Gare - Campionati
Festival Open
Incontri e Classifiche - Squadre Miste
2° turno 4° turno
FASE GIR
3° TURNO
Risultati
VPs IMPs Score
MAZZADI
BRIDGE VILLA FABBRICHE
DAGNINO
ASD CIRCOLO BOCCIOFILA LIDO
20 - 0 (51-5) finale
FIGB MISTA LANZAROTTI
BRIDGE BRENO
6,22 - 13,78 (10-20) finale
HUGONY
IL BRIDGE
MEREGAGLIA
MONZA BRIDGE
7,58 - 12,42 (19-25) finale
DALPOZZO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
IAVICOLI
"PALCAN BRIDGE"
10,86 - 9,14 (19-17) finale
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
BIANCHI
C.PORTA SUSA A.S.D.
12,05 - 7,95 (20-15) finale

Classifica dopo 3 turni
Cumulata
POSSQUADRAVP
MAZZADI
BRIDGE VILLA FABBRICHE
134,04
MEREGAGLIA
MONZA BRIDGE
121,16
HUGONY
IL BRIDGE
120,62
DALPOZZO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
120,01
FIGB MISTA119,46
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
117,16
LANZAROTTI
BRIDGE BRENO
114,79
DAGNINO
ASD CIRCOLO BOCCIOFILA LIDO
113,78
IAVICOLI
"PALCAN BRIDGE"
108,98
10°BIANCHI
C.PORTA SUSA A.S.D.
97,16
 
Butler Cumulata
vedi 3° turno
POSNOMEPTBRD
Burgio Caterina4,04(8)
Mazzadi Francesco4,04(8)
Attanasio Dario2,51(8)
Manara Gabriella2,51(8)
Aghemo Monica1,93(8)
Buratti Andrea1,93(8)
Percario Giacomo1,25(8)
Scriattoli Giulia1,25(8)
Dalpozzo Valentina1,06(8)
Giubilo Gianmarco1,06(8)
11°Meregaglia Daniele0,78(8)
Venini Luisa Meregaglia0,78(8)
13°Pelaggi Maddalena0,63(8)
Panzera Demetrio0,63(8)
15°Hugony Fabrizio0,22(8)
Tagliaferri Vera0,22(8)
17°Cibrario Franco0,21(8)
Bianchi Valeria0,21(8)
19°Mallamaci Giovanni0,01(8)
Dalpozzo Eleonora0,01(8)
21°Iavicoli Federico-0,01(8)
Di Lorenzo Anastasia-0,01(8)
23°Dalpozzo Federica-0,21(8)
Donati Giovanni-0,21(8)
25°Benassi Enrico-0,22(8)
Colamartino Franca-0,22(8)
27°Broccolino Filippo-0,63(8)
Brusotti Cristina-0,63(8)
29°Chizzoli Paolo-0,78(8)
Resnati Roberta-0,78(8)
31°Gedda Cristiana-1,06(8)
Abate Mario-1,06(8)
33°Baroni Irene-1,25(8)
Zaleski Roman-1,25(8)
35°Dagnino Roberto-1,93(8)
Stagno Emanuela-1,93(8)
37°Cima Leonardo-2,51(8)
Dessi' Barbara-2,51(8)
39°Perria Lucia-4,04(8)
Rosso Roberto-4,04(8)
 
POSNOMEPTBRD
Mazzadi Francesco1,45(24)
Burgio Caterina1,45(24)
Hugony Fabrizio1,09(24)
Tagliaferri Vera1,09(24)
Attanasio Dario0,67(24)
Manara Gabriella0,67(24)
Pelaggi Maddalena0,48(16)
Meregaglia Daniele0,43(24)
Venini Luisa Meregaglia0,43(24)
10°Dalpozzo Federica0,39(24)
Donati Giovanni0,39(24)
12°Giubilo Gianmarco0,35(24)
Dalpozzo Valentina0,35(24)
14°Chizzoli Paolo0,27(24)
Resnati Roberta0,27(24)
16°Dalpozzo Eleonora0,11(24)
Mallamaci Giovanni0,11(24)
18°Percario Giacomo0,03(24)
Scriattoli Giulia0,03(24)
20°Benassi Enrico-0,03(24)
Colamartino Franca-0,03(24)
22°Baroni Irene-0,11(24)
Zaleski Roman-0,11(24)
24°Dagnino Roberto-0,18(24)
Stagno Emanuela-0,18(24)
26°Panzera Demetrio-0,19(24)
27°Aghemo Monica-0,21(24)
Buratti Andrea-0,21(24)
29°Iavicoli Federico-0,23(24)
Di Lorenzo Anastasia-0,23(24)
31°Broccolino Filippo-0,27(24)
Brusotti Cristina-0,27(24)
33°Bianchi Valeria-0,39(24)
Cibrario Franco-0,39(24)
35°Perria Lucia-0,63(24)
Rosso Roberto-0,63(24)
37°Cima Leonardo-1,15(24)
Dessi' Barbara-1,15(24)
39°Abate Mario-1,41(24)
Gedda Cristiana-1,41(24)
41°Pelaggi Annachiara-1,53(8)
 
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Cerca Giocatore
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict