Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(8 board)
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
caviezel franco-schneider peter436,7780,29
giubilo gianmarco-giubilo gabriele400,8073,68
rinaldi erminio-barban carlo angelo372,5368,48
bernardis paola-busetto roberto369,3567,90
italiano emilio-zanasi gabriele369,1867,86
zappa luigi-talon zoe'sampieri368,8967,81
lo presti fabio-biondo bernardo364,2366,95
pozzi giulia-gentili luigina359,3866,06
cammisa gregorio-gianino gloria354,2365,12
10°la novara vincenzo-allegra renato353,0964,91
11°hugony fabrizio-versace alfredo351,4164,60
12°laitano cristiana-berrettini lorenzo347,0963,80
13°mirolli maura-pasquare' rita345,4463,50
14°frassinelli marzia-costa marina338,8362,28
15°serenella arsenio-ronconi claudio328,3560,36
16°de michelis luca-failla giuseppe324,0959,58
17°clair paolo-arslan carla pagnini322,0359,20
18°iavicoli federico-di lorenzo anastasia321,7759,15
19°franceschelli gianni-scullin giordano318,9758,63
20°prayer stefano-tosi stefano316,7958,23
21°montesanti alberica-carletti alessandro314,3557,78
22°gamberucci m.cristina-olmi paola313,2957,59
23°mazzadi francesco-carrara giuliano306,5956,36
24°gemignani manuela-pedani perla303,3955,77
25°gandoglia alessandro-percario giacomo302,8355,67
26°pareglio masca-palmari angela300,9155,31
27°marsala maria gabriella-martello beatrice300,6555,27
28°de goetzen maria-licursi anna297,6554,72
29°perricone luca-sortino gaetano290,7153,44
30°fantoni fulvio-salvetti mauro289,2953,18
31°dalpozzo valentina-dalpozzo federica286,7352,71
32°manara gabriella-attanasio dario281,8051,80
33°scorletti massimo-trioni mario280,3551,53
34°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena276,5350,83
35°franchi arrigo-lanzarotti massimo269,7149,58
36°bongiovanni ivo-brunet eugenio266,5348,99
37°ventura patrizia-guerriero alessandro265,2148,75
38°messina sergio-di bari serafino259,9747,79
39°porta tadolini federico-donati giovanni252,9146,49
40°scopelliti claudia-brusotti cristina248,2945,64
41°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia247,2145,44
42°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela247,2045,44
43°bonito marina-ioni annamaria242,2044,52
44°viola alfredo-bevilacqua sergio241,2744,35
45°cloro enrico-incalza dalila241,0344,31
46°dalpozzo eleonora-capobianco sophia236,6543,50
47°rampioni emma-pratesi andrea235,6243,31
48°morino giuseppe-draghi luca233,0042,83
49°viola giuliana-malavasi m.cristina231,4742,55
50°casadei loris-de luisa sandra229,7342,23
51°morelli fabrizio-cesati alberto228,5342,01
52°balbi gianni-pagnini francesca223,1741,02
53°manzano alida-pieri elisabetta222,4740,90
54°severo michelangelo-tadiello marina221,6040,74
55°pennestri carmelo-cata' stefano221,4740,71
56°vivaldi antonio-mele gaetano220,7140,57
57°cafiero maurizio-quario federico217,7940,03
58°gatteschi fulvia-bau' giuseppe210,6138,72
59°parelli mirella maria-salvestrini claudio206,6537,99
60°pecci antonia-ritiani maurizia200,4736,85
61°delfino roberto-loprevite andrea196,3536,09
62°ricci ivana-fabbretti giovanna195,5635,95
63°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie190,7135,06
64°cardarelli francesco-grossi marco187,1134,40
65°schianchi giovanna-devoto rosa182,1733,49
66°occhiuto maria-messina giuseppe176,8232,50
67°cuter angela-nisoli rosanna169,6531,19
68°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra162,2929,83
69°fioretti francesco-crezzini luciano134,9124,80
70°paoluzi simonetta-burgay leandro128,2723,58
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict