Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale H
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
Calvi Liana -Demarziani Francesco 886,7165,98
Odello Giorgio -Mofakhami Shahla 877,2965,27
Cicora Egidio -Sampieri Doriana 870,5764,77
Bertoglio Manuela -Corti Leonardo 864,2864,31
Cannavale Paola -Magnani Carlo 851,3563,34
Brandolini Marinella -Tassano Franco 831,9161,90
Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 829,3061,70
Baron Gabriele -De Brisis Isabelle 825,4261,42
Pontelli Giorgio -Tessaro Graziella 822,7161,21
10°Lecis Anna Rita -Tolu William 818,3760,89
11°Lotti Piera -Lotti Roberto 818,3360,89
12°Fantini Silvana Corino -Ricca Emilio 815,3860,67
13°Ferrantelli Nicoletta -Perrod Roberto 810,5160,31
14°Amodeo Mario -Seveso Rossella 806,3660,00
15°Noli Alberto -Podesta' Laura 805,0459,90
16°Golin Cristina -Lanzarotti Massimo 801,5259,64
17°Petrelli Maurizio -Trenta Lorella 795,8159,21
18°Fossi Niccolo' -Pedani Perla 789,0458,71
19°Guidi Dario -Nisoli Rosanna 787,9158,62
20°Cerocchi Roberto -De Lucia Annalisa 785,8058,47
21°Dolia Mauro -Toriggia Paola 779,0557,97
22°Ghioldi Alfredo -Pontiroli Maria Lisa 773,9957,59
23°De Laurentiis Laura -Cesati Cassin Luca 770,7957,35
24°Uglioni Pinuccia -Orengo Silvio 770,4357,32
25°Rocco Bruno -Cadario Anna Maria 749,4655,76
26°Bruna Carlo -De Stefanis Elisabeth 738,8854,98
27°Benci Gloria -La Motta Francesco 738,0354,91
28°Forcisi Cristina -Rivano Fulvio 736,2054,78
29°Lecis Cocco Ortu Giuseppe -Martini Maria Gisella 735,1354,70
30°Pantaleo Genoveffa Pilleri -Attene Angelino 731,6354,44
31°Conte Luigia -Di Lembo Cesare 723,6453,84
32°Muolo Patrizia -Mannato Giancarlo 720,6153,62
33°Spanu Carlo -Valenti Donatella 717,4253,38
34°Allevi M.Augusta -Minciaroni Sergio 710,9052,89
35°Menegatti Fiorella -Morelli Riccardo 710,3052,85
36°Donzi Maurizio -Moneta Alessandra 700,1452,09
37°Calza Laura Della Giovanna -Della Giovanna Roberto 699,3052,03
38°Murgia Annalisa Uras -Uras Filippo 697,5751,90
39°Bacci Di Capaci Guido -Donati Sandra 692,3851,52
40°Piccioni Rosella -Spaccini Francesco 691,8851,48
41°Cipriani Stella -Costanzia Carlo Jr 691,0351,42
42°Castelli Gabriella -Cevidalli Attilio 689,3751,29
43°Benvenuto Angelo -Fabbrini Sabrina 688,2351,21
44°Uryupina Olga -Aziz Shahid 687,9751,19
45°Ghiso Francesco -Marcato Patrizia 686,8351,10
46°Dunquel Giorgio -Negri Ornella 682,5650,79
47°Carretti Andrea -Mussini Cinzia 681,7350,72
48°Burigana Gianfranco -Trucano Enrica 678,8450,51
49°Di Mario Giulio -Gasparin Fiorella 675,9350,29
50°Augello Claudio -Scaramuzzi Giuseppina 670,3849,88
51°Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 670,0449,85
52°Cecere Amedeo -Amici Patrizia 665,5149,52
53°Forni Roberta Montani -Torelli Fabio 663,7149,38
54°Dessi' Maria Francesca -Siddi Marcello 659,6849,08
55°Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 658,7249,01
56°Messina Giuseppe -Vinciguerra Stefania 658,2448,98
57°Bordignon Laura -Ordazzo Riccardo 657,1548,90
58°Iervolino Wanda -Esposito Saverio 656,8748,87
59°Nespoli Maria Maghenzani -Purgatorio Orlando 654,6548,71
60°Meccariello Giovanni -Signorelli Serenella 650,1948,38
61°Angiolella Roberta -Niola Andrea 649,9148,36
62°Cortese Maria Rosaria -Galli Enrico 649,5848,33
63°Muneratti Renato -Nessi Gabriela 648,6848,26
64°Bulletti Fernanda -Prayer Stefano 645,9248,06
65°Gerardi Fulvia -Vassallo Massimo 645,0848,00
66°Conte Loredana -Manfredotti Alberto 644,6847,97
67°Sabbadini Stelio -Sabbadini Flora 638,7247,52
68°Guermani Federico -Nurisio Deborah 635,4647,28
69°Danti Gabriella -Pomilia Antonino 635,1547,26
70°Fani Donata -Guidi Vito 630,8546,94
71°Hugony Fabrizio -Resnati Roberta 630,6346,92
72°Minante Cristina -Piantoni Danilo 629,9546,87
73°Corsi Rita -Falugi Gino 629,6646,85
74°Montobbio Patrizia -Livera Antonino 628,7346,78
75°Fontanesi Lidia -Artoni Luciano 625,6946,55
76°Colosimo Daniela -Lotti Antonio 624,5046,47
77°Spagna Roberta -Tognazzo Renato 624,1246,44
78°Guidotti Massimo -Petraroli Margherita 622,6846,33
79°Bocchini Domenico -Condo' Claudia 619,6846,11
80°Santoni Nuccia -Visconti Pierfrancesco 617,8945,97
81°Greco Nuccio -Minnielli Marta 607,8645,23
82°Cassone Ugo -Pricca Daniela 604,4744,98
83°Fortini Mara -Marmonti Dario 600,8344,70
84°De Manes Francesco -Taccetti Carla 592,1044,06
85°Giannotti Eugenio Daniele -Trivisonno Maria Rosaria 582,9243,37
86°Gargana Olga -Laureti Domenico 581,7243,28
87°Di Blasio Vera -Severo Michelangelo 576,7642,91
88°Frassinelli Marzia -Salvagnini Pier Giovanni 570,8942,48
89°Balbi Gianni -Zago Serenina 566,1842,13
90°Giacobbe Ottaviano -Gesualdo Marisa 564,2441,98
91°De Luisa Sandra -Rusalen Angelo 560,6241,71
92°Menasci Clotilde -Menasci Roberto 554,3141,24
93°Bassi Barbara -Ulivagnoli Gino 546,9040,69
94°Bertolucci Eugenio -Censoplano Rosanna 536,6839,93
95°Tinivella Guido -Tinivella Laura 535,6939,86
96°Bortolotti Giorgio -Amadori Giovanna 531,7639,57
97°Banchi Carlo -Melesi Marisa Luigia 520,1938,70
98°Cuccurullo Andrea -Moscato Alessandra 512,5738,14
99°Cosentino Deanna -Starace Antonio 484,7636,07
100°Bella Lucia -Bazzano Pier Guido 483,1235,95
101°De Chiara Renato -Delle Cave Ottavia 476,4035,45
102°Degli Angeli Carlo -Raviola Lorenza 472,6335,17
103°Borghetti Bruno -Theis Annarella Cornacchia 469,7534,95
104°Bresciani Gianna -Penna Massimo 448,5033,37
105°Perugini Giorgio -Porta Giovannella 443,2032,98
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict