Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Signore - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
barattino fiammetta-magno maria teresa380,0062,09
ricci ivana-scaramuzzi giuseppina378,0061,76
bertoglio manuela-paradisi serenella376,0061,44
belardinelli silvana-tonon antonella375,0061,27
campedelli anna maria-versari edgarda370,0060,46
dell'armi cristina-parelli mirella maria348,0056,86
back rossana-rizzardi luciana348,0056,86
fornari luciana-squellati annamaria346,0056,54
gamberucci m.cristina-olmi paola339,0055,39
10°quarello giusy-brendolan laura338,0055,23
11°giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi338,0055,23
12°morelli annamaria-pasoli daniela337,0055,07
13°polacco wanda-pasini silvana336,0054,90
14°boschi lidia-persiani isabella335,0054,74
15°barbieri francoise-clemencigh sandra333,0054,41
16°marchetti gabriella-telloli ornella328,0053,59
17°batacchi elena-rampioni emma323,0052,78
18°subert annalisa-torresani francesca319,0052,12
19°boccassini francesca-maida maria luisa319,0052,12
20°baravelli patrizia-zecca erminia317,0051,80
21°corrado marina-peretti donatella316,0051,63
22°francesconi giovanna-mantovani valeria314,0051,31
23°frezza amalia-assetta teresita313,0051,14
24°frassinelli marzia-fasano anna lisa312,0050,98
25°bianchini gianna-cerri alberta312,0050,98
26°berardi simonetta-pecora giuseppa311,0050,82
27°fiacchi liliana-aquilini maria teresa305,0049,84
28°dellepiane mariarosa-costagliola anna303,0049,51
29°cerlini teresa luglini-fontanesi lidia300,0049,02
30°genco maria teresa-spagna roberta300,0049,02
31°colombo emilia-minorini daniela300,0049,02
32°casadei mariagrazia-vellutini anna299,0048,86
33°tessaro graziella-tessarollo marina296,0048,37
34°dufour rosanna-lipschitz luciana281,0045,92
35°carratino laura-marinelli caterina279,0045,59
36°bordignon laura-fazzini gemma279,0045,59
37°buizza ornella-tirola luisa271,0044,28
38°fabriani carla-paoleschi angela rossetti271,0044,28
39°fani donata-rosa antonella257,0041,99
40°alessandri paola-gamberini giancarla sgobbi255,0041,67
41°gardini nice-morgagni sonia232,0037,91
42°montanari mariasanta-serra mariassunta223,0036,44
43°ferraris silvia-orefice alba221,0036,11
44°bulgarelli vittorina-vigevani emanuela221,0036,11
45°carrese daniela-donzelli maria220,0035,95
46°mininni angela teresa-pozzetto marina202,0033,01
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict