Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 10ª sessione
(8 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
burgay leandro-paoluzi simonetta2.627,0760,81
vivaldi antonio-rossano enza2.611,4260,45
gianardi carla-donati giovanni2.496,9357,80
pomilio arianna-fellus robin2.433,5856,33
gatteschi fulvia-bau' giuseppe2.426,0756,16
attanasio dario-manara gabriella2.425,9356,16
chizzoli paolo-tagliaferri vera2.425,6256,15
resnati roberta-hugony fabrizio2.386,6255,25
sciandra roberta-sartorio claudio2.385,5855,22
10°clair paolo-arslan carla pagnini2.379,4255,08
11°benassi enrico-colamartino franca2.374,3854,96
12°pellizzari claudio-murante gabriella2.362,8854,70
13°gadaleta rossella-lanzarotti massimo2.360,5754,64
14°barban carlo angelo-vailati laura2.333,4254,01
15°marcelli cristina-alzati eugenio2.330,9253,96
16°caneschi luca-taviani paola cavallucci2.310,7053,49
17°di dio giuseppina-schneider peter2.281,9652,82
18°pattacini maurizio-luppi laura morselli2.261,4252,35
19°brusotti cristina-broccolino filippo2.248,7352,05
20°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella2.241,1851,88
21°giglio paola-vitali paolo2.234,5851,73
22°pozzi giulia-cafiero maurizio2.209,8251,15
23°cammisa gregorio-gianino gloria2.208,4351,12
24°baroni irene-zaleski roman2.206,1251,07
25°biondo bernardo-martello beatrice2.203,0751,00
26°capobianco sophia-gandoglia alessandro2.200,3550,93
27°muricchio enrico-manzano alida2.197,6650,87
28°boschini piero roberto-bonanomi ines2.184,6250,57
29°matticchio luca-villa eleonora2.181,9250,51
30°loprevite andrea-bianchi valeria2.136,0849,45
31°pasquinucci sandro-ghia fulvia2.130,3849,31
32°pagnini francesca-balbi gianni2.128,8549,28
33°conti alberto-frassinelli marzia2.120,5849,09
34°olivieri gabriella-fornaciari ezio2.114,3848,94
35°parelli mirella maria-salvestrini claudio2.110,2748,85
36°malavasi m.cristina-della giovanna bruno2.103,3848,69
37°artoni luciano-mussini cinzia2.100,6548,63
38°iavicoli federico-di lorenzo anastasia2.075,4248,04
39°prayer stefano-bulletti fernanda2.067,6247,86
40°raiteri tiziana-ulivagnoli gino2.034,9347,10
41°acconcia adelina-zajotti guido2.025,4246,88
42°ventura patrizia-guerriero alessandro2.009,3546,51
43°pisanu daniela-alessandrini massimo1.998,0446,25
44°cloro enrico-incalza dalila1.989,9346,06
45°mieti renzo-treossi annarita1.961,1045,40
46°frigieri claudio-marsala maria gabriella1.921,4244,48
47°casadei loris-baldassin daniela1.913,3844,29
48°beltrami raffaella-pochini claudio1.898,7343,95
49°pratesi andrea-rampioni emma1.896,5843,90
50°di bernardo stefania-serci piero1.877,5843,46
51°lipari massimo-catello giuseppina1.864,5743,16
52°zappa luigi-talon zoe'sampieri1.855,7742,96
53°vassallo massimo-gerardi fulvia1.834,9042,47
54°messina giuseppe-occhiuto maria1.791,7341,48
55°mangiarotti maurizio-torre paola1.739,2740,26
56°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina1.725,5839,94
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict