Gare - Campionati
Campionati Italiani Coppie Imps
Classifiche - Coppie IMPs - Consolation B
1ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
dario bruno-parachini paolo2.522,0028,59
chizzoli paolo-jelmoni giampaolo2.331,0026,43
guarnerio marina-vignaga gianluca2.056,0023,31
cardenas diego-sarbanese gioia1.673,0018,97
grillo alberto-vitale riccardo1.644,0018,64
portuese adriana zanoni-severini anna1.639,0018,58
ferrari giuditta rossi-sala nicoletta1.623,0018,40
basso enrica-ambra maria1.475,0016,72
cappelli sergio-de martinis carlo1.469,0016,66
10°pagnini francesca-arslan carla pagnini1.393,0015,79
11°tarantino marco-pace luisa1.379,0015,63
12°montobbio patrizia-livera antonino1.275,0014,46
13°lanzetti anna maria-paolucci mauro1.264,0014,33
14°brandini cesare-cuccurullo andrea1.246,5014,13
15°valentini sandra-varani adriano1.233,0013,98
16°razzini luciano-trestini stefania1.126,0012,77
17°catalano clelia-catalano giuseppe1.089,0012,35
18°aleotti livia-trallo fiammetta1.077,0012,21
19°boni anna maria-gamberucci m.cristina1.054,0011,95
20°romagnoli franco-tolu william1.039,0011,78
21°castignani claudia-duboin eleonora marzulli917,0010,40
22°del gobbo maurizio-dossena giovanni877,009,94
23°mantineo emanuele-viggiano filippo743,008,42
24°ferramosca francesco-mazza federico713,008,08
25°burigana gianfranco-ricci stefano702,007,96
26°presti matteo-scuto stefano701,007,95
27°nisoli rosanna-restaino tommaso640,207,37
28°barban carlo angelo-rinaldi erminio629,007,13
29°bergamin giovanni-murari luciano591,006,70
30°casassa gianfranco-mattoli mario570,006,46
31°morelli ambra-soresini antonella511,005,79
32°colucci gabriella-salsi gianni470,005,33
33°battistini brunella-cattani alessandra460,005,22
34°cortese maria rosaria-cardini anna maria458,005,19
35°bonomelli alberto-funduklian alessandra455,005,16
36°dell'armi cristina-parelli mirella maria444,005,03
37°batacchi elena-rampioni emma442,005,01
38°coglitore alessandro-livrieri enzo434,004,92
39°bardi massimo-perini claudio424,004,81
40°giannotti francesco-paglianti francesca414,004,69
41°gandoglia alessandro-lanciano roberto272,003,08
42°benci gloria-fontana alberta200,002,27
43°fineschi duccio-matteoli simona162,001,84
44°papallo salvatore-silvestri enrico147,001,67
45°dolia mauro-spanu carlo140,001,59
46°rocco bruno-zancan valentina140,001,59
47°ricci ivana-versari edgarda121,001,37
48°cecconi patrizia-taviani paola cavallucci103,001,17
49°di bernardo stefania-talon zoe'sampieri94,001,07
50°rebella brunella-crespi monica24,000,27
51°dellepiane mariarosa-costagliola anna-39,00-0,44
52°garbini alberto-morganti lorenzo-88,00-1,00
53°francisci rosanna cerulli-giarnella loretta-102,00-1,16
54°colombo maurizio-genero osvaldo-130,00-1,47
55°del torre gioia-turi mario-135,00-1,53
56°boscardin ugo-clair paolo-167,00-1,89
57°anichini maurizio-robledo renato-205,00-2,32
58°giannotti eugenio daniele-trivisonno maria rosaria-207,00-2,35
59°grasso grazia-montalti irene-232,00-2,63
60°conte luigia-di lembo cesare-234,00-2,65
61°friggeri ivan-ferrera salvatore-248,00-2,81
62°castagneto lidia-andreoni vincenzo-259,00-2,94
63°montoro matteo-perinti francesco-313,00-3,55
64°banchetti rosalba-iandelli roberto-317,00-3,59
65°pollini emanuela-vercesi alberto-423,00-4,80
66°cesari barbara pedicchio-manzano alida-424,00-4,81
67°fantini silvana corino-saglietti wilma-427,00-4,84
68°caviezel franco-schneider peter-436,00-4,94
69°giordano riccardo-savelli lorenzo-490,00-5,56
70°taddeo antonella-toeschi giorgio-521,00-5,91
71°menesatti paride-stragliati carlo-552,00-6,26
72°pollastrini marco-severi alessio-554,00-6,28
73°muccio maurizia-amodeo daniela-560,00-6,35
74°bianchi valeria-leggio donatella-570,00-6,46
75°contu giovanni-molino camillo-589,00-6,68
76°rivano fulvio-spalla luigi-679,00-7,70
77°diamanti enrica-giannini silvia-716,00-8,12
78°boschetto lorenzo-tiradritti marco-757,00-8,58
79°paternesi debora-viotto jacopo-815,00-9,24
80°chu nora-sorgato oscar-850,00-9,64
81°filippi gioacchino-simoni simone-930,00-10,54
82°casadei ilaria-nicchi filippo-946,00-10,73
83°pisani rosanna goffredi-romano elisa-1.007,00-11,42
84°piaterra matteo-russo gabriele-1.065,00-12,07
85°giachetti giancarlo-artoni luciano-1.144,50-12,98
86°mele gaetano-vivaldi antonio-1.219,00-13,82
87°taioli donati simonetta-plutino bruno-1.284,00-14,56
88°battaglia maria patrizia-ditano enzo-1.291,00-14,64
89°caprioglio tiziana-pramotton emanuela-1.399,00-15,86
90°battista giovanni-viani cristina-1.407,00-15,95
91°sverzellati pierluigi-torriani mario-1.430,00-16,21
92°santarelli rita-stagni roberta-1.616,00-18,32
93°pieroni paolo-tamburinelli massimo-1.673,00-18,97
94°battaglini marino-acerbi eleonora-1.695,00-19,22
95°castellucci giancarlo-grana' giuseppina-1.712,00-19,41
96°filosi remo-la viola amelia broggio-1.815,00-20,58
97°centonze maria alice-dale' manoela prandelli-1.956,00-22,18
98°perria lucia-stagno emanuela-2.201,00-24,95
99°bolzoni monica-parmigiani luigi-2.250,00-25,51
100°brandolini marinella-da venezia daniela mosca-2.389,00-27,09
Coppie IMPs
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
FINALE A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION B
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
PREMIAZIONI
Podio
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict