Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 6ª sessione
(8 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
pozzi giulia-cafiero maurizio283,0065,51
capobianco sophia-gandoglia alessandro282,0065,28
acconcia adelina-zajotti guido281,0065,05
pellizzari claudio-murante gabriella279,0064,58
gatteschi fulvia-bau' giuseppe279,0064,58
clair paolo-arslan carla pagnini279,0064,58
baroni irene-zaleski roman272,0062,96
benassi enrico-colamartino franca266,0061,57
brusotti cristina-broccolino filippo264,0061,11
10°gianardi carla-donati giovanni259,0059,95
11°chizzoli paolo-tagliaferri vera254,0058,80
12°sciandra roberta-sartorio claudio252,0058,33
13°giglio paola-vitali paolo251,0058,10
14°muricchio enrico-manzano alida251,0058,10
15°marcelli cristina-alzati eugenio245,0056,71
16°di bernardo stefania-serci piero243,0056,25
17°olivieri gabriella-fornaciari ezio239,0055,32
18°matticchio luca-villa eleonora239,0055,32
19°resnati roberta-hugony fabrizio239,0055,32
20°barban carlo angelo-vailati laura236,0054,63
21°mieti renzo-treossi annarita227,0052,55
22°vivaldi antonio-rossano enza226,0052,31
23°pattacini maurizio-luppi laura morselli219,0050,69
24°pratesi andrea-rampioni emma218,0050,46
25°attanasio dario-manara gabriella217,0050,23
26°artoni luciano-mussini cinzia217,0050,23
27°loprevite andrea-bianchi valeria215,0049,77
28°biondo bernardo-martello beatrice213,0049,31
29°caneschi luca-taviani paola cavallucci210,0048,61
30°pomilio arianna-fellus robin210,0048,61
31°lipari massimo-catello giuseppina208,0048,15
32°iavicoli federico-di lorenzo anastasia208,0048,15
33°raiteri tiziana-ulivagnoli gino207,0047,92
34°cammisa gregorio-gianino gloria205,0047,45
35°pasquinucci sandro-ghia fulvia204,0047,22
36°prayer stefano-bulletti fernanda204,0047,22
37°ventura patrizia-guerriero alessandro200,0046,30
38°burgay leandro-paoluzi simonetta199,0046,06
39°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina198,0045,83
40°frigieri claudio-marsala maria gabriella198,0045,83
41°di dio giuseppina-schneider peter197,0045,60
42°gadaleta rossella-lanzarotti massimo192,0044,44
43°malavasi m.cristina-della giovanna bruno191,0044,21
44°parelli mirella maria-salvestrini claudio191,0044,21
45°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella190,0043,98
46°conti alberto-frassinelli marzia190,0043,98
47°mangiarotti maurizio-torre paola181,0041,90
48°vassallo massimo-gerardi fulvia177,0040,97
49°zappa luigi-talon zoe'sampieri176,0040,74
50°boschini piero roberto-bonanomi ines173,0040,05
51°cloro enrico-incalza dalila169,0039,12
52°pagnini francesca-balbi gianni166,0038,43
53°beltrami raffaella-pochini claudio158,0036,57
54°casadei loris-baldassin daniela140,0032,41
55°pisanu daniela-alessandrini massimo117,0027,08
56°messina giuseppe-occhiuto maria92,0021,30
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict