Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(32 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Gianino Sondra -Arcifa Giovanni 528,0068,75
Giordano Riccardo -Laitano Cristiana 466,0060,68
Fornaciari Ezio -Gianardi Carla 431,0056,12
Bersani Donatella -Parrella Marco 428,0055,73
Cima Fabiola -Faraoni Flavio 423,0055,08
Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 415,0054,04
Alzati Eugenio -Marcelli Cristina 413,0053,78
Olmi Paola -Mainardi Claudio 403,0052,47
Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 398,0051,82
10°Zucchini G.Carlo -Azzimonti Annarita 396,0051,56
11°Arnone Marcella -Randazzo Bruno 394,0051,30
12°Carpentieri Carlo -Diamanti Enrica 392,0051,04
13°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 387,0050,39
14°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 384,0050,00
15°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 374,0048,70
16°Mele Gaetano -Tamburelli Rosa Maria 374,0048,70
17°Perria Lucia -Turletti Tola Giovanni 373,0048,57
18°Posca Giuseppe -Zola Giovanna 368,0047,92
19°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 365,0047,53
20°Dal Santo Mirella -Schiavo Antonio 351,0045,70
21°Battistini Brunella -Soglia Roberto 350,0045,57
22°Cuter Angela -Melgari Renato 345,0044,92
23°Donatelli Donatella -Mantineo Emanuele 319,0041,54
24°Roncaglia Leonardo -Teo Ai Lin 316,0041,15
25°Maci Giovanni -Sonzogni Wilma 298,0038,80
26°Sartorio Claudio -Tonini Elisabetta 293,0038,15
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict