Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 1° ANNO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(28 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
censi cristina-pascarosa martina1.243,3565,30
d'ippolito sergio-perilli filippo1.238,9765,07
ghini luca-mari gianguido1.206,5663,37
d'errico berardino-francolini massimiliano1.197,1862,88
dalla verita' piergiulio-profazio niccolo'1.149,6560,38
barbagallo giuseppe-fochi francesca fabiana1.147,5360,27
darui lara-pettinari davide1.143,9760,08
bracaglia amedeo-pericoli gianfranco1.129,6559,33
bonati roberto-botto giulio1.126,9859,19
10°bazzichi federico-del pistoia andrea1.126,0359,14
11°d'imporzano onorina-ferro sergio1.124,0359,04
12°arcelli danilo-rovelli sara1.121,1858,89
13°benasi luciano-zaniboni marco1.120,2358,84
14°draghi luca-draghi simone1.119,6058,80
15°schiatti corrado-schiatti laura1.114,6358,54
16°moraldi roberto-spalluto simonetta1.114,0258,51
17°labardi mauro-rago franco1.111,8858,40
18°mogno fernando-avvisati daniela1.106,7358,13
19°castano' livio-di palma catello1.094,9457,51
20°lo cascio maria laura-nardelli fabrizio1.094,6557,49
21°leandri marina-studer laura1.091,7857,34
22°abbo paolo-rago maria giovanna1.084,3956,95
23°pagliarani elisa-scapini mario1.077,7156,60
24°aceto carla rita-musotto rita1.070,4056,22
25°mazzucco elena-testa nadia ester giuseppina1.061,1555,73
26°di catenaio umberto alberti-ambrogi giorgio1.060,7955,71
27°bonanni fabrizio-tonelli rita1.060,6155,70
28°derosas rosa-falciani edoardo1.056,3055,48
29°grassi giovanna-moroni gabriela1.045,0154,89
30°severini pierfrancesco-severini giacomo1.038,8754,56
31°pucci stefano-viano gabriella1.034,0354,31
32°baietti gabriele-ferragina eugenio1.033,5054,28
33°berardi roberto-cenerini massimiliano1.019,9753,57
34°mazzucco alessandra-rinaldi paolo1.013,5053,23
35°calabrese giuseppe-corradetti carlo1.006,7352,87
36°cantamessi carlo-nocentini patrizia1.006,3052,85
37°giovannini samanta-tedaldi laura1.001,2452,59
38°bruzzone paola-camboni maurizio997,0952,37
39°palummeri valentina-platti matteo993,6252,19
40°bonvini marino-barion stefania985,7951,77
41°giacomini giorgia-renna valeria983,1751,64
42°de paola elisa-tumbiolo giuditta982,5551,60
43°agrelli mansour giuseppe-mancini laura979,0051,42
44°cella marco-palmieri giuseppina976,1151,27
45°chiurchiu' pier paolo-tugnoli riccardo974,9751,21
46°golino giovanni-laudani giuseppe958,8950,36
47°dell'omo daniela-salvadori enio957,2850,28
48°crivelli marina-ronchi erminio953,6750,09
49°ghilardelli filippo-zilli monica952,7450,04
50°altobelli cristian-mazzei nicola948,7449,83
51°beretta federica-schneditz carolina946,5349,71
52°fiori antonella-frongia donatella944,4449,60
53°caneglias antonio-verardi rosella937,9249,26
54°minuti alberto-panese francesca928,2448,75
55°legnani elisa-monetti roberto927,3048,70
56°franceschi alberto-ghelma alessandro920,4948,35
57°buscaini francesco saverio-torres claudia andrea918,4448,24
58°loiacono nicola-rossini patrizia909,3347,76
59°lorenzetti antonella-pinotti maria908,7047,73
60°cacchiarelli carla-robba federica900,7947,31
61°gambacorta carmelo-pagliuca ornella897,7047,15
62°comastri corrado-mastrorilli mario879,1746,17
63°barbagallo ombretta-presezzi tecla869,7045,68
64°brunotti carlo-righini carlo864,1545,39
65°lopes siera daniela-petrucci loretta864,0545,38
66°di manno simona-mastrogirolamo susanna861,6245,25
67°fabi tiziana-mirabelli antonio848,0644,54
68°belloni rosa-polidori giuseppina826,0943,39
69°buzzichelli francesca-paolone beatrice819,2743,03
70°gislon federico-paccapelo marco817,9942,96
71°sebaste cristina-scavone carmelo810,3842,56
72°capobianchi lavinia-santorio roberta810,1142,55
73°nateri paolo-pusceddu marilena809,5442,52
74°balbino deborah-dambra giuseppe807,5642,41
75°bandolieri moreno-castelli andrea804,1242,23
76°di renzo michela-davide ersilio802,2942,14
77°costanzelli vittorio-pilati carla802,2642,14
78°marcucci luigi-tofani manuela799,1141,97
79°lagomarsini carlotta-morescalchi matteo791,7341,58
80°tumbiolo vito-volpe luciano789,2341,45
81°cerocchi paola-midiri letizia777,2540,82
82°mattioli roberto-patria roberta775,3040,72
83°gherardi giulia-attia alessandra764,5840,16
84°donati anna-pappalardo salvatore761,6940,00
85°fiore roberta-giovannetti marco759,9439,91
86°conti natalia anna-rigamonti mariagrazia758,0939,82
87°di molfetta donato-porcelli maria cristina745,7139,17
88°cavalieri stefano-tritelli monica720,8637,86
89°garibaldi marcello-pietrantoni maria pia702,7636,91
90°setzu grazietta-tulifero lucia641,3733,69
91°nappi rosa-regine teresa578,5330,39
92°anella camilla-zuccante giorgia547,2428,74
Coppie Libere
1° ANNO
2° ANNO
PRE-AGO/3ª4ªCAT NC
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate squadre
diretta Web Rama
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict