Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 2ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
gandoglia alessandro-percario giacomo416,5076,56
cammisa gregorio-gianino gloria390,5071,78
gamberucci m.cristina-olmi paola360,5066,27
mirolli maura-pasquare' rita359,0065,99
iavicoli federico-di lorenzo anastasia353,5064,98
perricone luca-sortino gaetano350,0064,34
porta tadolini federico-donati giovanni345,0063,42
morino giuseppe-draghi luca340,5062,59
cardarelli francesco-grossi marco333,0061,21
10°bernardis paola-busetto roberto323,0059,38
11°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela323,0059,38
12°schianchi giovanna-devoto rosa318,0058,46
13°parelli mirella maria-salvestrini claudio317,5058,36
14°occhiuto maria-messina giuseppe314,0057,72
15°la novara vincenzo-allegra renato313,5057,63
16°clair paolo-arslan carla pagnini311,5057,26
17°viola alfredo-bevilacqua sergio311,0057,17
18°laitano cristiana-berrettini lorenzo310,5057,08
19°vivaldi antonio-mele gaetano308,5056,71
20°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra308,5056,71
21°italiano emilio-zanasi gabriele307,5056,53
22°scorletti massimo-trioni mario307,5056,53
23°dalpozzo eleonora-capobianco sophia304,0055,88
24°rinaldi erminio-barban carlo angelo302,0055,51
25°mazzadi francesco-carrara giuliano297,5054,69
26°manara gabriella-attanasio dario290,5053,40
27°marsala maria gabriella-martello beatrice287,0052,76
28°cafiero maurizio-quario federico286,5052,67
29°messina sergio-di bari serafino285,0052,39
30°de goetzen maria-licursi anna281,0051,65
31°bongiovanni ivo-brunet eugenio275,5050,64
32°fantoni fulvio-salvetti mauro273,5050,28
33°severo michelangelo-tadiello marina273,0050,18
34°rampioni emma-pratesi andrea271,5049,91
35°manzano alida-pieri elisabetta268,5049,36
36°viola giuliana-malavasi m.cristina266,5048,99
37°balbi gianni-pagnini francesca265,5048,81
38°morelli fabrizio-cesati alberto261,0047,98
39°lo presti fabio-biondo bernardo260,5047,89
40°paoluzi simonetta-burgay leandro260,0047,79
41°scopelliti claudia-brusotti cristina259,5047,70
42°pareglio masca-palmari angela254,5046,78
43°cloro enrico-incalza dalila253,5046,60
44°montesanti alberica-carletti alessandro251,5046,23
45°zappa luigi-talon zoe'sampieri250,5046,05
46°prayer stefano-tosi stefano246,0045,22
47°pozzi giulia-gentili luigina244,0044,85
48°gemignani manuela-pedani perla243,5044,76
49°de michelis luca-failla giuseppe242,5044,58
50°frassinelli marzia-costa marina242,5044,58
51°hugony fabrizio-versace alfredo240,5044,21
52°ventura patrizia-guerriero alessandro236,5043,47
53°ricci ivana-fabbretti giovanna236,0043,38
54°franceschelli gianni-scullin giordano235,0043,20
55°delfino roberto-loprevite andrea226,5041,64
56°pecci antonia-ritiani maurizia223,5041,08
57°dalpozzo valentina-dalpozzo federica222,5040,90
58°fioretti francesco-crezzini luciano219,5040,35
59°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia218,5040,17
60°gatteschi fulvia-bau' giuseppe217,0039,89
61°cuter angela-nisoli rosanna213,5039,25
62°pennestri carmelo-cata' stefano206,5037,96
63°giubilo gianmarco-giubilo gabriele203,0037,32
64°bonito marina-ioni annamaria201,5037,04
65°franchi arrigo-lanzarotti massimo198,5036,49
66°serenella arsenio-ronconi claudio195,0035,85
67°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie190,5035,02
68°caviezel franco-schneider peter188,5034,65
69°casadei loris-de luisa sandra185,0034,01
70°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena163,0029,96
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict