Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 10ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
hugony fabrizio-versace alfredo3.322,9861,08
gandoglia alessandro-percario giacomo3.285,7160,40
rinaldi erminio-barban carlo angelo3.192,8658,69
clair paolo-arslan carla pagnini3.169,6458,27
prayer stefano-tosi stefano3.149,7857,90
porta tadolini federico-donati giovanni3.146,5257,84
giubilo gianmarco-giubilo gabriele3.060,4856,26
vivaldi antonio-mele gaetano3.048,5656,04
laitano cristiana-berrettini lorenzo3.032,0155,74
10°mirolli maura-pasquare' rita3.009,2055,32
11°italiano emilio-zanasi gabriele2.986,3054,90
12°mazzadi francesco-carrara giuliano2.985,9854,89
13°fantoni fulvio-salvetti mauro2.958,0354,38
14°la novara vincenzo-allegra renato2.944,7254,13
15°iavicoli federico-di lorenzo anastasia2.936,1953,97
16°de michelis luca-failla giuseppe2.918,1053,64
17°serenella arsenio-ronconi claudio2.905,8953,42
18°dalpozzo eleonora-capobianco sophia2.900,6053,32
19°bernardis paola-busetto roberto2.895,1053,22
20°scorletti massimo-trioni mario2.891,7153,16
21°lo presti fabio-biondo bernardo2.891,2853,15
22°cammisa gregorio-gianino gloria2.888,8553,10
23°montesanti alberica-carletti alessandro2.877,7852,90
24°de goetzen maria-licursi anna2.858,0852,54
25°messina sergio-di bari serafino2.825,9651,95
26°gamberucci m.cristina-olmi paola2.801,5051,50
27°franceschelli gianni-scullin giordano2.796,2451,40
28°morelli fabrizio-cesati alberto2.740,1450,37
29°cafiero maurizio-quario federico2.719,3349,99
30°pareglio masca-palmari angela2.705,6649,74
31°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra2.702,7749,68
32°pennestri carmelo-cata' stefano2.695,9549,56
33°frassinelli marzia-costa marina2.673,9449,15
34°caviezel franco-schneider peter2.663,9048,97
35°fioretti francesco-crezzini luciano2.660,9748,91
36°morino giuseppe-draghi luca2.660,7048,91
37°rampioni emma-pratesi andrea2.657,8848,86
38°pozzi giulia-gentili luigina2.645,4448,63
39°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia2.632,0248,38
40°dalpozzo valentina-dalpozzo federica2.625,4448,26
41°manara gabriella-attanasio dario2.623,2748,22
42°viola alfredo-bevilacqua sergio2.621,5848,19
43°cloro enrico-incalza dalila2.609,6547,97
44°gatteschi fulvia-bau' giuseppe2.588,2147,58
45°marsala maria gabriella-martello beatrice2.586,9947,56
46°balbi gianni-pagnini francesca2.576,1347,36
47°perricone luca-sortino gaetano2.570,8847,26
48°occhiuto maria-messina giuseppe2.569,2347,23
49°cuter angela-nisoli rosanna2.562,6347,11
50°parelli mirella maria-salvestrini claudio2.558,7547,04
51°manzano alida-pieri elisabetta2.541,4046,72
52°schianchi giovanna-devoto rosa2.525,1946,42
53°cardarelli francesco-grossi marco2.499,5045,95
54°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela2.498,4645,93
55°ventura patrizia-guerriero alessandro2.497,2345,91
56°gemignani manuela-pedani perla2.490,1845,78
57°bongiovanni ivo-brunet eugenio2.477,6345,54
58°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena2.469,8345,40
59°casadei loris-de luisa sandra2.438,1044,82
60°pecci antonia-ritiani maurizia2.420,3744,49
61°bonito marina-ioni annamaria2.410,4644,31
62°delfino roberto-loprevite andrea2.391,5043,96
63°ricci ivana-fabbretti giovanna2.390,6843,95
64°viola giuliana-malavasi m.cristina2.374,7543,65
65°zappa luigi-talon zoe'sampieri2.373,1243,62
66°severo michelangelo-tadiello marina2.343,6643,08
67°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie2.279,0141,89
68°scopelliti claudia-brusotti cristina2.211,6840,66
69°franchi arrigo-lanzarotti massimo2.899,4253,30
70°paoluzi simonetta-burgay leandro2.409,5444,29
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict