Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 8ª sessione
(8 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
gandoglia alessandro-percario giacomo2.672,3161,40
porta tadolini federico-donati giovanni2.603,9559,83
rinaldi erminio-barban carlo angelo2.586,1159,42
vivaldi antonio-mele gaetano2.556,6058,75
clair paolo-arslan carla pagnini2.550,3758,60
hugony fabrizio-versace alfredo2.541,9258,41
prayer stefano-tosi stefano2.481,7457,03
laitano cristiana-berrettini lorenzo2.476,7556,91
mirolli maura-pasquare' rita2.444,2556,16
10°de michelis luca-failla giuseppe2.421,0555,63
11°italiano emilio-zanasi gabriele2.410,4555,39
12°mazzadi francesco-carrara giuliano2.392,4354,97
13°giubilo gianmarco-giubilo gabriele2.383,2654,76
14°lo presti fabio-biondo bernardo2.354,2054,09
15°cammisa gregorio-gianino gloria2.352,0054,04
16°bernardis paola-busetto roberto2.350,7654,02
17°fantoni fulvio-salvetti mauro2.329,4453,53
18°scorletti massimo-trioni mario2.323,3053,38
19°serenella arsenio-ronconi claudio2.300,6352,86
20°iavicoli federico-di lorenzo anastasia2.289,8852,62
21°la novara vincenzo-allegra renato2.272,3452,21
22°messina sergio-di bari serafino2.261,5651,97
23°montesanti alberica-carletti alessandro2.257,8851,88
24°dalpozzo eleonora-capobianco sophia2.245,6751,60
25°gamberucci m.cristina-olmi paola2.221,7551,05
26°franceschelli gianni-scullin giordano2.217,9050,96
27°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia2.216,8650,94
28°pareglio masca-palmari angela2.207,9050,73
29°de goetzen maria-licursi anna2.204,5650,66
30°caviezel franco-schneider peter2.187,6950,27
31°dalpozzo valentina-dalpozzo federica2.181,1650,12
32°pennestri carmelo-cata' stefano2.151,8549,45
33°frassinelli marzia-costa marina2.150,6449,42
34°parelli mirella maria-salvestrini claudio2.138,5449,14
35°manara gabriella-attanasio dario2.136,5049,09
36°pozzi giulia-gentili luigina2.132,2648,99
37°manzano alida-pieri elisabetta2.129,7548,94
38°schianchi giovanna-devoto rosa2.124,0748,81
39°morelli fabrizio-cesati alberto2.123,3348,79
40°rampioni emma-pratesi andrea2.118,5148,68
41°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra2.115,3548,61
42°cardarelli francesco-grossi marco2.104,9948,37
43°cafiero maurizio-quario federico2.092,8248,09
44°morino giuseppe-draghi luca2.091,2948,05
45°perricone luca-sortino gaetano2.086,1747,94
46°ventura patrizia-guerriero alessandro2.085,5447,92
47°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela2.075,0147,68
48°marsala maria gabriella-martello beatrice2.072,9347,63
49°cuter angela-nisoli rosanna2.063,5647,42
50°balbi gianni-pagnini francesca2.062,8847,40
51°cloro enrico-incalza dalila2.047,4147,05
52°occhiuto maria-messina giuseppe2.044,2546,97
53°viola alfredo-bevilacqua sergio2.012,6146,25
54°pecci antonia-ritiani maurizia2.011,2746,21
55°gemignani manuela-pedani perla1.995,8045,86
56°fioretti francesco-crezzini luciano1.985,6145,63
57°bongiovanni ivo-brunet eugenio1.973,2545,34
58°gatteschi fulvia-bau' giuseppe1.965,4745,16
59°ricci ivana-fabbretti giovanna1.933,7644,43
60°bonito marina-ioni annamaria1.929,4044,33
61°casadei loris-de luisa sandra1.914,0143,98
62°delfino roberto-loprevite andrea1.908,4543,85
63°zappa luigi-talon zoe'sampieri1.864,2642,84
64°severo michelangelo-tadiello marina1.862,8842,81
65°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena1.851,1242,53
66°viola giuliana-malavasi m.cristina1.807,1741,53
67°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie1.760,1740,45
68°scopelliti claudia-brusotti cristina1.752,7440,27
69°franchi arrigo-lanzarotti massimo2.319,5453,30
70°paoluzi simonetta-burgay leandro1.927,6344,29
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict