Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 5ª sessione
(8 board)
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
clair paolo-arslan carla pagnini445,0081,80
porta tadolini federico-donati giovanni405,5074,54
hugony fabrizio-versace alfredo384,0070,59
vivaldi antonio-mele gaetano376,0069,12
chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra370,0068,01
manzano alida-pieri elisabetta359,5066,08
viola alfredo-bevilacqua sergio359,5066,08
scorletti massimo-trioni mario356,0065,44
dalpozzo valentina-dalpozzo federica350,5064,43
10°pareglio masca-palmari angela350,0064,34
11°de michelis luca-failla giuseppe340,0062,50
12°franchi arrigo-lanzarotti massimo326,5060,02
13°lo presti fabio-biondo bernardo325,5059,83
14°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia323,5059,47
15°cuter angela-nisoli rosanna323,5059,47
16°ventura patrizia-guerriero alessandro317,0058,27
17°rampioni emma-pratesi andrea315,0057,90
18°balbi gianni-pagnini francesca315,0057,90
19°prayer stefano-tosi stefano313,5057,63
20°mirolli maura-pasquare' rita313,0057,54
21°dalpozzo eleonora-capobianco sophia312,0057,35
22°gamberucci m.cristina-olmi paola295,5054,32
23°mazzadi francesco-carrara giuliano294,5054,14
24°messina sergio-di bari serafino294,2054,08
25°caviezel franco-schneider peter292,0053,68
26°laitano cristiana-berrettini lorenzo290,0053,31
27°de goetzen maria-licursi anna289,0053,13
28°gandoglia alessandro-percario giacomo286,5052,67
29°pennestri carmelo-cata' stefano284,5052,30
30°marsala maria gabriella-martello beatrice284,5052,30
31°rinaldi erminio-barban carlo angelo283,0052,02
32°zappa luigi-talon zoe'sampieri282,5051,93
33°cardarelli francesco-grossi marco274,0050,37
34°ricci ivana-fabbretti giovanna273,5050,28
35°morelli fabrizio-cesati alberto272,5050,09
36°serenella arsenio-ronconi claudio270,5049,72
37°bonito marina-ioni annamaria263,0048,35
38°franceschelli gianni-scullin giordano262,0048,16
39°cammisa gregorio-gianino gloria256,0047,06
40°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela253,5046,60
41°bernardis paola-busetto roberto250,5046,05
42°italiano emilio-zanasi gabriele248,0045,59
43°la novara vincenzo-allegra renato247,5045,50
44°pozzi giulia-gentili luigina246,0045,22
45°parelli mirella maria-salvestrini claudio245,5045,13
46°gatteschi fulvia-bau' giuseppe241,5044,39
47°viola giuliana-malavasi m.cristina240,5044,21
48°casadei loris-de luisa sandra239,5044,03
49°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena239,0043,93
50°severo michelangelo-tadiello marina237,5043,66
51°frassinelli marzia-costa marina237,0043,57
52°gemignani manuela-pedani perla236,0043,38
53°occhiuto maria-messina giuseppe235,5043,29
54°fioretti francesco-crezzini luciano233,0042,83
55°scopelliti claudia-brusotti cristina230,0042,28
56°montesanti alberica-carletti alessandro227,0041,73
57°cafiero maurizio-quario federico225,5041,45
58°paoluzi simonetta-burgay leandro223,5041,08
59°perricone luca-sortino gaetano219,0040,26
60°giubilo gianmarco-giubilo gabriele207,0038,05
61°delfino roberto-loprevite andrea201,0036,95
62°schianchi giovanna-devoto rosa201,0036,95
63°fantoni fulvio-salvetti mauro194,0035,66
64°pecci antonia-ritiani maurizia186,0034,19
65°cloro enrico-incalza dalila184,0033,82
66°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie172,5031,71
67°manara gabriella-attanasio dario168,0030,88
68°bongiovanni ivo-brunet eugenio157,5028,95
69°iavicoli federico-di lorenzo anastasia146,5026,93
70°morino giuseppe-draghi luca132,0024,26
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict