Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 4ª sessione
(8 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
gandoglia alessandro-percario giacomo1.363,3362,65
giubilo gianmarco-giubilo gabriele1.319,8060,65
mirolli maura-pasquare' rita1.305,4459,99
laitano cristiana-berrettini lorenzo1.304,5959,95
rinaldi erminio-barban carlo angelo1.301,5359,81
clair paolo-arslan carla pagnini1.278,5358,76
mazzadi francesco-carrara giuliano1.278,0958,74
cammisa gregorio-gianino gloria1.273,7358,54
prayer stefano-tosi stefano1.225,7956,33
10°vivaldi antonio-mele gaetano1.218,2155,98
11°fantoni fulvio-salvetti mauro1.211,7955,69
12°italiano emilio-zanasi gabriele1.210,6855,64
13°iavicoli federico-di lorenzo anastasia1.207,2755,48
14°gamberucci m.cristina-olmi paola1.203,7955,32
15°caviezel franco-schneider peter1.194,2754,88
16°de michelis luca-failla giuseppe1.178,5954,16
17°lo presti fabio-biondo bernardo1.176,7354,08
18°de goetzen maria-licursi anna1.169,6553,75
19°pareglio masca-palmari angela1.151,4152,91
20°scorletti massimo-trioni mario1.149,8552,84
21°la novara vincenzo-allegra renato1.148,5952,78
22°serenella arsenio-ronconi claudio1.146,3552,68
23°pozzi giulia-gentili luigina1.143,3852,55
24°bernardis paola-busetto roberto1.141,3552,45
25°dalpozzo eleonora-capobianco sophia1.136,6552,24
26°porta tadolini federico-donati giovanni1.135,9152,20
27°franceschelli gianni-scullin giordano1.134,9752,16
28°gatteschi fulvia-bau' giuseppe1.130,6151,96
29°franchi arrigo-lanzarotti massimo1.123,2151,62
30°morino giuseppe-draghi luca1.119,5051,45
31°messina sergio-di bari serafino1.117,9751,38
32°hugony fabrizio-versace alfredo1.117,9151,37
33°perricone luca-sortino gaetano1.102,7150,68
34°occhiuto maria-messina giuseppe1.093,8250,27
35°frassinelli marzia-costa marina1.090,3350,11
36°montesanti alberica-carletti alessandro1.087,8549,99
37°manara gabriella-attanasio dario1.078,3049,55
38°bongiovanni ivo-brunet eugenio1.078,0349,54
39°pennestri carmelo-cata' stefano1.072,9749,31
40°manzano alida-pieri elisabetta1.066,9749,03
41°pecci antonia-ritiani maurizia1.053,9748,44
42°schianchi giovanna-devoto rosa1.043,1747,94
43°rampioni emma-pratesi andrea1.039,1247,75
44°marsala maria gabriella-martello beatrice1.033,6547,50
45°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena1.028,5347,27
46°morelli fabrizio-cesati alberto1.017,5346,76
47°dalpozzo valentina-dalpozzo federica1.016,2346,70
48°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra1.011,7946,50
49°parelli mirella maria-salvestrini claudio1.010,1546,42
50°gemignani manuela-pedani perla1.005,8946,23
51°ventura patrizia-guerriero alessandro995,7145,76
52°paoluzi simonetta-burgay leandro981,2745,10
53°bonito marina-ioni annamaria980,7045,07
54°viola giuliana-malavasi m.cristina978,9744,99
55°balbi gianni-pagnini francesca974,6744,79
56°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia972,7144,70
57°cardarelli francesco-grossi marco971,1144,63
58°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela964,2044,31
59°fioretti francesco-crezzini luciano960,4144,14
60°cloro enrico-incalza dalila958,5344,05
61°zappa luigi-talon zoe'sampieri947,3943,54
62°cafiero maurizio-quario federico944,2943,40
63°delfino roberto-loprevite andrea941,8543,28
64°viola alfredo-bevilacqua sergio937,2743,07
65°casadei loris-de luisa sandra934,7342,96
66°severo michelangelo-tadiello marina931,6042,81
67°ricci ivana-fabbretti giovanna929,5642,72
68°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie908,2141,74
69°scopelliti claudia-brusotti cristina860,7939,56
70°cuter angela-nisoli rosanna849,1539,02
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict