Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 4ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
di dio giuseppina-schneider peter328,4676,03
gatteschi fulvia-bau' giuseppe327,5775,83
matticchio luca-villa eleonora270,9262,71
brusotti cristina-broccolino filippo270,2362,55
chizzoli paolo-tagliaferri vera268,1262,06
burgay leandro-paoluzi simonetta264,5761,24
clair paolo-arslan carla pagnini261,9260,63
barban carlo angelo-vailati laura261,9260,63
gianardi carla-donati giovanni256,4359,36
10°gadaleta rossella-lanzarotti massimo254,5758,93
11°pozzi giulia-cafiero maurizio254,3258,87
12°boschini piero roberto-bonanomi ines254,1258,82
13°sciandra roberta-sartorio claudio253,0858,58
14°lipari massimo-catello giuseppina249,5757,77
15°artoni luciano-mussini cinzia249,1557,67
16°vivaldi antonio-rossano enza247,9257,39
17°caneschi luca-taviani paola cavallucci242,2056,06
18°resnati roberta-hugony fabrizio242,1256,05
19°iavicoli federico-di lorenzo anastasia241,9256,00
20°parelli mirella maria-salvestrini claudio222,7751,57
21°capobianco sophia-gandoglia alessandro221,8551,35
22°giglio paola-vitali paolo221,0851,18
23°baroni irene-zaleski roman220,6251,07
24°prayer stefano-bulletti fernanda220,1250,95
25°biondo bernardo-martello beatrice217,5750,36
26°zappa luigi-talon zoe'sampieri216,7750,18
27°frigieri claudio-marsala maria gabriella215,9249,98
28°pasquinucci sandro-ghia fulvia215,8849,97
29°raiteri tiziana-ulivagnoli gino214,4349,64
30°malavasi m.cristina-della giovanna bruno212,8849,28
31°pattacini maurizio-luppi laura morselli211,9249,06
32°vassallo massimo-gerardi fulvia211,4048,94
33°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina211,0848,86
34°benassi enrico-colamartino franca209,8848,58
35°pellizzari claudio-murante gabriella203,8847,19
36°pisanu daniela-alessandrini massimo202,5446,88
37°messina giuseppe-occhiuto maria199,2346,12
38°casadei loris-baldassin daniela197,8845,81
39°olivieri gabriella-fornaciari ezio196,8845,57
40°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella193,6844,83
41°cloro enrico-incalza dalila193,4344,78
42°attanasio dario-manara gabriella182,4342,23
43°acconcia adelina-zajotti guido181,9242,11
44°di bernardo stefania-serci piero181,0841,92
45°marcelli cristina-alzati eugenio179,9241,65
46°pratesi andrea-rampioni emma177,0840,99
47°loprevite andrea-bianchi valeria171,5839,72
48°pagnini francesca-balbi gianni171,3539,66
49°beltrami raffaella-pochini claudio162,2337,55
50°ventura patrizia-guerriero alessandro161,8537,47
51°mangiarotti maurizio-torre paola160,7737,22
52°cammisa gregorio-gianino gloria159,4336,91
53°mieti renzo-treossi annarita151,6035,09
54°muricchio enrico-manzano alida147,6634,18
55°pomilio arianna-fellus robin141,0832,66
56°conti alberto-frassinelli marzia132,0830,57
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict