Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 3ª-4ªCAT/NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(32 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
basile loreley-rapisarda federica1.631,1865,35
d'amely di melendugno guido-de prai andrea1.610,4164,52
fichera monica-filippini flavio1.578,4863,24
dotta claudia-priore toni1.569,9262,90
donati daniele-lampredi daniela1.565,9262,74
colombo alice-del conte claudio1.561,8562,57
scorletti massimo-trioni mario1.544,3361,87
mongiardini giovanni carlo-petronio fabio1.478,9559,25
favero massimiliano-paletta alessandro1.453,5958,24
10°lecce franco-livera antonino1.450,4158,11
11°muncher andrea-racca giulio1.449,6258,08
12°galbiati roberto-romagnolo enrico1.435,4557,51
13°fumi paolo-rinforzi marco fabio1.432,9257,41
14°pagliughi giacomo-strazzella anna maria1.428,6157,24
15°del fante chiara-longo isadora1.427,0857,17
16°rovelli andrea-sbolli cristina1.415,5456,71
17°degli espinosa elisabetta-motelli malgheta1.413,2356,62
18°boldini claudia-vai margherita1.413,2356,62
19°conte pierpaola-scarica antonio1.409,3756,47
20°caffarelli claudia-sawieljew jan1.402,0956,17
21°labardi mauro-nicolosi francesca1.400,0556,09
22°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca1.392,3655,78
23°berta mauri giovanni-cutta alessandro1.380,3055,30
24°galasso barbara-mainardi paolo1.379,7255,28
25°fonfone danilo-pomilio arianna1.377,2855,18
26°mariani mauro-nasetti paolo1.369,9654,89
27°costa salvatore-di benedetto fabio1.363,4154,62
28°pernicone lucia ersini-pernicone nicola1.362,5754,59
29°brusotti ambrogio-brusotti cristina1.361,5354,55
30°draghi simone-porta bruno1.352,4854,19
31°cappellini rosetta-pratesi walter1.350,2654,10
32°cocchi carla-nosatti dario1.339,8753,68
33°de martinis carlo-nardone massimo1.339,3653,66
34°gandin mauro-sisella maria luisa1.337,5553,59
35°convenevole enzo-villa gabriella1.331,0353,33
36°plazzi roberto-sobrero vegro clementina1.330,7753,32
37°broccolino antonio-bardelli laura1.324,4253,06
38°ghiorso gabriella-rovera marco1.322,9553,00
39°d'allio giorgio-mesalimba gianluca1.321,4652,94
40°bizzocchi giuseppe-prete annick1.316,9852,76
41°aielli manlio-selmi naila1.309,5452,47
42°barindelli nicola-di giulio laura1.308,4252,42
43°filiberti giancarlo-guastalli antonella1.306,8652,36
44°demuru francesco-putzu denise1.302,1852,17
45°cerocchi elisa-polesel michele1.301,9552,16
46°bonomo jacques-centra lina giulia1.298,6452,03
47°boschetto lorenzo-ciancaglini alberto1.283,3851,42
48°incerti daniela-rega luigi1.283,3651,42
49°carughi alberto-denicolai corrado1.281,0951,33
50°cappelli maria-sapino edoardo1.278,0551,20
51°belli elisabetta-montebugnoli francesco1.274,5251,06
52°palmieri francesco-pascali nicola1.274,2351,05
53°catalano davide-adamantino fabio1.270,7250,91
54°ballarini alberto-bonesi cristina1.269,9550,88
55°cosmacini andrea-zambelli oreste1.260,7750,51
56°locatelli franco-marradi stefano1.255,9050,32
57°filippini dario-zambelli m.emanuela1.248,4450,02
58°biagini aleandro-zannoni loris1.245,6449,91
59°capobianco ugo-ollari alessandro1.245,3649,89
60°bongiorni elena-gianni riccardo1.244,8549,87
61°ferrari francesco-impellizzeri francesco1.243,7149,83
62°uccellini lucio-schioppa carla1.237,3149,57
63°chiappatopi giuseppe-torri beatrice1.221,3948,93
64°laguzzi franca-sommo filippo1.219,4148,85
65°frediani patrizia-galli grazia1.217,0248,76
66°eleuteri virgilio-silvestroni giulio1.200,5848,10
67°pucci sonia-salimei alfredo1.195,6247,90
68°belli patrizia-cavallini irene1.193,8647,83
69°cornali alessia-darui lara1.192,0547,76
70°iometti alvaro-ribechi giuliano1.184,0347,44
71°odello rosella-ferrando anna1.178,3147,21
72°costanzo matteo mario cesare-di pietto vittoria1.175,7747,11
73°contu giovanni-di lorenzo anastasia1.167,9146,79
74°strata donatella-avalle umberto1.167,6946,78
75°conticello fabio-truglio umberto1.166,1446,72
76°enriotti sergio-simoncini roberto1.143,4145,81
77°guideri leonardo-perini daniela1.134,4145,45
78°bondioli silvia-porro giovanna daniela1.132,8245,39
79°benni riccardo-cardellicchio rodolfo1.132,0145,35
80°mele carla-sorrentino stefania1.131,3145,32
81°guidetti gianluigi-scendrate gattico franca1.131,2345,32
82°gatta massimiliano-nisi marina1.130,6945,30
83°torricini mauro-venni luciano1.125,0845,08
84°puggioni simona-piras paolo1.125,0545,07
85°giornetti roberto-marchetti gabriella1.095,7743,90
86°robotti marisa-scassellati luciana1.091,0943,71
87°fanciulli maria-guantario riccardo1.070,9542,91
88°aloi rosa-eskenazi arianna1.061,2642,52
89°barbieri maria cristina-del monte amelia1.058,0542,39
90°corbia giovanna-pinna giovanni1.035,4441,48
91°garibaldo dallorso giorgia-sommovigo loredana1.030,9041,30
92°brugnolini mario-rampello carola1.030,8241,30
93°ravasi patrizia-wojtowicz jakub1.028,7441,22
94°belardinelli roberto-agostinelli orietta1.000,4140,08
95°grotto mauro-tomassetti rosatea990,8239,70
96°grazzini laura-santi umberto952,9138,18
97°accetta laura-illuminati mario929,7737,25
98°censi elisabetta-tolu angela924,9637,06
99°borghini emilio-ungaro camilla borghini922,3336,95
100°foti alessandro-pisanelli anna pia906,1336,30
101°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella889,3635,63
102°bramonti ivana-matarazzo dora818,2132,78
103°ponti wilma-vacca marisa787,6431,56
104°oddi paolo-petretti denise772,6930,96
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict