Gare - Campionati
Campionati Italiani Under 26
Classifiche - Coppie Libere - ESPERTI
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
donati giovanni-porta tadolini federico512,6464,73
chiarandini francesco-gaiotti alvaro489,8461,85
manganella andrea-scata' sebastiano469,1059,23
colombo alice-di lorenzo anastasia467,4259,02
percario giacomo-sau roberto edoardo455,9857,57
giubilo gabriele-giubilo gianmarco449,4556,75
dalpozzo valentina-dalpozzo federica448,4156,62
draghi simone-draghi luca431,6954,51
gardenghi oslo-lombardi antonio425,7353,75
10°vaccaro beatrice-zeni alice423,3653,46
11°adamantino fabio-montalti irene417,8352,76
12°carletti alessandro-meregalli matteo391,2049,39
13°capobianco sophia-lombardi matteo389,4349,17
14°di mauro agnese-ferlito elisabetta385,2948,65
15°brambilla simone-volpi kevin361,1045,59
16°lombardi federico-seregni linda353,4644,63
17°dalpozzo eleonora-roscioli martina349,0944,08
18°kaja mathias-tonelli magda346,9043,80
19°dimo matteo-ricci gramitto davide323,3940,83
20°settembrese silvio-villasante plasencia andree leon313,8939,63
21°lemmetti riccardo-palagi eleonora305,5638,58
22°de prizio giulia-savazzi antonio304,3838,43
23°cosentino antonio matteo-mappelli emanuele290,0936,63
Coppie Libere
ESPERTI
ESORDIENTI
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict