Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
cammisa gregorio-gianino gloria744,7368,45
gandoglia alessandro-percario giacomo719,3366,11
mirolli maura-pasquare' rita704,4464,75
bernardis paola-busetto roberto692,3563,64
italiano emilio-zanasi gabriele676,6862,19
iavicoli federico-di lorenzo anastasia675,2762,07
rinaldi erminio-barban carlo angelo674,5362,00
gamberucci m.cristina-olmi paola673,7961,93
la novara vincenzo-allegra renato666,5961,27
10°laitano cristiana-berrettini lorenzo657,5960,44
11°perricone luca-sortino gaetano640,7158,89
12°clair paolo-arslan carla pagnini633,5358,23
13°caviezel franco-schneider peter625,2757,47
14°lo presti fabio-biondo bernardo624,7357,42
15°zappa luigi-talon zoe'sampieri619,3956,93
16°mazzadi francesco-carrara giuliano604,0955,52
17°giubilo gianmarco-giubilo gabriele603,8055,50
18°pozzi giulia-gentili luigina603,3855,46
19°porta tadolini federico-donati giovanni597,9154,96
20°hugony fabrizio-versace alfredo591,9154,40
21°scorletti massimo-trioni mario587,8554,03
22°marsala maria gabriella-martello beatrice587,6554,01
23°frassinelli marzia-costa marina581,3353,43
24°de goetzen maria-licursi anna578,6553,18
25°morino giuseppe-draghi luca573,5052,71
26°manara gabriella-attanasio dario572,3052,60
27°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela570,2052,41
28°de michelis luca-failla giuseppe566,5952,08
29°montesanti alberica-carletti alessandro565,8552,01
30°fantoni fulvio-salvetti mauro562,7951,73
31°prayer stefano-tosi stefano562,7951,73
32°pareglio masca-palmari angela555,4151,05
33°franceschelli gianni-scullin giordano553,9750,92
34°viola alfredo-bevilacqua sergio552,2750,76
35°gemignani manuela-pedani perla546,8950,27
36°messina sergio-di bari serafino544,9750,09
37°bongiovanni ivo-brunet eugenio542,0349,82
38°dalpozzo eleonora-capobianco sophia540,6549,69
39°vivaldi antonio-mele gaetano529,2148,64
40°parelli mirella maria-salvestrini claudio524,1548,18
41°serenella arsenio-ronconi claudio523,3548,10
42°cardarelli francesco-grossi marco520,1147,80
43°dalpozzo valentina-dalpozzo federica509,2346,80
44°scopelliti claudia-brusotti cristina507,7946,67
45°rampioni emma-pratesi andrea507,1246,61
46°cafiero maurizio-quario federico504,2946,35
47°ventura patrizia-guerriero alessandro501,7146,11
48°schianchi giovanna-devoto rosa500,1745,97
49°viola giuliana-malavasi m.cristina497,9745,77
50°severo michelangelo-tadiello marina494,6045,46
51°cloro enrico-incalza dalila494,5345,45
52°manzano alida-pieri elisabetta490,9745,13
53°occhiuto maria-messina giuseppe490,8245,11
54°morelli fabrizio-cesati alberto489,5344,99
55°balbi gianni-pagnini francesca488,6744,91
56°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra470,7943,27
57°franchi arrigo-lanzarotti massimo468,2143,03
58°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia465,7142,80
59°bonito marina-ioni annamaria443,7040,78
60°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena439,5340,40
61°ricci ivana-fabbretti giovanna431,5639,67
62°pennestri carmelo-cata' stefano427,9739,34
63°gatteschi fulvia-bau' giuseppe427,6139,30
64°pecci antonia-ritiani maurizia423,9738,97
65°delfino roberto-loprevite andrea422,8538,86
66°casadei loris-de luisa sandra414,7338,12
67°paoluzi simonetta-burgay leandro388,2735,69
68°cuter angela-nisoli rosanna383,1535,22
69°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie381,2135,04
70°fioretti francesco-crezzini luciano354,4132,57
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict