classificata KUHAR Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLL019 del pesce paola 2 (10) 70 0 - 0
GRN591 greggio caterina 2 (8) 70 0 - 0
GRR203 guerrini mauro 3 (2) 70 0 - 0
KHR001 kuhar dario 1 (15) 70 0 - 0
8,75  
 
48ª Squadra classificata GAMBERUCCI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN204 menichetti antonio 2 (7) 70 0 - 0
FRR034 francesconi andrea NC (0) 70 0 - 0
GLS003 giuliani dolores fontanesi HA (17) 70 0 - 0
GMN049 gamberucci m.cristina HA (17) 70 0 - 0
10,25  
 
49ª Squadra classificata ZAGO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CDC004 cedolin franco GM (25) 70 0 - 0
CLL026 clair paolo MS (18) 70 0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini HA (17) 70 0 - 0
ZGN007 zago serenina HJ (16) 70 0 - 0
19,00  
 
50ª Squadra classificata BEVAGNA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRG047 mauri giorgio 1 (15) 70 0 - 0
GRV008 garofalo fulvia HJ (16) 70 0 - 0
BVC018 bevagna luca 1 (15) 70 0 - 0
CSN230 castorri giuseppina 1 (15) 70 0 - 0
15,25  
 
51ª Squadra classificata TANTINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15) 70 0 - 0
PCN012 pucciarini giovanni 1 (13) 70 0 - 0
TNR078 tantini sara 2 (6) 70 0 - 0
TNL008 pampanini rossella HJ (16) 70 0 - 0
12,50  
 
52ª Squadra classificata FRANCESCHELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TCR012 ticca monica maria HJ (16) 70 0 - 0
TRD023 trabucchi leopoldo HQ (16) 70 0 - 0
MGN012 magelli tiziana HA (17) 70 0 - 0
FRN022 franceschelli gianni HQ (16) 70 0 - 0
16,25  
 
53ª Squadra classificata POLIDORI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CPP010 cappelletti giuseppe 1 (15) 70 0 - 0
PLR180 polidori valeria 1 (15) 70 0 - 0
TLC010 tellarini domenico 1 (13) 70 0 - 0
TLR008 avogadro alessandra 1 (13) 70 0 - 0
14,00  
 
54ª Squadra classificata ULIVAGNOLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SSC019 susini luca 1 (12) 70 0 - 0
LVN011 ulivagnoli gino HJ (16) 70 0 - 0
LLS002 lulli tessa 2 (8) 70 0 - 0
DMC013 de manes francesco 1 (15) 70 0 - 0
12,75  
 
55ª Squadra classificata DE LUTIO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DLN417 de lutio caterina GM (25) 70 0 - 0
GYL005 gay michele 2 (10) 70 0 - 0
SCC020 scriattoli francesco MS (18) 70 0 - 0
PRC292 perinti francesco 1 (11) 70 0 - 0
16,00  
 
56ª Squadra classificata FRIULVENETO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MTT009 pieri elisabetta HQ (16) 70 0 - 0
MND134 manzano alida HA (17) 70 0 - 0
DLR038 de luisa sandra HJ (16) 70 0 - 0
BLL036 baldassin daniela HA (17) 70 0 - 0
16,50  
 
57ª Squadra classificata PASTA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNL082 conforti temistocle 2 (6) 70 0 - 0
GLR020 carrara giuliano 1 (15) 70 0 - 0
PSN016 pasta marilena boschi HQ (16) 70 0 - 0
SCN079 scuto stefano 1 (15) 70 0 - 0
13,00  
 
58ª Squadra classificata BOTTE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TGL007 tagliabue camilla 2 (8) 70 0 - 0
MNR449 muncher andrea 2 (10) 70 0 - 0
MLL244 molino camillo 1 (13) 70 0 - 0
BTR055 botte alessandro 2 (6) 70 0 - 0
9,25  
 
59ª Squadra classificata BIAGIONI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BGR055 biagioni andrea 2 (7) 70 0 - 0
BNR304 bianchi maura 2 (7) 70 0 - 0
CCN148 cucchiarelli armano 2 (7) 70 0 - 0
QGC003 quagliozzi marco 2 (6) 70 0 - 0
6,75  
 
60ª Squadra classificata BERTORELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPP003 pipola giuseppe HJ (16) 70 0 - 0
LCT013 licini roberto HJ (16) 70 0 - 0
BRN094 bertorelli stefano 1 (11) 70 0 - 0
GLT036 gualtieri giovanbattista 1 (11) 70 0 - 0
13,50  
 
61ª Squadra classificata BELLAGENTE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL167 colosimo daniela 1 (15) 70 0 - 0
CMR013 camoni chiaramaria lenzi 1 (12) 70 0 - 0
LND006 lenzi riccardo 1 (12) 70 0 - 0
LTN069 lotti antonio 1 (15) 70 0 - 0
13,50  
 
62ª Squadra classificata MILOCCO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MLL280 milocco carla NC (0) 70 0 - 0
GTN079 giaiotti vanni NC (0) 70 0 - 0
RCN086 erculiani giovanna NC (0) 70 0 - 0
VNN213 venturi luciano NC (0) 70 0 - 0
0  
 
63ª Squadra classificata MATTEUCCI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND018 minaldo claudio HJ (16) 70 0 - 0
MTR027 matteucci mario HA (17) 70 0 - 0
CML024 comirato paolo HA (17) 70 0 - 0
DLS015 dal ben teresa HA (17) 70 0 - 0
16,75  
 
64ª Squadra classificata FERRARO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLL116 bello paolo 1 (15) 70 0 - 0
BRZ021 ferraro cinzia 1 (11) 70 0 - 0
RSR106 russo gennaro 1 (12) 70 0 - 0
ZNN130 zancan valentina HQ (16) 70 0 - 0
13,50  
 
65ª Squadra classificata ALLEGREZZA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRN039 verdini tiziana 2 (7) 70 0 - 0
SRL005 seri angelo 1 (15) 70 0 - 0
MZC079 mazzarini monica 1 (12) 70 0 - 0
LLL056 allegrezza paolo 1 (15) 70 0 - 0
12,25  
 
66ª Squadra classificata SEQUI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LNS022 leonardi luisa 1 (11) 70 0 - 0
SQS001 sequi elios 1 (13) 70 0 - 0
BGT033 bigi simonetta 1 (15) 70 0 - 0
CPG055 capobianco ugo 2 (7) 70 0 - 0
11,50  
 
67ª Squadra classificata CONTE Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CNR139 conte ciro 1 (15) 70 0 - 0
FSG013 fassina ambrogio 2 (10) 70 0 - 0
RGL012 rigoni tullio 1 (11) 70 0 - 0
RPT002 rupolo roberto 2 (10) 70 0 - 0
11,50  
 
68ª Squadra classificata MAMA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RTZ017 ritiani maurizia HJ (16) 70 0 - 0
PRK009 prete annick 3 (2) 70 0 - 0
GRT297 grisetti maurizia elisabetta 2 (6) 70 0 - 0
PCN150 pecci antonia 1 (15) 70 0 - 0
9,75  
 
69ª Squadra classificata PETRUZZELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC344 mancini marco NC (0) 70 0 - 0
PTL204 petruzzelli cecilia NC (0) 70 0 - 0
CSL380 casali paolo NC (0) 70 0 - 0
BST095 bussolari elisabetta NC (0) 70 0 - 0
0  
 
70ª Squadra classificata VANNINI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLP019 calzoni pia 2 (6) 70 0 - 0
GRN164 garagnani ivan 2 (10) 70 0 - 0
VNN065 van looy christiane 1 (15) 70 0 - 0
VNN181 vannini gino NC (0) 70 0 - 0
MZT017 mazzinghi enrico 1 (11) 70 0 - 0
8,40  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict