Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 4ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Taviani Paola Cavallucci -Caneschi Luca 602,0058,22
Ventura Patrizia -Guerriero Alessandro 583,0056,38
Baietto Alberto -Zotti Baietto Laura 568,0054,93
Benvenuto Angelo -Di Gennaro Assunta 563,0054,45
Treossi Annarita -Mieti Renzo 545,0052,71
Bevilacqua Sergio -Negri Patrizia 542,0052,42
Franco Carmela -Cammarata Michele 536,0051,84
Puccini Grazyna Ciechanowicz -Jukic Goran 533,0051,55
Cafiero Maurizio -Pozzi Giulia 527,0050,97
10°Zaccaro Alessia -Zaccaro Bruno 526,0050,87
11°Corallo Giuseppe -Iachella Giovanna 525,0050,77
12°Frassinelli Marzia -Conti Alberto 512,0049,52
13°Dalpozzo Eleonora -Mallamaci Giovanni 499,0048,26
14°Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 499,0048,26
15°Ciampa Pio -Ponticorvo Flora 497,0048,07
16°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 497,0048,07
17°Mancini Berardino -Costantini Roberta 490,0047,39
18°Planera Giulio -Spadaro Daniela 490,0047,39
19°Dal Canto Fabio -Ciprietti Michela 488,0047,20
20°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 487,0047,10
21°Piras Alberto -Gonzalez Pilar 486,0047,00
22°Corazza Marco Giovanni -Albanese Emanuela 485,0046,91
23°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Bruno 482,0046,62
24°Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 466,0045,07
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict