Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale E
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(33 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Cito Vittorio -Alessandroni Roberta 473,0459,73
Castignani Claudia -Montiguarnieri Francesco 472,6059,67
Marzi Floriana -Vitale Riccardo 448,0056,57
Gazzari Antonio -Paradisi Serenella 447,4856,50
Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 437,9255,29
Brambilla Federica -Johansson Jan Ove 437,0055,18
Arrigoni Gianna -Resta Guido 435,0854,93
Paternesi Debora -Viotto Jacopo 432,5654,62
Belvisi Giuseppe -Gostoli Tullia 431,2054,44
10°Ghinolfi Oscar -Pasta Marilena Boschi 415,3252,44
11°Cherubin Norberto -Olivieri Olivia 406,4451,32
12°Cervini Giuseppe -Vermiglio Fabiana 404,5251,08
13°Casu Giovanni -Lombino Annamaria 400,4050,56
14°Luppi Laura Morselli -Pattacini Maurizio 399,8050,48
15°Cupellini Carla -Grassi Maurizio 393,3649,67
16°Rivoli Enrico -Zoli Silvia 385,2448,64
17°Del Gobbo Maurizio -Guglielmi Luisa 382,1648,25
18°Giusti Paola -Vincenti Claudio 382,1248,25
19°Catella Enrico -Monaco Anna 376,6847,56
20°Cabrio Anna Rosa -Segre Gianfranco 374,2847,26
21°Cattani Alessandra -Stabile Sergio 359,8445,43
22°Massara Stefania -Ronconi Claudio 351,7644,41
23°Ramella Giuliana -Vardanega Carlo 348,7244,03
24°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 306,6438,72
25°Pagani Giuseppe -Rampini Mariella 301,9638,13
26°Chelazzi Tito -Perotti Marisa 291,8836,85
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict