Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(32 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Capriata Emanuela -Masucci Nino 466,7560,77
Totaro Carlo -Totaro Maria Pia 449,0858,47
Mandelli Massimo -Mariani Angelica 438,5057,10
Olivieri Gabriella -Zaleski Roman 433,5856,46
Cesati Alberto -Malavasi M.Cristina 414,5853,98
Pozzi Giulia -Rosenfeld Eduardo 408,6053,20
Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 405,4252,79
Fusari Emanuela -Frenna Giuseppe 403,4252,53
Bianchi Valeria -Comella Amedeo 396,0851,57
10°Gerli Aldo Giovanni -Licursi Anna 390,5850,86
11°Degli Albizzi Giovanna -Vivarelli Colonna Giovanni 388,4250,58
12°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 385,4050,18
13°Ubiali Roberto -Corioni Ilaria 379,4249,40
14°Priano Giorgio -Toracca Sandra Giordano 375,9248,95
15°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 371,5048,37
16°Gentili Luigina -Uggeri Paolo 370,5048,24
17°Salvestrini Claudio -Zolfanelli Carla 369,2548,08
18°Capatti Monica -Rosti Roberto 366,9247,78
19°Bellone Giovanni -Pollio Renata 366,7547,75
20°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 366,2547,69
21°Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 365,5047,59
22°Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 359,9246,86
23°Baracco Gianni -Uglietti Alessandra 353,5846,04
24°Cedolin Franco -Vianello Francesca 338,4244,07
25°Puccini Grazyna Ciechanowicz -Vignoli Andrea 315,5841,09
26°D'Agostino Mario -Vergati Adriana 304,0839,59
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict