Gare - Campionati
Festival Open
Incontri e Classifiche - Squadre Miste
1° turno 3° turno
FASE GIR
2° TURNO
Risultati
VPs IMPs Score
FIGB MISTA DAGNINO
ASD CIRCOLO BOCCIOFILA LIDO
2,5 - 17,5 (1-26) finale
DALPOZZO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
HUGONY
IL BRIDGE
2,69 - 17,31 (1-25) finale
MAZZADI
BRIDGE VILLA FABBRICHE
LANZAROTTI
BRIDGE BRENO
10 - 10 (10-10) finale
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
MEREGAGLIA
MONZA BRIDGE
5,04 - 14,96 (10-24) finale
BIANCHI
C.PORTA SUSA A.S.D.
IAVICOLI
"PALCAN BRIDGE"
3,32 - 16,68 (11-32) finale

Classifica dopo 2 turni
Cumulata
POSSQUADRAVP
MAZZADI
BRIDGE VILLA FABBRICHE
114,04
DAGNINO
ASD CIRCOLO BOCCIOFILA LIDO
113,78
FIGB MISTA113,24
HUGONY
IL BRIDGE
113,04
DALPOZZO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
109,15
MEREGAGLIA
MONZA BRIDGE
108,74
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
105,11
LANZAROTTI
BRIDGE BRENO
101,01
IAVICOLI
"PALCAN BRIDGE"
99,84
10°BIANCHI
C.PORTA SUSA A.S.D.
89,21
 
Butler Cumulata
vedi 2° turno
POSNOMEPTBRD
Perria Lucia2,31(8)
Rosso Roberto2,31(8)
Chizzoli Paolo1,53(8)
Resnati Roberta1,53(8)
Benassi Enrico1,52(8)
Colamartino Franca1,52(8)
Iavicoli Federico1,40(8)
Di Lorenzo Anastasia1,40(8)
Dagnino Roberto1,35(8)
Stagno Emanuela1,35(8)
11°Broccolino Filippo1,34(8)
Brusotti Cristina1,34(8)
13°Tagliaferri Vera1,29(8)
Hugony Fabrizio1,29(8)
15°Baroni Irene0,97(8)
Zaleski Roman0,97(8)
17°Meregaglia Daniele0,70(8)
Venini Luisa Meregaglia0,70(8)
19°Burgio Caterina0,64(8)
Mazzadi Francesco0,64(8)
21°Attanasio Dario-0,64(8)
Manara Gabriella-0,64(8)
23°Dalpozzo Federica-0,70(8)
Donati Giovanni-0,70(8)
25°Aghemo Monica-0,97(8)
Buratti Andrea-0,97(8)
27°Mallamaci Giovanni-1,29(8)
Dalpozzo Eleonora-1,29(8)
29°Bianchi Valeria-1,34(8)
Cibrario Franco-1,34(8)
31°Percario Giacomo-1,35(8)
Scriattoli Giulia-1,35(8)
33°Abate Mario-1,40(8)
Gedda Cristiana-1,40(8)
35°Dalpozzo Valentina-1,52(8)
Giubilo Gianmarco-1,52(8)
37°Panzera Demetrio-1,53(8)
Pelaggi Annachiara-1,53(8)
39°Cima Leonardo-2,31(8)
Dessi' Barbara-2,31(8)
 
POSNOMEPTBRD
Hugony Fabrizio1,53(16)
Tagliaferri Vera1,53(16)
Perria Lucia1,08(16)
Rosso Roberto1,08(16)
Chizzoli Paolo0,79(16)
Resnati Roberta0,79(16)
Dagnino Roberto0,69(16)
Stagno Emanuela0,69(16)
Dalpozzo Federica0,69(16)
Donati Giovanni0,69(16)
11°Baroni Irene0,47(16)
Zaleski Roman0,47(16)
13°Pelaggi Maddalena0,33(8)
14°Meregaglia Daniele0,26(16)
Venini Luisa Meregaglia0,26(16)
16°Dalpozzo Eleonora0,15(16)
Mallamaci Giovanni0,15(16)
Mazzadi Francesco0,15(16)
Burgio Caterina0,15(16)
20°Benassi Enrico0,07(16)
Colamartino Franca0,07(16)
22°Giubilo Gianmarco-0,00(16)
Dalpozzo Valentina-0,00(16)
24°Broccolino Filippo-0,09(16)
Brusotti Cristina-0,09(16)
26°Attanasio Dario-0,25(16)
Manara Gabriella-0,25(16)
28°Iavicoli Federico-0,34(16)
Di Lorenzo Anastasia-0,34(16)
30°Cima Leonardo-0,46(16)
Dessi' Barbara-0,46(16)
32°Percario Giacomo-0,58(16)
Scriattoli Giulia-0,58(16)
34°Panzera Demetrio-0,60(16)
35°Bianchi Valeria-0,70(16)
Cibrario Franco-0,70(16)
37°Aghemo Monica-1,29(16)
Buratti Andrea-1,29(16)
39°Pelaggi Annachiara-1,53(8)
40°Abate Mario-1,58(16)
Gedda Cristiana-1,58(16)
 
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Cerca Giocatore
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict