Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(17 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
Piscitelli Francesca -Sabbatini Stefano 338,7462,27
Rossano Enza -Vivaldi Antonio 337,0461,96
De Michele Galileo -Greco Anna 331,1660,88
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 322,7259,32
Pramotton Emanuela -Versace Alfredo 315,2057,94
Giuliani Gerardo -Pasquare' Rita 313,8657,69
Broccoli Franco -Giannini Silvia 305,6256,18
Berrettini Lorenzo -Tonti Daniela 300,3055,20
Costa Margherita -De Leo Francesco 298,9054,94
10°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 295,8854,39
11°Paoluzi Simonetta -Savelli Lorenzo 294,7654,18
12°Colombo Gloria Brugnoni -Garbosi Franco 292,7253,81
13°Camerini Ivan -Morselli Sandra 290,7253,44
14°Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 284,0252,21
15°Bavaresco Claudio -Viola Tiziana 281,0051,65
16°Donati Giovanni -Ruscalla Elena 280,7251,60
17°Morelli Ambra -Tavoschi Davide 280,3451,53
18°Baccaro Dario -Maddalena Lucia 280,0051,47
19°Benassi Enrico -Colamartino Franca 279,5851,39
20°Porciani Roberto -Schettino Giulia 278,0651,11
21°Micheli Guido Bruno -Satalia Sabina 265,9248,88
22°Della Seta Umberto -Mercuriali Marcella 262,4648,25
23°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 262,3648,23
24°Baroni Irene -Miozzi Cristiano 253,2046,54
25°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 241,1844,33
26°Gentili Patrizia -Grimaldi Federico Alfassio 235,7843,34
27°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 233,2242,87
28°Baietto Alberto -Baietto Laura 229,4442,18
29°Bozzo Anna -Guglielmi Enrico 228,6042,02
30°Tagliabue Lorenzo -Torielli Vanessa 227,6441,85
31°Cima Leonardo -Dessi Barbara 225,2041,40
32°Nencini Giancarlo -Zanieri Margherita 221,4840,71
33°Pucciarini Giovanni -Tantini Rossella 213,3239,21
34°Grillo Alberto -Pistoni Liana 195,5035,94
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict