Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Libere - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(32 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTI%
carzaniga bruno-mattoni corrado2.566,1863,65
betti roberto-fasano antonio2.507,7962,20
giuliano giacomo-uglietti gian carlo2.439,1360,49
di martino francesco daniele-marra luigi2.438,5760,48
gadioli ermanno-gualtieri gianni2.437,9560,47
bettinetti giampiero-marino leonardo2.437,8760,46
bonanno filippo-li puma giuseppe2.429,6360,26
porta alberto-ruggieri giorgio2.427,8960,22
d'angelo arturo-giuliani gerardo2.419,5260,01
10°cambiaghi roberto-franco arturo2.415,6459,91
11°gigli giuseppe-latessa antonio2.402,3859,58
12°cicione giuliana-quagliato massimo2.401,2859,56
13°ghinolfi oscar-masselli mauro2.394,2959,38
14°briolini gian carlo-generosi gianmario2.378,5758,99
15°della santina giorgio-fala' virginia cosignani2.369,3758,76
16°duccini giorgio-vivarelli colonna giovanni2.354,5458,40
17°mocco giorgio-segre gianfranco2.343,8358,13
18°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio2.340,3458,04
19°brandani vincenzo-dogliani franco2.336,8557,96
20°ricci nerio-vitali luigi2.334,5457,90
21°fioretti francesco-pagano giuseppe2.327,8557,73
22°back stefano-balbi gianni2.310,4957,30
23°del grosso marisa-lacetera pino2.307,4357,23
24°lucchesi mario-tramonto dario2.300,7957,06
25°morelli fabrizio-zanoni piero2.299,3057,03
26°chizzoli paolo-de giacomi franco2.291,1156,82
27°ghelli oriella-giove paolo2.282,7656,62
28°malavasi m.cristina-rosanelli ezio2.279,7956,54
29°barzetti paola-plutino bruno2.269,0556,28
30°cassone ugo-fresia sergio2.260,8356,07
31°canepa alfredo-gioia giovanni2.258,4356,01
32°cessari antonio-cosentini paolo2.255,5255,94
33°placucci federico-spina alessandro2.254,8455,92
34°albertazzi marzia-pratesi andrea2.228,7655,28
35°meschi angelo-pallaroni fabio2.228,5155,27
36°lazzaroni vincenzo-schiaroli alfredo2.215,0554,94
37°cesati alberto-meregaglia daniele2.214,6754,93
38°satta flores sergio-squellati annamaria2.213,3354,89
39°volonterio olimpia b.-volonterio vincenzo2.209,1754,79
40°bonfiglio eugenio-de morelli piergiorgio2.200,9054,59
41°guermandi valerio-roda luciano2.196,5154,48
42°raiola umberto-turci renato2.195,0354,44
43°buscaglia marco-murante gabriella2.193,9354,41
44°miselli giovanni-zampighi augusto2.188,1754,27
45°cecchini giovanni-lupi sergio2.186,8154,24
46°degli albizzi giovanna-innocenti pierluigi2.186,0054,22
47°fabbri maria antonietta-ficociello enzo2.170,2953,83
48°bado carlo-rilievo eros2.154,3253,43
49°barattino fiammetta-cevidalli attilio2.153,2853,40
50°bonifacio antonio-semmola domenico2.150,2853,33
51°goldstaub alfredo-michelini doriana2.146,3453,23
52°chierichini aldo-lippi maria2.133,4652,91
53°palmieri maurizio-sciubba elisabetta2.126,5552,74
54°fernandez giuseppe-manno fulvio2.119,3152,56
55°basile maria luisa-morgagni glauco2.117,4152,52
56°gavelli gabriele-serafini carlo2.111,5652,37
57°di mario giulio-purgatorio orlando2.111,4052,37
58°attolini gabriella-primerano francesco2.107,2152,26
59°ferrara michele-maglietta stefano2.106,1852,24
60°giacobbe maurizio-notari renato2.106,0752,23
61°calvi liana-demarziani francesco2.105,7952,23
62°cazzulani piero-jacona ida2.100,3852,09
63°giordani margherita petroni-ornelli vittorio2.092,4551,90
64°baroni franco-patelli gianni2.089,7951,83
65°de chiara renato-delle cave ottavia2.087,8051,78
66°marchiafava filippo eugenio-pagani giuseppe2.082,3551,65
67°bruschi adolfo-scotti g.ezio2.080,0151,59
68°fabriani carla-macchitelli alfredo2.079,5251,58
69°capobianchi riccardo-longo antonio2.078,0751,54
70°fornaciari ezio-gianardi carla2.076,5251,50
71°camera riccardo-nicolella alfredo2.074,3651,45
72°gerardi fulvia-vassallo massimo2.069,4051,32
73°aquilini maria teresa-caminiti giuseppe2.069,1751,32
74°muiesan lorenzo-zeuli paolo2.066,0851,24
75°bielli giorgio-pastori felice2.052,6050,91
76°ferri alvise-petrera vito2.043,6150,68
77°del grosso pasquale-massaroli giuseppe2.040,9050,62
78°berardi simonetta-vannozzi mario2.040,0850,60
79°mariani giocondo-talenti pier luigi2.027,6850,29
80°boschi m.grazia-fornaro pier massimo2.022,3750,16
81°francesconi andrea-spernanzoni franco2.018,6650,07
82°guermani paolo-reviglio piero2.017,4150,04
83°augello claudio-benvenuti paolo2.011,2149,88
84°cito vittorio-iannetti massimo2.006,1649,76
85°luceno' salvatore-schwarz daniele2.005,4849,74
86°bagnardi arnaldo-cattunar liliana perco2.001,0049,63
87°cappannini giorgio-lillo vincenzo1.990,8949,38
88°cagnetti pietro-scaramuzzi giuseppina1.990,6549,37
89°comella amedeo-salvatori claudio1.979,5149,10
90°menichetti michele-pollini alba1.973,6948,95
91°fava gabriele-pastori mario1.969,4948,85
92°raneri biagia-veronese luciano1.962,9048,68
93°croci alessandro-stucchi vanda1.958,8648,58
94°castellucci giancarlo-chiarelli maria1.957,6848,55
95°ammendolia rina ruggeri-oliva leone1.953,6048,45
96°usai salvatore-vittucci gianni1.946,9648,29
97°caminati walther-gallorini roberto1.943,7648,21
98°cruccas damiano-campus beniamino1.943,4648,20
99°mieti renzo-zannoni oriano1.925,3647,75
100°camerini ivan-versace pasquale1.925,0447,74
101°sanna lorenzo-toccafondo marco1.919,1647,60
102°atti franco-paderni roberto1.916,3247,53
103°chiavon enzo-nunes roberto1.911,1247,40
104°calace giorgio alessandro-santini roberto1.903,5447,21
105°facchini gianfranco-pederzoli giuliana bertani1.901,6947,16
106°gianfelici umberto-limauro vittorio1.895,7047,02
107°abbate alfredo-abbate carmela1.893,3046,96
108°catena fabio-petinari nello1.889,5946,86
109°laria luigi vittorio-tolu william1.872,6746,45
110°fargnoli giancarlo-santucci antonio jr1.860,8346,15
111°menesatti paride-stragliati carlo1.857,4246,07
112°lonero angela-vece donato1.850,3145,89
113°masci nilio-petrelli maurizio1.848,6845,85
114°ambroggio alberto-grasso maria1.846,8645,81
115°costanzo bernardo-mancini paolo1.833,0545,46
116°giacomelli gianfranco-makovec romano1.832,7045,45
117°arcieri pio-pisano gustavo1.825,0345,26
118°avaldi silvia-fusco domenico1.820,9145,16
119°gazzari antonio-moregi giuseppe1.817,9745,09
120°bellesini maurizio-birolo giuliano1.811,7044,93
121°belosi ettore-calvitto lazzaro1.811,0744,92
122°cristofoli federico-jacona giovanni1.804,2444,75
123°del vecchio anacleto-esposito luigi1.793,3844,48
124°macri' cesare-macri' giovanna1.790,9944,42
125°gilio faustino-maccioni elisabetta1.788,7644,36
126°ghioldi alfredo-pontiroli maria lisa1.784,5744,26
127°cuter angela-ravasio luciano1.775,1444,03
128°clo' maria teresa-galletti fulco1.758,7643,62
129°la novara vincenzo-pasquali maurizio1.754,9043,52
130°caharija tamara zuppin-zuppin dario1.740,3343,16
131°bernardini andrea-patane' rosario1.723,5742,75
132°giuffredi pinuccia-la guardia gerardo1.714,6242,53
133°lucchesi guerriero gabriella-guerriero gabriele1.709,8742,41
134°carbonelli nicola-riccioni dario1.709,6342,40
135°bagnoli gilberto-martini renzo1.701,7142,21
136°galante giovanni-romita mario1.697,8142,11
137°della giovanna roberto-calza laura della giovanna1.692,9041,99
138°fava vincenzo-sabatano concetta fava1.692,3441,97
139°martucci silvestre-micolitti roberto1.682,4541,73
140°messina giuseppe-ruggiero antonio1.651,6140,96
141°mori piero-sighinolfi francesco1.630,8940,45
142°motolese franco-sforza francesco1.617,4840,12
143°branciari cesare-cappelletti giuseppe1.573,7839,03
144°artoni luciano-magelli alberto1.560,3038,70
145°nappi gennaro-nappi mara1.559,9938,69
146°arcuri anna maria-sorino filippo1.540,4138,20
147°busetto roberto-ronconi paolo1.537,3538,13
148°conti pierluigi-santonocito gaetano1.519,0137,67
149°benetti alberto-russo lucio1.511,3837,48
150°gesualdo marisa-giacobbe ottaviano1.487,3536,89
151°autiello wanda-petrucci fausto1.476,0736,61
152°cantagalli giancarlo-saccaro angelo1.456,6436,13
153°ferraro alfredo-giudici eugenio1.445,1035,84
154°giacobbe luciano-tomaino wanda1.256,4731,16
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H  I
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict