Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
burgay leandro-paoluzi simonetta350,0081,02
pattacini maurizio-luppi laura morselli339,0078,47
vivaldi antonio-rossano enza333,0077,08
conti alberto-frassinelli marzia295,0068,29
gadaleta rossella-lanzarotti massimo284,0065,74
cammisa gregorio-gianino gloria280,0064,81
iavicoli federico-di lorenzo anastasia262,0060,65
pomilio arianna-fellus robin261,0060,42
ventura patrizia-guerriero alessandro259,0059,95
10°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella253,0058,56
11°chizzoli paolo-tagliaferri vera251,0058,10
12°raiteri tiziana-ulivagnoli gino248,0057,41
13°zappa luigi-talon zoe'sampieri244,0056,48
14°pozzi giulia-cafiero maurizio242,0056,02
15°gatteschi fulvia-bau' giuseppe240,0055,56
16°giglio paola-vitali paolo240,0055,56
17°barban carlo angelo-vailati laura240,0055,56
18°capobianco sophia-gandoglia alessandro239,0055,32
19°mieti renzo-treossi annarita235,0054,40
20°casadei loris-baldassin daniela232,0053,70
21°pasquinucci sandro-ghia fulvia227,0052,55
22°muricchio enrico-manzano alida224,0051,85
23°olivieri gabriella-fornaciari ezio219,0050,69
24°sciandra roberta-sartorio claudio217,0050,23
25°parelli mirella maria-salvestrini claudio216,0050,00
26°messina giuseppe-occhiuto maria216,0050,00
27°artoni luciano-mussini cinzia216,0050,00
28°gianardi carla-donati giovanni215,0049,77
29°pagnini francesca-balbi gianni211,0048,84
30°loprevite andrea-bianchi valeria210,0048,61
31°benassi enrico-colamartino franca209,0048,38
32°prayer stefano-bulletti fernanda208,0048,15
33°resnati roberta-hugony fabrizio207,0047,92
34°brusotti cristina-broccolino filippo207,0047,92
35°biondo bernardo-martello beatrice206,0047,69
36°pisanu daniela-alessandrini massimo206,0047,69
37°di dio giuseppina-schneider peter201,0046,53
38°marcelli cristina-alzati eugenio196,0045,37
39°baroni irene-zaleski roman189,0043,75
40°pellizzari claudio-murante gabriella189,0043,75
41°boschini piero roberto-bonanomi ines187,0043,29
42°vassallo massimo-gerardi fulvia182,0042,13
43°matticchio luca-villa eleonora176,0040,74
44°malavasi m.cristina-della giovanna bruno176,0040,74
45°caneschi luca-taviani paola cavallucci176,0040,74
46°cloro enrico-incalza dalila176,0040,74
47°beltrami raffaella-pochini claudio166,0038,43
48°pratesi andrea-rampioni emma162,0037,50
49°mangiarotti maurizio-torre paola159,0036,81
50°attanasio dario-manara gabriella157,0036,34
51°acconcia adelina-zajotti guido154,0035,65
52°frigieri claudio-marsala maria gabriella151,0034,95
53°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina146,0033,80
54°di bernardo stefania-serci piero142,0032,87
55°lipari massimo-catello giuseppina135,0031,25
56°clair paolo-arslan carla pagnini135,0031,25
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict