Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Libere - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
bonori marisa-gavelli gabriele1.612,0272,22
sacchi daniela marchi-urbani marziliano1.528,4968,48
barzaghi paolo-buratti andrea1.470,6365,89
bielli giorgio-pastori felice1.452,9965,10
conti giancarlo-placucci federico1.428,6364,01
fusco domenico-vitali luigi1.418,0463,53
de giacomi franco-chizzoli paolo1.416,5063,46
aquilini maria teresa-caminiti giuseppe1.373,6661,54
cavagna marco-meregaglia daniele1.347,9260,39
10°duccini giorgio-vivarelli colonna giovanni1.344,6360,24
11°cilli giovanni-matozzo giuseppe1.335,4159,83
12°chiarelli maria-martucci silvestre1.334,8759,81
13°mieti renzo-zannoni oriano1.331,1859,64
14°mattoni corrado-carzaniga bruno1.319,6659,12
15°masselli mauro-ghinolfi oscar1.315,0958,92
16°magelli tiziana-marra luigi1.311,2658,75
17°abate mario-gritti donatella1.308,8958,64
18°bonifacio antonio-cuccurullo andrea1.298,3158,17
19°ghelli oriella-giove paolo1.297,0058,11
20°magelli alberto-mori piero1.294,5958,00
21°birolo giuliano-soroldoni massimo1.293,6257,96
22°capatti carlo-silvestri giuseppe1.286,9357,66
23°fava vincenzo-sabatano concetta fava1.286,0257,62
24°croci alessandro-stucchi vanda1.283,2557,49
25°gualtieri gianni-tirelli giuliano1.281,1557,40
26°cassone ugo-fresia sergio1.275,1357,13
27°calzoni marina-serafini carlo1.273,6857,06
28°morelli fabrizio-zanoni piero1.261,4056,51
29°bettinetti giampiero-marino leonardo1.260,1756,46
30°back stefano-balbi gianni1.257,6956,35
31°attene angelino-tolu william1.254,8256,22
32°grossi marco-grossi maria rosa1.249,7455,99
33°artoni luciano-chiossi mario1.243,5255,71
34°mocco giorgio-segre gianfranco1.239,3155,52
35°cedolin franco-montanari giuseppe1.237,5755,45
36°fornaciari ezio-gianardi carla1.222,4954,77
37°malavasi m.cristina-rosanelli ezio1.216,9554,52
38°giuliano giacomo-uglietti gian carlo1.216,3254,49
39°cicione giuliana-quagliato massimo1.215,7754,47
40°magri maurizio-trabucchi leopoldo1.214,2954,40
41°fortini angelo-telattin pierluigi1.199,4153,74
42°guerriero alessandro-toccafondo marco1.195,2353,55
43°invernizzi sergio-pallaroni fabio1.192,6653,43
44°caldarelli verino-mancini berardino1.190,0853,32
45°catena fabio-petinari nello1.190,0353,32
46°michelini doriana-saccaro angelo1.186,4953,16
47°capobianchi riccardo-longo antonio1.181,9752,96
48°corsico piccolino claudio-garbosi nicoletta1.180,3252,88
49°caminati walther-sighinolfi francesco1.177,3252,75
50°canepa alfredo-rosenfeld eduardo1.177,2052,74
51°mele gaetano-vivaldi antonio1.172,1852,52
52°arcieri pio-pisano gustavo1.168,5152,35
53°avezzano francesco comes-lacetera pino1.166,4152,26
54°guerriero gabriele-vianello francesca1.154,9851,75
55°ceccarini costantino-lupi sergio1.153,6351,69
56°delle cave ottavia-de chiara renato1.144,6951,29
57°bonanno filippo-li puma giuseppe1.144,5051,28
58°marchiafava filippo eugenio-pagani giuseppe1.144,3451,27
59°cafaro gennaro-tron mauro1.139,5051,05
60°casadio gabriella-vece donato1.139,0951,03
61°ambroggio alberto-grasso maria1.138,6851,02
62°caterino giuseppina-gatti ferdinando1.138,3251,00
63°bianchini claudio-gadioli ermanno1.135,4250,87
64°chiavarelli emanuela-chiavon enzo1.135,2550,86
65°attolini gabriella-primerano francesco1.132,2550,73
66°orioli alessandra-satta flores sergio1.130,9250,67
67°casadei loris-di lembo cesare1.130,0950,63
68°gigli giuseppe-latessa antonio1.128,8250,57
69°buscaglia marco-murante gabriella1.123,4350,33
70°atti franco-guermandi valerio1.123,1150,32
71°di martino francesco daniele-malipiero pierluigi1.117,3750,06
72°castelli gabriella-cevidalli attilio1.114,3449,93
73°ronconi paolo-scalco wilma1.113,6349,89
74°goldstaub alfredo-goldstaub franca1.111,3349,79
75°bagnoli gilberto-martini renzo1.105,8549,55
76°bonfiglio eugenio-oliva leone1.096,2749,12
77°bruschi adolfo-iacchetti fabrizio1.095,8749,10
78°gamalero enrico-viale mauro1.091,2148,89
79°augello claudio-purgatorio orlando1.091,0548,88
80°astuni enrico-putrino francesco1.090,8848,87
81°romita mario-violante laura1.089,3748,81
82°contarini paola-togni pietro1.088,4748,77
83°gilio faustino-maccioni elisabetta1.088,3748,76
84°menesatti paride-stragliati carlo1.082,7848,51
85°pontelli giorgio-tessaro graziella1.075,9148,20
86°caharija tamara zuppin-zuppin dario1.075,2348,17
87°borghetti bruno-savorani valerio1.073,4348,09
88°calza laura della giovanna-della giovanna roberto1.069,4147,91
89°ruggieri giorgio-vecchi lanfranco1.067,2347,82
90°albertazzi marzia-pratesi andrea1.044,9146,82
91°della giovanna bruno-viola alfredo1.044,6946,81
92°bernardo giuseppe-campana emma emilia1.042,4346,70
93°cannavale paola-magnani carlo1.036,3146,43
94°guidotti massimo-petraroli margherita1.030,6746,18
95°mauri giorgio-ritiani maurizia1.024,6945,91
96°di mario giulio-vigna valter1.022,6945,82
97°luppi laura morselli-pattacini maurizio1.007,3545,13
98°daini alberto-fasano antonio1.006,6745,10
99°barzetti paola-castellucci giuseppe1.006,5745,10
100°camera riccardo-cessari antonio1.005,6245,05
101°alvino edoardo-jacona giovanni1.000,3444,82
102°busetto roberto-piantoni danilo998,5944,74
103°miselli giovanni-zampighi augusto993,4144,51
104°giacomelli gianfranco-maglioni rossana989,5044,33
105°del vecchio anacleto-esposito luigi985,9344,17
106°cappelletti giuseppe-plutino bruno976,7343,76
107°ferri alvise-petrera vito974,2043,65
108°fernandez giuseppe-manno fulvio973,0943,60
109°conti pierluigi-francesconi andrea971,6243,53
110°cazzulani piero-jacona ida967,6843,35
111°cerati rosella-guastalla sergio966,4843,30
112°mellucci andrea-russo lucio958,0142,92
113°palatucci giuseppe-turrini giovanni953,5042,72
114°cosentini paolo-demarziani francesco953,2442,71
115°ferrara michele-massaroli giuseppe950,3742,58
116°coltri g.carlo-coltri silvana944,6442,32
117°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio940,2842,13
118°ferraro alfredo-giudici eugenio935,3141,90
119°la novara vincenzo-sorrentino paolo934,8441,88
120°camerini ivan-versace pasquale933,3841,82
121°criso piero-mariani giocondo922,8341,35
122°castellucci giancarlo-donzelli maria868,2838,90
123°nicolella alfredo-pedica giuliana866,3838,82
124°ammendolia rina ruggeri-de morelli piergiorgio862,3938,64
125°casadei mariagrazia-menichetti michele860,3738,55
126°bau' giuseppe-gatteschi fulvia858,2538,45
127°palmieri maurizio-sciubba elisabetta857,9238,44
128°ruggiero antonio-serci piero855,3138,32
129°macchitelli alfredo-motolese franco852,2838,18
130°giuliani gerardo-tarditi renato840,5437,66
131°cugliari armando-sartoretto vittorio813,5736,45
132°comella amedeo-salvatori claudio807,0836,16
133°ugolini moreno-vittucci gianni772,0634,59
134°belosi ettore-righetti marisa738,0833,07
135°d'agostino morena-fiorellino guido696,1231,19
136°corbelli anna-gazzari antonio693,1831,06
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H  I
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict