Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Libere - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
di bari serafino-caterino giuseppina682,5268,80
ricci sergio-salsi gianni668,1067,35
benvenuto angelo-calvi liana649,7865,50
guermani paolo-minero roberto641,1664,63
bettinetti giampiero-marino leonardo631,1963,63
scarioni luciano-tirelli giuliano622,5562,76
cicione giuliana-quagliato massimo612,6961,76
baldini massimo-pollastrini marco610,8561,58
capobianchi riccardo-longo antonio607,7661,27
10°meregaglia daniele-cafiero maurizio604,4860,94
11°sabatano concetta fava-fava vincenzo601,4860,63
12°grasso maria-ambroggio alberto586,8659,16
13°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella584,5858,93
14°donzelli maria-pieroni paolo574,5857,92
15°torra claudio-napoli diana570,3857,50
16°figliolia francesco-ponzio elisabetta569,0257,36
17°cassone ugo-cerati massimo567,3757,19
18°ugolini moreno-boccara renata559,7756,43
19°conte luigia-di lembo cesare554,3555,88
20°corsini angiolo-fungaroli pasqualino550,4155,48
21°nappi mara-nappi gennaro550,0255,45
22°muccio carlo-russo pompeo544,3454,87
23°melli antonio-pagano rocco543,8454,82
24°bosi amatore-zanoni piero539,3054,36
25°segre gianfranco-ricci stefano539,0554,34
26°betti roberto-fasano anna lisa533,4253,77
27°livera antonino-montobbio patrizia531,8353,61
28°raiola umberto-castellani mara529,2153,35
29°micolitti roberto-pecora giuseppa526,9653,12
30°vivaldi antonio-mele gaetano526,1353,04
31°martinez luciano-grossi marco522,8452,71
32°trestini stefania-razzini luciano518,3152,25
33°castelli nilo-benetti lauro517,4352,16
34°savoca corona massimo-savoca corona stefania515,3251,95
35°versace pasquale-camerini ivan511,5051,56
36°cecconi giuliana-ruggiero antonio509,0051,31
37°canale alba-cappannini giorgio507,2151,13
38°giorgi roberto-giannini mochi paolo504,4850,85
39°ferrara michele-massaroli giuseppe501,7350,58
40°busetto roberto-piantoni danilo499,6050,36
41°drudi roberto-porrisini maria teresa497,6850,17
42°tortora rosa maria-viale mauro495,5749,96
43°casassa gianfranco-mattoli mario495,5249,95
44°caminati walther-foresti elisabetta486,9549,09
45°mannocchi bruno-pochini gianfranco482,3848,63
46°turi mario-del torre gioia481,1148,50
47°bacar zdenka-cilli giovanni473,8747,77
48°cuzzi claudio-cuzzi monica472,1047,59
49°lippi aldo-beltrami andrea472,0447,58
50°cuccurullo andrea-bonifacio antonio469,6947,35
51°ropolo daniele-ropolo elena465,6146,94
52°conti pierluigi-zipoli pietro463,3046,70
53°camoni chiaramaria lenzi-lenzi riccardo462,9946,67
54°bonanome claudio-di nicola gabriella454,1745,78
55°giannone vito-pardelli daniela444,0944,77
56°merici giancarlo-scolarin carlo442,9044,65
57°sainati carlo-sina mario435,3543,89
58°sapino edoardo-minasi italo435,1443,86
59°fernandez giuseppe-bonanno filippo433,8243,73
60°carignani carlo-cugliari armando428,0043,15
61°canfora marco-canfora piera425,9242,94
62°massari oliviero-macchitelli alfredo422,0942,55
63°guidotti massimo-petraroli margherita418,4442,18
64°francolini paola-mummolo marco416,7642,01
65°pirotta giorgio-leo anna415,9741,93
66°rottoli luigia-milano marcello415,4841,88
67°caminiti giuseppe-rendina rita411,7841,51
68°erriques cesare-quarello giusy407,9641,13
69°ferrarini fabrizio-griffoni andrea404,7440,80
70°libetti alessandro-brandini cesare403,7440,70
71°visconti carla rossi-salvestrini claudio403,5340,68
72°zappa luigi-fusco domenico397,1540,04
73°petinari nello-catena fabio396,0039,92
74°cremonesi celestino-la motta francesco390,6839,38
75°carrara giuliano-ghinolfi oscar389,4939,26
76°martini renzo-purgatorio orlando388,8839,20
77°palmieri maurizio-sciubba elisabetta386,5438,97
78°casadei marco-formica virgilio380,2838,33
79°russo lucio-mellucci andrea375,9337,90
80°cortellesi stefania-citone giorgio371,5337,45
81°bellerio stefania quintily-bellerio paolo emilio344,1234,69
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
galleria fotografica
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Torneo Beneficenza
FASE UNICA
classifica
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict