Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(49 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Buratti Andrea -Aghemo Monica 944,6060,24
Attanasio Dario -Manara Gabriella 932,9059,50
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 917,1058,49
Mazza Andrea -Serangeli Franca 907,7057,89
Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 896,2057,16
Costa Margherita -De Leo Francesco 891,7056,87
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 886,2056,52
Biondo Bernardo -Castignani Claudia 850,4054,23
Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 837,4053,41
10°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 823,3052,51
11°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 816,6052,08
12°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 816,0052,04
13°Nunes Claudio -Sani Federica 812,5051,82
14°Bracci Michela -Tiradritti Marco 803,8051,26
15°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 798,2050,91
16°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 789,2050,33
17°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 788,4050,28
18°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 785,3050,08
19°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 780,8049,80
20°Forni Costanza -Polledro Roberto 766,8048,90
21°Baroni Irene -Zaleski Roman 747,1047,65
22°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 746,5047,61
23°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 739,3047,15
24°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 723,2046,12
25°Nardullo Ennio -Novo Antonella 722,7046,09
26°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 717,5045,76
27°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 706,2045,04
28°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 690,2044,02
29°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 690,0044,01
30°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 688,0043,88
31°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 680,6043,41
32°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 667,9042,60
33°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 652,0041,58
34°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 650,7041,50
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict