Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 3ª-4ªCAT/NC
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(48 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
scorletti massimo-trioni mario2.405,6764,25
pernicone lucia ersini-pernicone nicola2.285,4261,04
basile loreley-rapisarda federica2.281,0760,93
fumi paolo-rinforzi marco fabio2.268,2060,58
donati daniele-lampredi daniela2.258,2660,32
fichera monica-filippini flavio2.253,4360,19
d'amely di melendugno guido-de prai andrea2.251,3360,13
colombo alice-del conte claudio2.249,1660,07
conte pierpaola-scarica antonio2.190,4358,51
10°pagliughi giacomo-strazzella anna maria2.174,6158,08
11°dotta claudia-priore toni2.171,7558,01
12°mongiardini giovanni carlo-petronio fabio2.168,5157,92
13°galasso barbara-mainardi paolo2.156,9357,61
14°fonfone danilo-pomilio arianna2.141,0557,19
15°favero massimiliano-paletta alessandro2.132,8056,97
16°rovelli andrea-sbolli cristina2.132,4656,96
17°mariani mauro-nasetti paolo2.127,7456,83
18°palmieri francesco-pascali nicola2.107,3356,29
19°catalano davide-adamantino fabio2.096,8256,00
20°de martinis carlo-nardone massimo2.093,6955,92
21°costa salvatore-di benedetto fabio2.085,1055,69
22°boldini claudia-vai margherita2.071,7555,34
23°demuru francesco-putzu denise2.055,8254,91
24°guideri leonardo-perini daniela2.055,6754,91
25°ghiorso gabriella-rovera marco2.051,1854,79
26°carughi alberto-denicolai corrado2.048,6554,72
27°gandin mauro-sisella maria luisa2.044,7254,61
28°muncher andrea-racca giulio2.042,6754,56
29°galbiati roberto-romagnolo enrico2.037,8954,43
30°incerti daniela-rega luigi2.035,2854,36
31°cerocchi elisa-polesel michele2.027,9954,17
32°brusotti ambrogio-brusotti cristina2.025,8754,11
33°boschetto lorenzo-ciancaglini alberto2.022,1554,01
34°convenevole enzo-villa gabriella2.011,1753,72
35°broccolino antonio-bardelli laura2.008,7353,65
36°plazzi roberto-sobrero vegro clementina2.008,5453,65
37°caffarelli claudia-sawieljew jan2.006,3153,59
38°lecce franco-livera antonino1.996,7053,33
39°aielli manlio-selmi naila1.991,6953,20
40°del fante chiara-longo isadora1.982,3452,95
41°capobianco ugo-ollari alessandro1.976,2052,78
42°cappellini rosetta-pratesi walter1.972,4052,68
43°odello rosella-ferrando anna1.960,8052,37
44°labardi mauro-nicolosi francesca1.958,4152,31
45°locatelli franco-marradi stefano1.957,6452,29
46°draghi simone-porta bruno1.937,6351,75
47°bonomo jacques-centra lina giulia1.925,3651,43
48°laguzzi franca-sommo filippo1.923,8251,38
49°mizzotti fiorenzo-zuccotti luca1.912,6251,09
50°berta mauri giovanni-cutta alessandro1.893,9650,59
51°filiberti giancarlo-guastalli antonella1.893,7450,58
52°ferrari francesco-impellizzeri francesco1.881,1650,24
53°strata donatella-avalle umberto1.863,9549,79
54°degli espinosa elisabetta-motelli malgheta1.862,8749,76
55°cappelli maria-sapino edoardo1.862,2649,74
56°eleuteri virgilio-silvestroni giulio1.857,3149,61
57°fanciulli maria-guantario riccardo1.851,4649,45
58°cosmacini andrea-zambelli oreste1.845,1049,28
59°bondioli silvia-porro giovanna daniela1.840,6749,16
60°filippini dario-zambelli m.emanuela1.839,3449,13
61°belli elisabetta-montebugnoli francesco1.827,5248,81
62°enriotti sergio-simoncini roberto1.824,1048,72
63°pucci sonia-salimei alfredo1.817,9648,56
64°barindelli nicola-di giulio laura1.816,7148,52
65°cornali alessia-darui lara1.803,1348,16
66°bizzocchi giuseppe-prete annick1.802,0348,13
67°benni riccardo-cardellicchio rodolfo1.798,7348,04
68°torricini mauro-venni luciano1.795,8247,97
69°conticello fabio-truglio umberto1.784,2947,66
70°d'allio giorgio-mesalimba gianluca1.782,3647,61
71°chiappatopi giuseppe-torri beatrice1.777,5447,48
72°cocchi carla-nosatti dario1.764,1247,12
73°belli patrizia-cavallini irene1.761,0447,04
74°contu giovanni-di lorenzo anastasia1.759,1546,99
75°ballarini alberto-bonesi cristina1.756,3946,91
76°gatta massimiliano-nisi marina1.740,3646,48
77°giornetti roberto-marchetti gabriella1.738,8246,44
78°iometti alvaro-ribechi giuliano1.738,6746,44
79°uccellini lucio-schioppa carla1.730,8246,23
80°costanzo matteo mario cesare-di pietto vittoria1.721,1245,97
81°mele carla-sorrentino stefania1.695,9345,30
82°bongiorni elena-gianni riccardo1.691,8845,19
83°biagini aleandro-zannoni loris1.673,2844,69
84°frediani patrizia-galli grazia1.646,4343,98
85°puggioni simona-piras paolo1.629,0543,51
86°grazzini laura-santi umberto1.627,9143,48
87°guidetti gianluigi-scendrate gattico franca1.618,5443,23
88°aloi rosa-eskenazi arianna1.612,4243,07
89°ravasi patrizia-wojtowicz jakub1.606,8942,92
90°belardinelli roberto-agostinelli orietta1.592,4642,53
91°robotti marisa-scassellati luciana1.578,6442,16
92°garibaldo dallorso giorgia-sommovigo loredana1.568,1141,88
93°brugnolini mario-rampello carola1.524,6940,72
94°grotto mauro-tomassetti rosatea1.488,8239,77
95°corbia giovanna-pinna giovanni1.473,4439,35
96°biefeni vincenza olevano-porceddu maristella1.467,9839,21
97°foti alessandro-pisanelli anna pia1.466,7739,18
98°borghini emilio-ungaro camilla borghini1.452,6638,80
99°bramonti ivana-matarazzo dora1.445,4438,61
100°barbieri maria cristina-del monte amelia1.441,1338,49
101°accetta laura-illuminati mario1.418,7737,89
102°censi elisabetta-tolu angela1.333,5535,62
103°oddi paolo-petretti denise1.327,6435,46
104°ponti wilma-vacca marisa1.214,3832,44
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGONISTI
3ª-4ªCAT/NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
video del Campionato
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict