Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale B (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 4ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Pecci Clelia -Fiorini Fiorenzo 583,6956,45
Villa Eleonora -Matticchio Luca 575,0255,61
Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 574,7355,58
Gadaleta Rossella -Lanzarotti Massimo 564,7454,62
Spadafina Paola -Crudele Stefano 554,6753,64
Giubilo Gianmarco -Kulenovic Sabina 554,6553,64
Ferretti Alessandra -Draghi Simone 537,5851,99
Mariani Angelica -Mandelli Massimo 536,5951,89
Finzi Daniela Costanza -Trapani Gaspare 534,2251,67
10°Romano Elisa -Marinoni Pier Andrea 520,9550,38
11°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 519,3050,22
12°Bellini Massimo -Lo Presti Serena 518,6050,15
13°Centioli Giampaolo -Cessari Fiorenza 511,6549,48
14°Poma Alessandro -Toriggia Paola 510,1649,34
15°Greppi Raffaella -Chizzoli Paolo 510,0149,32
16°Manganella Alessandra -Manganella Gennaro 508,8649,21
17°Maestri Marzia -Ottogalli Gianni 507,2149,05
18°Cuzzi Monica -Stragliati Carlo 503,9748,74
19°Durisotto Denis -Di Dio Giuseppina 499,5048,31
20°Trapasso Chiara -Carletti Alessandro 492,2047,60
21°Monaco Anna -Catella Enrico 482,2846,64
22°Sartorio Claudio -Polacci Patrizia 462,4444,72
23°Crespi Monica -Cuneo Luigi 452,8043,79
24°Felician Orietta -Faravelli Giorgio 278,1826,90
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict