Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Signore - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 1ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi643,5863,10
barattino fiammetta-magno maria teresa642,8363,02
frezza amalia-assetta teresita607,5259,56
tessaro graziella-tessarollo marina607,4159,55
boccassini francesca-maida maria luisa589,4857,79
gamberucci m.cristina-olmi paola588,0657,65
belardinelli silvana-tonon antonella586,1657,47
ricci ivana-scaramuzzi giuseppina584,2157,28
boschi lidia-persiani isabella583,0857,16
10°bianchini gianna-cerri alberta576,7856,55
11°colombo emilia-minorini daniela576,5756,53
12°subert annalisa-torresani francesca572,7456,15
13°buizza ornella-tirola luisa565,2655,42
14°back rossana-rizzardi luciana552,6554,18
15°fornari luciana-squellati annamaria550,1953,94
16°gardini nice-morgagni sonia547,7253,70
17°francesconi giovanna-mantovani valeria538,9052,83
18°alessandri paola-gamberini giancarla sgobbi536,6252,61
19°fani donata-rosa antonella535,5052,50
20°frassinelli marzia-fasano anna lisa535,2752,48
21°barbieri francoise-clemencigh sandra533,5652,31
22°fiacchi liliana-aquilini maria teresa533,0252,26
23°bordignon laura-fazzini gemma527,5151,72
24°genco maria teresa-spagna roberta527,4251,71
25°dell'armi cristina-parelli mirella maria522,1851,19
26°batacchi elena-rampioni emma521,3651,11
27°dufour rosanna-lipschitz luciana520,9351,07
28°quarello giusy-brendolan laura519,1650,90
29°marchetti gabriella-telloli ornella509,7849,98
30°baravelli patrizia-zecca erminia509,7049,97
31°casadei mariagrazia-vellutini anna508,9449,90
32°berardi simonetta-pecora giuseppa506,5849,66
33°corrado marina-peretti donatella504,5649,47
34°morelli annamaria-pasoli daniela503,0049,31
35°carratino laura-marinelli caterina502,9549,31
36°montanari mariasanta-serra mariassunta500,2749,05
37°fabriani carla-paoleschi angela rossetti500,2349,04
38°bertoglio manuela-paradisi serenella496,9348,72
39°polacco wanda-pasini silvana486,8647,73
40°cerlini teresa luglini-fontanesi lidia485,7247,62
41°ferraris silvia-orefice alba485,5047,60
42°bulgarelli vittorina-vigevani emanuela481,7747,23
43°campedelli anna maria-versari edgarda481,1847,17
44°dellepiane mariarosa-costagliola anna456,7544,78
45°carrese daniela-donzelli maria448,0843,93
46°mininni angela teresa-pozzetto marina372,7936,55
47°kronengold margery-mosca gabriella269,7626,45
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict