Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 6ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
clair paolo-arslan carla pagnini2.042,9262,59
gandoglia alessandro-percario giacomo1.959,4460,03
porta tadolini federico-donati giovanni1.934,4759,27
lo presti fabio-biondo bernardo1.929,8059,12
mirolli maura-pasquare' rita1.898,6858,17
rinaldi erminio-barban carlo angelo1.895,6858,08
laitano cristiana-berrettini lorenzo1.893,3858,01
vivaldi antonio-mele gaetano1.840,4556,39
prayer stefano-tosi stefano1.834,9956,22
10°scorletti massimo-trioni mario1.834,0056,19
11°hugony fabrizio-versace alfredo1.815,1255,61
12°italiano emilio-zanasi gabriele1.813,6255,56
13°mazzadi francesco-carrara giuliano1.811,6255,50
14°de michelis luca-failla giuseppe1.778,7454,50
15°giubilo gianmarco-giubilo gabriele1.759,6553,91
16°pareglio masca-palmari angela1.754,3553,75
17°messina sergio-di bari serafino1.751,6553,67
18°cammisa gregorio-gianino gloria1.749,1953,59
19°gamberucci m.cristina-olmi paola1.747,5953,54
20°fantoni fulvio-salvetti mauro1.745,7953,49
21°serenella arsenio-ronconi claudio1.728,0052,94
22°bernardis paola-busetto roberto1.717,9452,63
23°manzano alida-pieri elisabetta1.705,1752,24
24°caviezel franco-schneider peter1.691,3051,82
25°franceschelli gianni-scullin giordano1.688,5551,73
26°dalpozzo eleonora-capobianco sophia1.684,5951,61
27°dalpozzo valentina-dalpozzo federica1.670,6751,18
28°la novara vincenzo-allegra renato1.669,1251,14
29°iavicoli federico-di lorenzo anastasia1.666,9851,07
30°de goetzen maria-licursi anna1.648,2250,50
31°montesanti alberica-carletti alessandro1.646,0950,43
32°ventura patrizia-guerriero alessandro1.644,9850,40
33°rampioni emma-pratesi andrea1.641,5750,29
34°pennestri carmelo-cata' stefano1.633,0850,03
35°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra1.627,5249,86
36°frassinelli marzia-costa marina1.619,9449,63
37°gatteschi fulvia-bau' giuseppe1.600,8449,05
38°pozzi giulia-gentili luigina1.594,4148,85
39°marsala maria gabriella-martello beatrice1.592,2148,78
40°cardarelli francesco-grossi marco1.590,7848,74
41°morino giuseppe-draghi luca1.583,2648,51
42°parelli mirella maria-salvestrini claudio1.561,1347,83
43°schianchi giovanna-devoto rosa1.556,8747,70
44°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia1.551,7247,54
45°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela1.545,3447,34
46°morelli fabrizio-cesati alberto1.544,5247,32
47°viola alfredo-bevilacqua sergio1.526,5346,77
48°balbi gianni-pagnini francesca1.526,1246,76
49°perricone luca-sortino gaetano1.519,0146,54
50°manara gabriella-attanasio dario1.516,7546,47
51°cafiero maurizio-quario federico1.513,9146,38
52°bongiovanni ivo-brunet eugenio1.490,5345,67
53°occhiuto maria-messina giuseppe1.485,9245,52
54°cuter angela-nisoli rosanna1.485,3545,51
55°cloro enrico-incalza dalila1.478,4145,29
56°pecci antonia-ritiani maurizia1.474,3645,17
57°zappa luigi-talon zoe'sampieri1.472,5345,11
58°bonito marina-ioni annamaria1.460,5844,75
59°casadei loris-de luisa sandra1.452,9344,51
60°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena1.436,5044,01
61°gemignani manuela-pedani perla1.431,4743,86
62°delfino roberto-loprevite andrea1.420,5243,52
63°viola giuliana-malavasi m.cristina1.412,1443,26
64°fioretti francesco-crezzini luciano1.399,9942,89
65°ricci ivana-fabbretti giovanna1.383,3642,38
66°severo michelangelo-tadiello marina1.372,5842,05
67°scopelliti claudia-brusotti cristina1.328,7940,71
68°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie1.264,1038,73
69°franchi arrigo-lanzarotti massimo1.739,6553,30
70°paoluzi simonetta-burgay leandro1.445,7244,29
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict