Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 7ª sessione
(8 board)
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
burgay leandro-paoluzi simonetta1.923,0763,59
vivaldi antonio-rossano enza1.909,4263,14
gianardi carla-donati giovanni1.736,9357,44
chizzoli paolo-tagliaferri vera1.695,6256,07
caneschi luca-taviani paola cavallucci1.692,7055,98
gadaleta rossella-lanzarotti massimo1.685,5755,74
capobianco sophia-gandoglia alessandro1.681,3555,60
clair paolo-arslan carla pagnini1.675,4255,40
baroni irene-zaleski roman1.671,1255,26
10°pomilio arianna-fellus robin1.666,5855,11
11°sciandra roberta-sartorio claudio1.659,5854,88
12°resnati roberta-hugony fabrizio1.657,6254,82
13°pattacini maurizio-luppi laura morselli1.653,4254,68
14°benassi enrico-colamartino franca1.653,3854,68
15°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella1.652,1854,64
16°gatteschi fulvia-bau' giuseppe1.651,0754,60
17°di dio giuseppina-schneider peter1.650,9654,60
18°attanasio dario-manara gabriella1.634,9354,07
19°barban carlo angelo-vailati laura1.625,4253,75
20°cammisa gregorio-gianino gloria1.624,4353,72
21°pellizzari claudio-murante gabriella1.616,8853,47
22°brusotti cristina-broccolino filippo1.597,7352,84
23°artoni luciano-mussini cinzia1.580,6552,27
24°biondo bernardo-martello beatrice1.579,0752,22
25°pagnini francesca-balbi gianni1.577,8552,18
26°pasquinucci sandro-ghia fulvia1.560,3851,60
27°muricchio enrico-manzano alida1.551,6651,31
28°ventura patrizia-guerriero alessandro1.550,3551,27
29°matticchio luca-villa eleonora1.521,9250,33
30°giglio paola-vitali paolo1.521,5850,32
31°conti alberto-frassinelli marzia1.515,5850,12
32°parelli mirella maria-salvestrini claudio1.499,2749,58
33°pozzi giulia-cafiero maurizio1.497,8249,53
34°prayer stefano-bulletti fernanda1.471,6248,66
35°marcelli cristina-alzati eugenio1.470,9248,64
36°boschini piero roberto-bonanomi ines1.470,6248,63
37°loprevite andrea-bianchi valeria1.465,0848,45
38°acconcia adelina-zajotti guido1.440,4247,63
39°malavasi m.cristina-della giovanna bruno1.403,3846,41
40°olivieri gabriella-fornaciari ezio1.399,3846,28
41°iavicoli federico-di lorenzo anastasia1.395,4246,14
42°vassallo massimo-gerardi fulvia1.355,9044,84
43°cloro enrico-incalza dalila1.348,9344,61
44°raiteri tiziana-ulivagnoli gino1.346,9344,54
45°zappa luigi-talon zoe'sampieri1.332,7744,07
46°mieti renzo-treossi annarita1.332,1044,05
47°frigieri claudio-marsala maria gabriella1.328,4243,93
48°pisanu daniela-alessandrini massimo1.314,0443,45
49°di bernardo stefania-serci piero1.297,5842,91
50°casadei loris-baldassin daniela1.296,3842,87
51°pratesi andrea-rampioni emma1.264,5841,82
52°beltrami raffaella-pochini claudio1.246,7341,23
53°lipari massimo-catello giuseppina1.232,5740,76
54°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina1.204,5839,83
55°messina giuseppe-occhiuto maria1.160,7338,38
56°mangiarotti maurizio-torre paola1.118,2736,98
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict