Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 3ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
vivaldi antonio-mele gaetano410,0075,37
giubilo gianmarco-giubilo gabriele395,0072,61
gatteschi fulvia-bau' giuseppe389,0071,51
franceschelli gianni-scullin giordano365,0067,10
pecci antonia-ritiani maurizia357,0065,63
italiano emilio-zanasi gabriele351,0064,52
rinaldi erminio-barban carlo angelo351,0064,52
serenella arsenio-ronconi claudio349,0064,15
fantoni fulvio-salvetti mauro344,0063,24
10°mazzadi francesco-carrara giuliano331,0060,85
11°paoluzi simonetta-burgay leandro331,0060,85
12°gamberucci m.cristina-olmi paola329,0060,48
13°caviezel franco-schneider peter329,0060,48
14°mirolli maura-pasquare' rita326,0059,93
15°de michelis luca-failla giuseppe325,0059,74
16°franchi arrigo-lanzarotti massimo323,0059,38
17°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra321,0059,01
18°pennestri carmelo-cata' stefano320,0058,82
19°occhiuto maria-messina giuseppe318,0058,46
20°bongiovanni ivo-brunet eugenio309,0056,80
21°prayer stefano-tosi stefano304,0055,88
22°dalpozzo valentina-dalpozzo federica297,0054,60
23°montesanti alberica-carletti alessandro293,0053,86
24°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena289,0053,13
25°morelli fabrizio-cesati alberto288,0052,94
26°manzano alida-pieri elisabetta285,0052,39
27°ventura patrizia-guerriero alessandro280,0051,47
28°pareglio masca-palmari angela276,0050,74
29°delfino roberto-loprevite andrea274,0050,37
30°hugony fabrizio-versace alfredo272,0050,00
31°ricci ivana-fabbretti giovanna272,0050,00
32°pozzi giulia-gentili luigina272,0050,00
33°dalpozzo eleonora-capobianco sophia271,0049,82
34°laitano cristiana-berrettini lorenzo268,0049,26
35°de goetzen maria-licursi anna261,0047,98
36°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia261,0047,98
37°cafiero maurizio-quario federico260,0047,79
38°messina sergio-di bari serafino259,0047,61
39°lo presti fabio-biondo bernardo259,0047,61
40°perricone luca-sortino gaetano259,0047,61
41°iavicoli federico-di lorenzo anastasia256,0047,06
42°severo michelangelo-tadiello marina250,0045,96
43°porta tadolini federico-donati giovanni250,0045,96
44°clair paolo-arslan carla pagnini249,0045,77
45°parelli mirella maria-salvestrini claudio249,0045,77
46°balbi gianni-pagnini francesca244,0044,85
47°gandoglia alessandro-percario giacomo243,0044,67
48°fioretti francesco-crezzini luciano239,0043,93
49°bonito marina-ioni annamaria239,0043,93
50°cloro enrico-incalza dalila239,0043,93
51°cammisa gregorio-gianino gloria237,0043,57
52°rampioni emma-pratesi andrea235,0043,20
53°schianchi giovanna-devoto rosa235,0043,20
54°morino giuseppe-draghi luca230,0042,28
55°casadei loris-de luisa sandra228,0041,91
56°bernardis paola-busetto roberto227,0041,73
57°viola alfredo-bevilacqua sergio227,0041,73
58°viola giuliana-malavasi m.cristina222,0040,81
59°la novara vincenzo-allegra renato221,0040,63
60°marsala maria gabriella-martello beatrice220,0040,44
61°cardarelli francesco-grossi marco218,0040,07
62°gemignani manuela-pedani perla215,0039,52
63°frassinelli marzia-costa marina208,0038,24
64°scorletti massimo-trioni mario203,0037,32
65°cuter angela-nisoli rosanna196,0036,03
66°scopelliti claudia-brusotti cristina196,0036,03
67°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela185,0034,01
68°manara gabriella-attanasio dario184,0033,82
69°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie162,0029,78
70°zappa luigi-talon zoe'sampieri160,0029,41
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict