Gare - Tornei  2016
Classifica Torneo a Squadre
domenica 6 marzo  - Montegrotto terme-Libere 
arbitro: ORTENSI MASSIMO
 
Coefficiente Torneo: 11,25
1ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DFN062 di franco massimiliano LM (21) 383 0 - 0
DMC012 de michelis luca 1 (15) 383 0 - 0
FLP002 failla giuseppe GM (25) 383 0 - 0
TTR003 attanasio dario GM (25) 383 0 - 0
21,50  
 
2ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ001 terraneo franz 2 (7) 362 0 - 0
GQQ002 terraneo tino 3 (1) 362 0 - 0
GQQ003 bieder wolfi NC (0) 362 0 - 0
GQQ004 simon joseis NC (0) 362 0 - 0
**  
 
3ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRR031 buratti andrea GM (25) 341 0 - 0
FSL037 fossi niccolo' 1 (15) 341 0 - 0
MRL030 mariani carlo GM (25) 341 0 - 0
PNR007 pauncz peter 1 (15) 341 0 - 0
20,00  
 
4ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVS001 lavazza maria teresa LM (21) 320 0 - 0
BCT008 bocchi norberto GM (25) 320 0 - 0
BNR371 bianchedi alejandro MS (18) 320 0 - 0
BRG196 brenner diego GM (25) 320 0 - 0
DBG012 duboin giorgio GM (25) 320 0 - 0
22,80  
 
5ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BVC005 bavaresco marco 1 (15) 299 0 - 0
FLN136 fellus simon MS (18) 299 0 - 0
FRC312 ferrari francesco MS (18) 299 0 - 0
LPB003 lo presti fabio LM (21) 299 0 - 0
GLN009 golin cristina GM (25) 299 0 - 0
SNT056 sangiorgio alberto MS (18) 299 0 - 0
19,17  
 
6ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MRP004 miraglia giuseppe 1 (11) 278 0 - 0
MRT107 miriello roberto 1 (15) 278 0 - 0
PRC201 previati marco 1 (15) 278 0 - 0
PRD014 parrino armando 1 (15) 278 0 - 0
14,00  
 
7ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PPN006 papini luciano 1 (13) 257 0 - 0
GHC014 aghemo monica LM (21) 257 0 - 0
MCZ004 michelini maurizio 1 (15) 257 0 - 0
CMC009 buratti monica GM (25) 257 0 - 0
18,50  
 
8ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ005 zoric vedran NC (0) 236 0 - 0
GQQ006 staniolc ognjen NC (0) 236 0 - 0
GQQ007 sver mkica NC (0) 236 0 - 0
GQQ008 pilipovic marin NC (0) 236 0 - 0
**  
 
9ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CMD026 cima leonardo LM (21) 215 0 - 0
BLR169 boldrini andrea felice MS (18) 215 0 - 0
GRN504 gerli aldo giovanni 1 (15) 215 0 - 0
PRM052 percario giacomo 1 (15) 215 0 - 0
SMR079 simone omero 1 (12) 215 0 - 0
16,20  
 
10ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ009 lindermann arno NC (0) 194 0 - 0
GQQ010 burg tommy NC (0) 194 0 - 0
GQQ011 franzel robert NC (0) 194 0 - 0
GQQ012 eichholzer jorg NC (0) 194 0 - 0
**  
 
11ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ013 szenberg stefan NC (0) 173 0 - 0
GQQ014 milaszewski mir NC (0) 173 0 - 0
GQQ015 biaelawski maci NC (0) 173 0 - 0
GQQ016 nowak kamil NC (0) 173 0 - 0
**  
 
12ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SCL171 schileo nicola 1 (13) 152 0 - 0
GRT193 gerli alberto giovanni 1 (15) 152 0 - 0
LCN092 licursi anna 1 (15) 152 0 - 0
MNG019 meneghini gianluigi 1 (11) 152 0 - 0
13,50  
 
13ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ017 lazar kornel NC (0) 131 0 - 0
GQQ018 weinberger simo NC (0) 131 0 - 0
GQQ019 fischer doris NC (0) 131 0 - 0
GQQ020 saurer bernd NC (0) 131 0 - 0
**  
 
14ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ021 aronov victor NC (0) 110 0 - 0
GQQ022 damian duadiana NC (0) 110 0 - 0
GQQ023 karakolev georg NC (0) 110 0 - 0
GQQ024 zahriev zahari NC (0) 110 0 - 0
**  
 
15ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLT003 baldi matteo 1 (15) 89 0 - 0
CSM011 cossutta massimo 1 (15) 89 0 - 0
MRL042 meregaglia daniele 1 (15) 89 0 - 0
JHV001 johansson jan ove 1 (15) 89 0 - 0
MRC187 murgia francesco 1 (15) 89 0 - 0
MZC048 muzzin francesco 1 (15) 89 0 - 0
15,00  
 
16ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PGL013 pagani daniele 1 (15) 68 0 - 0
RFG001 reiff luigi 1 (11) 68 0 - 0
MNR002 mancini pietro 1 (11) 68 0 - 0
VLD003 villani claudio 1 (15) 68 0 - 0
13,00  
 
17ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRL130 greppi raffaella 1 (15) 47 0 - 0
PLL124 pelizzari gabriele 1 (11) 47 0 - 0
CLZ063 clerici maurizio 2 (8) 47 0 - 0
BRN029 bardin antonio MS (18) 47 0 - 0
13,00  
 
18ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLC003 cloro enrico 1 (12) 26 0 - 0
CML024 comirato paolo 1 (15) 26 0 - 0
MTR027 matteucci mario 1 (15) 26 0 - 0
MND018 minaldo claudio 1 (12) 26 0 - 0
TVD007 tavoschi davide 2 (10) 26 0 - 0
ZNL008 zanardo paolo 1 (11) 26 0 - 0
12,50  
 
19ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ025 geller janos NC (0) 5 0 - 0
GQQ026 szalka tamas NC (0) 5 0 - 0
GQQ027 kemeny gyorgy NC (0) 5 0 - 0
GQQ028 gal peter NC (0) 5 0 - 0
**  
 
20ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRL081 fernetti emanuele 1 (15) 3 0 - 0
FLN072 falomo luciano 2 (6) 3 0 - 0
DSL015 de sario emanuele 1 (15) 3 0 - 0
DSR009 cividin sara de sario GM (25) 3 0 - 0
SVN007 sovdat stefano 1 (11) 3 0 - 0
14,40  
 
21ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CVC003 caviezel franco 1 (15)   0 - 0
BVD004 bavaresco claudio 1 (15)   0 - 0
MND017 manoli claudio 1 (15)   0 - 0
MNR057 manganella gennaro 1 (15)   0 - 0
MNR435 manganella andrea 1 (11)   0 - 0
PLZ014 palmieri maurizio 1 (13)   0 - 0
14,00  
 
22ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PZL006 pozzi giulia LM (21)   0 - 0
PRC006 parrella marco 1 (15)   0 - 0
PRT013 parrella giacinto 1 (15)   0 - 0
VNS015 venini luisa MS (18)   0 - 0
17,25  
 
23ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VVV001 vivaldi antonio GM (25)   0 - 0
RSZ014 rossano enza GM (25)   0 - 0
MLN010 mele gaetano 1 (11)   0 - 0
GNN013 gentili luigina GM (25)   0 - 0
21,50  
 
24ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ029 berger heini NC (0)   0 - 0
GQQ030 pollak gherard NC (0)   0 - 0
GQQ031 propst stefan NC (0)   0 - 0
GQQ032 zelnik pete NC (0)   0 - 0
**  
 
25ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ033 simic slobodan NC (0)   0 - 0
GQQ034 kesic luka NC (0)   0 - 0
GQQ035 kiril marinoski NC (0)   0 - 0
GQQ036 stancovic andre NC (0)   0 - 0
**  
 
26ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ037 rudenstal jenny NC (0)   0 - 0
GQQ038 friberg peter NC (0)   0 - 0
GQQ039 efraimsson anna NC (0)   0 - 0
GQQ040 efraimsson beng NC (0)   0 - 0
**  
 
27ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CHL005 chizzoli paolo 1 (15)   0 - 0
CST009 cesati alberto 1 (15)   0 - 0
RVT010 rivera roberto 1 (15)   0 - 0
ZCL003 zucchini g.carlo 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
28ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NTC002 natale francesco 1 (15)   0 - 0
MST097 masini nicoletta 1 (15)   0 - 0
MNZ087 montanelli enzo 1 (13)   0 - 0
CSR005 cesari barbara 1 (15)   0 - 0
14,50  
 
29ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CDC004 cedolin franco LM (21)   0 - 0
MRR029 marinoni pier andrea 1 (15)   0 - 0
RMS015 romano elisa 1 (15)   0 - 0
ZGN007 zago serenina 1 (15)   0 - 0
ZZT001 azzimonti annarita MS (18)   0 - 0
16,80  
 
30ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
ZZN009 azzolini frenna morena 2 (8)   0 - 0
RYG003 uryupina olga 2 (7)   0 - 0
BNL039 fusari emanuela LM (21)   0 - 0
BNL230 biondi paola 1 (11)   0 - 0
CMZ033 camerini lorenzo 1 (15)   0 - 0
FRP074 frenna giuseppe 1 (15)   0 - 0
12,83  
 
31ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CZL003 cuzzi monica GM (25)   0 - 0
GHL013 ghezzi paola 1 (15)   0 - 0
GRV041 gerardi fulvia 1 (15)   0 - 0
VSM006 vassallo massimo 1 (15)   0 - 0
SRC107 serangeli franca 1 (15)   0 - 0
17,00  
 
32ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PST025 pasquare' rita 1 (15)   0 - 0
MRR068 mirolli maura 1 (15)   0 - 0
PCN001 piccioni giovanna 1 (15)   0 - 0
DFN013 di febo tiziano 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
33ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CTN006 cata' stefano 1 (11)   0 - 0
PNL130 pennestri carmelo 2 (6)   0 - 0
LNZ008 la novara vincenzo 1 (15)   0 - 0
LLT005 allegra renato 2 (7)   0 - 0
9,75  
 
34ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNN654 montanelli enea 2 (8)   0 - 0
PRM063 prosperi giacomo 3 (3)   0 - 0
RFC019 raffa enrica 1 (11)   0 - 0
SCC216 saccani francesco 2 (8)   0 - 0
DND054 danieli riccardo 2 (8)   0 - 0
7,60  
 
35ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ041 pigarelli lidia NC (0)   0 - 0
GQQ042 ringler jurgen NC (0)   0 - 0
PGR015 pigarelli dario 1 (15)   0 - 0
ZMT003 zamperetti roberto 1 (15)   0 - 0
**  
 
36ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMR003 tamburrini cesare 1 (15)   0 - 0
GRR009 guaraldi andrea 1 (15)   0 - 0
GDL006 gaddi camillo 1 (15)   0 - 0
BSR002 basile mauro 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
37ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRN818 barbieri anna 2 (10)   0 - 0
CSZ001 casati maurizio 1 (11)   0 - 0
CNL092 centioli giampaolo 1 (13)   0 - 0
MLG006 malipiero pierluigi 1 (15)   0 - 0
PVT003 piva simonetta 1 (12)   0 - 0
STD007 stellin nelda 1 (15)   0 - 0
12,67  
 
38ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RCB005 recalcati luigi 1 (13)   0 - 0
SCR069 schiavello dario 2 (10)   0 - 0
MZC038 mazzotti marco 1 (11)   0 - 0
MNZ005 montrasio maurizio 1 (11)   0 - 0
CRC026 cordaro marco 1 (15)   0 - 0
BRN258 birolo giuliano 1 (15)   0 - 0
12,50  
 
39ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSZ015 bellussi fiorenza 1 (15)   0 - 0
DGR003 de goetzen maria 1 (15)   0 - 0
MNZ014 de lucchi patrizia 1 (13)   0 - 0
GNC009 generali maria teresa 1 (15)   0 - 0
GNG006 generali sergio 1 (15)   0 - 0
MRP059 murazzi giuseppe 1 (11)   0 - 0
14,00  
 
40ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LTC006 la torre rocco 1 (15)   0 - 0
DML019 di martino francesco daniele 1 (15)   0 - 0
CSN026 castelli antonio 1 (15)   0 - 0
CSS007 casadei loris 1 (15)   0 - 0
BSG035 boscardin ugo 1 (15)   0 - 0
TMR004 tamassia ruggero 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
41ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STL019 astore giancarlo LM (21)   0 - 0
BTR012 abate mario 1 (15)   0 - 0
CMD005 comella amedeo LM (21)   0 - 0
GGL010 uggeri paolo 1 (15)   0 - 0
18,00  
 
42ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ043 moulin yves NC (0)   0 - 0
GQQ044 denajar claudin NC (0)   0 - 0
GQQ045 mathieu annie NC (0)   0 - 0
GQQ046 mathieu jeanpie NC (0)   0 - 0
**  
 
43ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ047 vass kata NC (0)   0 - 0
GQQ048 szalka julia NC (0)   0 - 0
LVP002 li vigni giuseppe 1 (11)   0 - 0
MNV006 manno fulvio 2 (10)   0 - 0
**  
 
44ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNR318 manno andrea LM (21)   0 - 0
LVL029 olivieri gabriella GM (25)   0 - 0
LNM006 lanzarotti massimo GM (25)   0 - 0
ZLN004 zaleski roman LM (21)   0 - 0
23,00  
 
45ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VLN018 viola tiziana 1 (15)   0 - 0
RSN139 arslan carla pagnini 1 (15)   0 - 0
DLS015 dal ben teresa 1 (15)   0 - 0
DLC088 di lembo francesca 1 (15)   0 - 0
FMR008 manganella alessandra 1 (15)   0 - 0
BTR024 baietto laura 1 (15)   0 - 0
15,00  
 
46ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FLN021 folli lino 1 (13)   0 - 0
DLN034 dal bo zanon giovanni 2 (6)   0 - 0
RPT002 rupolo roberto 2 (6)   0 - 0
RGL012 rigoni tullio 2 (7)   0 - 0
FSG013 fassina ambrogio 2 (6)   0 - 0
MLD056 milani claudio 1 (12)   0 - 0
8,33  
 
47ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNL030 mantineo emanuele 1 (15)   0 - 0
MNN189 monte giovanna 1 (15)   0 - 0
GRC073 guermani federico MS (18)   0 - 0
NRH001 nurisio deborah 1 (11)   0 - 0
14,75  
 
48ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MND011 menesatti paride 1 (13)   0 - 0
FRL015 fortini angelo 1 (11)   0 - 0
TLG001 telattin pierluigi 3 (5)   0 - 0
STL043 stragliati carlo 1 (15)   0 - 0
11,00  
 
49ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BRL400 bernardis paola 1 (15)   0 - 0
BRN872 brunet eugenio 2 (10)   0 - 0
CRN810 cristaldi carmen gabriella 2 (8)   0 - 0
BST013 busetto roberto 1 (13)   0 - 0
GLN235 galante stefano 2 (6)   0 - 0
PNL001 pinali gabriella carla 2 (10)   0 - 0
10,33  
 
50ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRD057 corti leonardo 1 (15)   0 - 0
BRL257 bertoglio manuela 3 (5)   0 - 0
BRC109 brambilla federica MS (18)   0 - 0
DSL004 dossena angela MS (18)   0 - 0
14,00  
 
51ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DPC022 di pasquale gianluca 1 (11)   0 - 0
CNL149 concetti emanuele 1 (11)   0 - 0
SGD003 sgalla riccardo 1 (13)   0 - 0
GSC003 giustini lucio 1 (11)   0 - 0
MMR001 iommi mario 1 (11)   0 - 0
VMN001 avio mariano 1 (15)   0 - 0
12,00  
 
52ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VGP002 viggiano filippo 1 (11)   0 - 0
MSC003 masini francesco 1 (11)   0 - 0
NCP008 nicchi filippo 1 (15)   0 - 0
FDN001 federighi antonio 1 (15)   0 - 0
13,00  
 
53ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CLL026 clair paolo 1 (15)   0 - 0
BRL283 bortoletti carlo 1 (11)   0 - 0
MRM001 moritsch massimo MS (18)   0 - 0
MRL093 marchetto paolo 1 (11)   0 - 0
13,75  
 
54ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
LVN016 levoni marina 1 (15)   0 - 0
MRR071 duboin eleonora marzulli MS (18)   0 - 0
PLT021 paoluzi simonetta GM (25)   0 - 0
CSD001 castignani claudia MS (18)   0 - 0
TMR014 tamburelli rosa maria MS (18)   0 - 0
18,80  
 
55ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
TMV004 tomarchio silvia 2 (10)   0 - 0
BLL116 bello paolo 1 (11)   0 - 0
BRZ021 ferraro cinzia 1 (11)   0 - 0
FRP001 ferrari pia 2 (6)   0 - 0
RSR106 russo gennaro 2 (7)   0 - 0
LGL005 leggio donatella 1 (15)   0 - 0
10,00  
 
56ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
MNC159 mainoldi monica 1 (15)   0 - 0
FRN022 franceschelli gianni 1 (15)   0 - 0
BLM016 bellini massimo 1 (12)   0 - 0
TCR012 ticca monica maria 1 (13)   0 - 0
13,75  
 
57ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
STN019 stefani stefano 1 (15)   0 - 0
DRC062 doro gianluca 1 (15)   0 - 0
DRS004 durisotto denis 1 (15)   0 - 0
MLL017 mele nicola 1 (13)   0 - 0
MRL089 marioni emilio 1 (15)   0 - 0
14,60  
 
58ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PSC003 pisani francesco 3 (2)   0 - 0
PLR063 paoli walter 2 (8)   0 - 0
BLP002 belvisi giuseppe 1 (12)   0 - 0
TRT039 trettl ernst 2 (8)   0 - 0
7,50  
 
59ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
PNB004 pansera fabio 2 (8)   0 - 0
RSL209 russo gabriele 2 (10)   0 - 0
SLN038 sala cristina 2 (8)   0 - 0
MRL192 mauri arabella 2 (8)   0 - 0
MNC192 monti marco 1 (11)   0 - 0
GLM004 galli norma 1 (12)   0 - 0
9,50  
 
60ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GRC029 gregori enrico 1 (15)   0 - 0
GLR090 calzavara mauro 1 (11)   0 - 0
CLL066 colagiacomo paola 1 (15)   0 - 0
DLD009 de lodi riccardo 1 (11)   0 - 0
13,00  
 
61ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
DRN099 de rossi luciano 1 (12)   0 - 0
CSL173 cesca michele 2 (6)   0 - 0
GNS025 genco maria teresa 1 (15)   0 - 0
FRZ106 farini lorenzo 2 (7)   0 - 0
SPT058 spagna roberta 1 (13)   0 - 0
10,60  
 
62ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
SSR004 sassoon peter 1 (11)   0 - 0
STZ005 stoppini lorenzo 1 (13)   0 - 0
GNR023 giannessi sandro 1 (12)   0 - 0
DBC003 dubini enrico 1 (12)   0 - 0
12,00  
 
63ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CSR292 caselli sandra 3 (5)   0 - 0
FBD011 fabbri nadia 3 (3)   0 - 0
DRL121 droghetti angela 3 (5)   0 - 0
MLL197 moltedo giovanna amelia 3 (5)   0 - 0
MNN620 montebugnoli milena 3 (5)   0 - 0
MZH004 mezzanotte samantha 3 (5)   0 - 0
4,67  
 
64ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GNZ034 gunnella vincenzo 2 (6)   0 - 0
CSR011 casati gabrio 2 (8)   0 - 0
CSL058 casati carla 2 (6)   0 - 0
BNC137 benvenuti beatrice 2 (10)   0 - 0
7,50  
 
65ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
BLL036 baldassin daniela 1 (15)   0 - 0
BSS002 basile rosaria teresa 1 (15)   0 - 0
NGS022 angi maria rosa 1 (15)   0 - 0
MTT009 pieri elisabetta 1 (13)   0 - 0
RST011 urschitz titi 1 (15)   0 - 0
RBR023 urbani alessandra 1 (15)   0 - 0
14,67  
 
66ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
RVZ011 raviola lorenza 2 (8)   0 - 0
PNT070 ponzio elisabetta 1 (15)   0 - 0
GLD067 gai leda 1 (12)   0 - 0
DGL081 degli angeli carlo 2 (8)   0 - 0
FGC003 figliolia francesco 2 (6)   0 - 0
STN126 steffenino giovanni 2 (8)   0 - 0
9,50  
 
67ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
CRT030 carelli roberto 1 (15)   0 - 0
GRC025 grana marco antonio 1 (13)   0 - 0
MRL681 grana isabella 2 (7)   0 - 0
SGN018 marcolla loredana 1 (15)   0 - 0
12,50  
 
68ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
NTN099 antonello lucio cristiano 3 (5)   0 - 0
CSC107 cosma clarice 1 (15)   0 - 0
SNR003 seno salvatore 2 (6)   0 - 0
SRR029 sorgato oscar 2 (10)   0 - 0
TRN191 trevisan noe' 2 (6)   0 - 0
VRZ022 verri fabrizio 2 (6)   0 - 0
8,00  
 
69ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
VRL085 vardanega carlo 1 (15)   0 - 0
TNL022 tanini gabriele 1 (15)   0 - 0
FRL103 ferraris marinella 1 (13)   0 - 0
DLL092 de longhi pierangela 1 (15)   0 - 0
PPT023 papagalli roberto 1 (15)   0 - 0
RMN022 ramella giuliana 1 (12)   0 - 0
14,17  
 
70ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
KSS003 kosest andres 4 (0,8)   0 - 0
GBL039 gobbetto carla 3 (1)   0 - 0
CHN151 checchin vittoriano 3 (5)   0 - 0
BSL154 boscolo paola 4 (0,8)   0 - 0
BRR714 berto andrea 4 (0,8)   0 - 0
TNL085 tiengo carlo NC (0)   0 - 0
1,50  
 
71ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
GQQ049 erhart peter NC (0)   0 - 0
GQQ050 denz astrid NC (0)   0 - 0
GQQ051 denz elmar NC (0)   0 - 0
GQQ052 felderer christ NC (0)   0 - 0
GQQ053 ohrner inge NC (0)   0 - 0
**  
 
72ª Squadra classificata Categoria Punti Pt Gp -Hdp Coeff Sq Pt Gp +Hdp
FRR055 ferrarese anna maria 2 (7)   0 - 0
BLR131 baldan mario 2 (10)   0 - 0
RZZ017 rizzi maurizio 3 (5)   0 - 0
RNL111 arena paola 2 (8)   0 - 0
TSN030 tosi liliana 3 (5)   0 - 0
VTL071 vettori paolo 2 (10)   0 - 0
7,50  
 
** coefficiente non applicato
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict