Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(32 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Buratti Andrea -Aghemo Monica 637,0062,21
Attanasio Dario -Manara Gabriella 604,0058,98
Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 600,0058,59
Costa Margherita -De Leo Francesco 594,8058,09
Mazza Andrea -Serangeli Franca 586,0057,23
Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 581,0056,74
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 580,0056,64
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 579,0056,54
Puglia Alessandro -Pignatti Katia 574,0056,05
10°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 549,0053,61
11°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 546,0053,32
12°Biondo Bernardo -Castignani Claudia 544,0053,13
13°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 531,0051,86
14°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 531,0051,86
15°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 527,0051,46
16°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 527,0051,46
17°Bracci Michela -Tiradritti Marco 521,0050,88
18°Nunes Claudio -Sani Federica 518,0050,59
19°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 504,0049,22
20°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 495,0048,34
21°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 492,0048,05
22°Baroni Irene -Zaleski Roman 491,0047,95
23°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 479,0046,78
24°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 473,0046,19
25°Nardullo Ennio -Novo Antonella 468,0045,70
26°Forni Costanza -Polledro Roberto 461,0045,02
27°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 445,0043,46
28°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 443,0043,26
29°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 441,0043,07
30°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 430,0041,99
31°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 428,0041,80
32°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 425,0041,50
33°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 416,0040,63
34°Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 384,0037,50
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict