Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 370,3364,29
Bozzo Anna -Guglielmi Enrico 329,6757,23
Paoluzi Simonetta -Savelli Lorenzo 327,6756,89
Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 325,3356,48
Nencini Giancarlo -Zanieri Margherita 325,3356,48
Donati Giovanni -Ruscalla Elena 324,3356,31
Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 319,3355,44
Baroni Irene -Miozzi Cristiano 312,0054,17
Costa Margherita -De Leo Francesco 312,0054,17
10°Rossano Enza -Vivaldi Antonio 310,6753,94
11°Tagliabue Lorenzo -Torielli Vanessa 309,3353,70
12°Pramotton Emanuela -Versace Alfredo 309,3353,70
13°Della Seta Umberto -Mercuriali Marcella 308,6753,59
14°Berrettini Lorenzo -Tonti Daniela 302,3352,49
15°Camerini Ivan -Morselli Sandra 299,3351,97
16°Piscitelli Francesca -Sabbatini Stefano 297,6751,68
17°De Michele Galileo -Greco Anna 295,0051,22
18°Benassi Enrico -Colamartino Franca 292,3350,75
19°Porciani Roberto -Schettino Giulia 290,6750,46
20°Colombo Gloria Brugnoni -Garbosi Franco 289,6750,29
21°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 280,6748,73
22°Grillo Alberto -Pistoni Liana 279,3348,49
23°Baccaro Dario -Maddalena Lucia 266,6746,30
24°Pucciarini Giovanni -Tantini Rossella 266,6746,30
25°Gentili Patrizia -Grimaldi Federico Alfassio 264,6745,95
26°Micheli Guido Bruno -Satalia Sabina 263,6745,78
27°Morelli Ambra -Tavoschi Davide 262,0045,49
28°Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 260,0045,14
29°Giuliani Gerardo -Pasquare' Rita 258,3344,85
30°Cima Leonardo -Dessi Barbara 252,3343,81
31°Broccoli Franco -Giannini Silvia 251,6743,69
32°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 222,3338,60
33°Baietto Alberto -Baietto Laura 206,6735,88
34°Bavaresco Claudio -Viola Tiziana 206,0035,76
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict