Gare - Tornei  2021
Classifica Torneo a Squadre
sabato 9 gennaio (sera) APD FONTE ROMAEUR
arbitro: DE FINA CLARA
 
Coefficiente Torneo: 13,26
1ª Squadra classificata GHELLI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFR014 de fina clara 1 (15) 30 0 - 0
GHL008 dessy ghelli oriella HA (17) 30 0 - 0
GVL006 giove paolo HA (17) 30 0 - 0
TRC026 tarantino marco HQ (16) 30 0 - 0
TRS006 pace luisa HQ (16) 30 0 - 0
16,20  
 
2ª Squadra classificata MATTICARI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNR013 pino salvatore 1 (15) 18 0 - 0
PSR044 pisani vettore 1 (15) 18 0 - 0
MTL098 matticari antonella HJ (16) 18 0 - 0
CLL066 colagiacomo paola HJ (16) 18 0 - 0
15,50  
 
3ª Squadra classificata AMBROSETTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CML038 comparini carla 1 (15) 6 0 - 0
DGZ029 di girolamo vincenzo 1 (15) 6 0 - 0
LSR006 laus clara 1 (12) 6 0 - 0
MBN017 ambrosetti giuliano 1 (15) 6 0 - 0
14,25  
 
4ª Squadra classificata BOSCHI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PRL435 pramotton emanuela MS (18) 1 0 - 0
DDN029 di dio giuseppina 1 (15) 1 0 - 0
CPN096 caprioglio tiziana 1 (15) 1 0 - 0
BST006 boschi loretta HJ (16) 1 0 - 0
16,00  
 
5ª Squadra classificata CARPANINA Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRC051 corsico piccolino claudio HQ (16) 1 0 - 0
CRR106 carpani a.maria 1 (15) 1 0 - 0
DRN104 dario bruno 1 (13) 1 0 - 0
GRT011 garbosi nicoletta HQ (16) 1 0 - 0
15,00  
 
6ª Squadra classificata PAVAN Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PVG002 pavan giorgio 1 (15) 1 0 - 0
TRL037 terzani daniela 1 (15) 1 0 - 0
SML033 simoni paola 1 (15) 1 0 - 0
CRT126 crocenzi roberto NC (0) 1 0 - 0
11,25  
 
7ª Squadra classificata OCCHIPINTI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DSN064 desideri serena 1 (15) 1 0 - 0
DRL105 d'orazio daniela 1 (15) 1 0 - 0
CCP008 occhipinti filippo 1 (15) 1 0 - 0
CCT005 occhipinti alberta 1 (15) 1 0 - 0
XXX001 NC (0) 1 0 - 0
**  
 
8ª Squadra classificata DE BENEDICTIS Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
WLM001 wolfowicz william 1 (15) 1 0 - 0
CFR006 cafaro gennaro 1 (15) 1 0 - 0
DBT006 de benedictis roberto 1 (12) 1 0 - 0
LNN078 lanza dino 1 (15) 1 0 - 0
14,25  
 
9ª Squadra classificata CERULLO Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MZL073 muzi paolo 2 (6) 1 0 - 0
MRZ038 martellucci fabrizio NC (0) 1 0 - 0
SCZ019 scaramazza maria grazia NC (0) 1 0 - 0
CRL495 cerullo paolo 3 (5) 1 0 - 0
2,75  
 
10ª Squadra classificata PASQUALI Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR199 bortolotti ettore 1 (15) 1 0 - 0
PSL105 pasquali antonella 1 (15) 1 0 - 0
MRG009 marra luigi 1 (15) 1 0 - 0
ZCN041 zecca erminia 1 (15) 1 0 - 0
15,00  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict