Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 9ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
burgay leandro-paoluzi simonetta2.373,0761,04
vivaldi antonio-rossano enza2.312,4259,48
chizzoli paolo-tagliaferri vera2.230,6257,37
gianardi carla-donati giovanni2.222,9357,17
attanasio dario-manara gabriella2.192,9356,40
pomilio arianna-fellus robin2.182,5856,14
sciandra roberta-sartorio claudio2.165,5855,70
gatteschi fulvia-bau' giuseppe2.149,0755,27
pellizzari claudio-murante gabriella2.130,8854,81
10°barban carlo angelo-vailati laura2.127,4254,72
11°benassi enrico-colamartino franca2.124,3854,64
12°resnati roberta-hugony fabrizio2.119,6254,52
13°caneschi luca-taviani paola cavallucci2.112,7054,34
14°clair paolo-arslan carla pagnini2.109,4254,25
15°gadaleta rossella-lanzarotti massimo2.099,5754,00
16°di dio giuseppina-schneider peter2.087,9653,70
17°pozzi giulia-cafiero maurizio2.086,8253,67
18°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella2.081,1853,53
19°marcelli cristina-alzati eugenio2.073,9253,34
20°capobianco sophia-gandoglia alessandro2.064,3553,10
21°pattacini maurizio-luppi laura morselli2.044,4252,58
22°brusotti cristina-broccolino filippo2.041,7352,51
23°baroni irene-zaleski roman2.029,1252,19
24°cammisa gregorio-gianino gloria2.009,4351,68
25°giglio paola-vitali paolo1.982,5850,99
26°muricchio enrico-manzano alida1.965,6650,56
27°biondo bernardo-martello beatrice1.960,0750,41
28°matticchio luca-villa eleonora1.953,9250,26
29°pagnini francesca-balbi gianni1.947,8550,10
30°boschini piero roberto-bonanomi ines1.947,6250,09
31°parelli mirella maria-salvestrini claudio1.946,2750,06
32°pasquinucci sandro-ghia fulvia1.941,3849,93
33°artoni luciano-mussini cinzia1.923,6549,48
34°conti alberto-frassinelli marzia1.908,5849,09
35°loprevite andrea-bianchi valeria1.904,0848,97
36°prayer stefano-bulletti fernanda1.880,6248,37
37°malavasi m.cristina-della giovanna bruno1.853,3847,67
38°cloro enrico-incalza dalila1.848,9347,55
39°olivieri gabriella-fornaciari ezio1.847,3847,51
40°ventura patrizia-guerriero alessandro1.845,3547,46
41°raiteri tiziana-ulivagnoli gino1.839,9347,32
42°acconcia adelina-zajotti guido1.829,4247,05
43°iavicoli federico-di lorenzo anastasia1.781,4245,82
44°frigieri claudio-marsala maria gabriella1.756,4245,18
45°mieti renzo-treossi annarita1.742,1044,81
46°casadei loris-baldassin daniela1.740,3844,76
47°pisanu daniela-alessandrini massimo1.730,0444,50
48°pratesi andrea-rampioni emma1.727,5844,43
49°zappa luigi-talon zoe'sampieri1.724,7744,36
50°di bernardo stefania-serci piero1.682,5843,28
51°beltrami raffaella-pochini claudio1.642,7342,25
52°vassallo massimo-gerardi fulvia1.631,9041,97
53°lipari massimo-catello giuseppina1.617,5741,60
54°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina1.550,5839,88
55°messina giuseppe-occhiuto maria1.536,7339,53
56°mangiarotti maurizio-torre paola1.497,2738,51
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict